Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Соискатель СК СЕРП


Соискатель СК СЕРП

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Соискатель, на право обладания расцветкой формы РФ(цифра), запрашивает команды СКК , использующие эту расцветку.http://sa.uploads.ru/t/Qcsyt.jpg

Форма согласована с командой Дикая Охота.

Отредактировано DED-3 (16.10.2014 17:31:46)

0

2

Не совсем так.
http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=20

По ссылке выше стоит найти команду, у которой правообладание на цифру, там же будут контакты командира.
Свяжитесь с ним и запросите разрешение.

А тут шанс получить ответ стремится к 0.

Отредактировано Link (30.07.2014 21:37:31)

0

3

Спасибо Link, ребята посоветовали, просмотрел три раза , Команду по с сылке в РФ цифре  не нашел.Есть только у команд новичков, подавших заявку в СКК. Есть РФ цифра  флора, но это не то .

0

4

DED-3 написал(а):

Есть РФ цифра  флора, но это не то .

Вы это серьёзно?

0

5

Цифра флора РФ это не то, это походу из той же темы, что и горка 5. Где смайл с попкорном????

0

6

мне так кажется, что котенку п...ц

0

7

Название данной расцветки  ЕМР. Также зовут его и "Русской цифрой", видимо под цифро-флорой и имели в виду этот паттерн.

0

8

DED-3, выйдите на связь с командиром Дикой Охоты, и согласуйте расцветку.

0

9

Митяй написал(а):

DED-3, выйдите на связь с командиром Дикой Охоты, и согласуйте расцветку.

Митяй, как ты мог...
Если уж вступающая команда не может решить настолько простой квест без прямой подсказки, я не уверен, что команда готова к вступлению...

Больше того, я пока не совсем понимаю, точно ли им нужен страйк, если они профессиональные специалисты по тактическому пейнтболу.
Всё-таки это совершенно разные концепции игры, которые больше походят на воскресные пострелушки, нежели на суровый страйкбольный милсим.

0

10

ChigiS написал(а):

Больше того, я пока не совсем понимаю, точно ли им нужен страйк, если они профессиональные специалисты по тактическому пейнтболу. Всё-таки это совершенно разные концепции игры, которые больше походят на воскресные пострелушки, нежели на суровый страйкбольный милсим.

А тем, кто не любит "суровый страйкбольный милсим" в СКК нельзя?

0

11

давайте послушаем о прелестях тактического пейнтбола тех, кто в него играл
я вот дважды играл просто в пейнтбол (да-да - мне стыдно - корпоративы - нельзя отказаться) - мне не понравилось
в чем отличия "тактического" мне не известно
мнению Кречета доверяю целиком и полностью - но это взгляд со стороны, а не изнутри

0

12

sewa422 написал(а):

А тем, кто не любит "суровый страйкбольный милсим" в СКК нельзя?

Кто ж запрещает?
Но в данном случае "суровый страйкбольный милсим" относится к идентификации камуфляжей.
На воскресках совершенно не важно - как и во что ты одет - у тебя есть скотч.

Но согласись - на играх СКК в редких случаях применяется камуфляж расцветки "скотч"...

Отредактировано ChigiS (31.07.2014 14:56:08)

0

13

Парни согласен с замечаниями по цвету формы сделал поспешный вывод, спасибо ,что опытные в страйкбольном деле  товарищи поправили . С уважением. Свяжусь с Дикой Охотой, спасибо за помощь.http://sf.uploads.ru/t/ZBmWJ.jpg   Русская цифрафлора

Отредактировано DED-3 (31.07.2014 15:55:38)

0

14

DED-3 написал(а):

Спасибо Link, ребята посоветовали, просмотрел три раза , Команду по с сылке в РФ цифре  не нашел.Есть только у команд новичков, подавших заявку в СКК. Есть РФ цифра  флора, но это не то .

ошибка не РФ а Русская

0

15

Митяй написал(а):

DED-3, выйдите на связь с командиром Дикой Охоты, и согласуйте расцветку.

Ок , спасибо.

0

16

Можно вопрос не по теме вступления - почему страйкбол, в чем вы для себя видите его преимущества перед тактическим пейнтболом?

0

17

Alex 65 rus написал(а):

Можно вопрос не по теме вступления - почему страйкбол, в чем вы для себя видите его преимущества перед тактическим пейнтболом?

Мы играем и в стр. и в пей, просто нам и то и другое нравится , а точнее нравится играть командой которую мы собрали.
Преимущество?????  Наверное  скорей  различие. Драйва там и там хватает. Постараюсь  привести сравнение и будет все понятно почему мы оказались в стр.:

1. Команды: cтр - очень большое количество подготовленных команд, интересных: тактический пей.- на много меньше( точнее 5-8)я имею в виду подготовленных.
2. Много  : стр. 50-60 человек воскресные стрельбы, на большие игры 150 и более: пей.- 15-20 человек стрельбы, большие игры считаются 50-60 чел. Два игры в год по 100-150 чел.
3. Тактика: стр.- разнообразия приводов(снайпера, пулеметы) тихая работа приводов, скорострельность приводов, дальность стрельбы прицельной  30-40м, малые размеры шаров, вынуждают повышать применение тактических навыков команды, работа командная увеличивается в разы что еще больше повышает опыт  команды: пей.- маркера работают громка, шар размером 0,68 видно полет, если поражённый не увидел увидит товарищ, маркера делятся механические- нажал выстрелил и электронные - включил рамп. и 25 шаров в сек. полетели в противника. Прицельная  дальность чуть меньше 25-30м Естественно тактика команды подстраивается под эти параметры.
4. Драйв : стр- противника можно легко встречать на расстоянии 35 метров и быть не замеченным, шар мал и тихая работа привода, в зданиях переход на одиночную стрельбу на близком расстоянии , при попадании на расстоянии 20 м  не больно(синяки если есть с горошину) если не попали в открытые участки лица: пей- подготовленные бойцы сходятся на эффективную дистанцию 10-20 м , в здание особенно адреналин захлестывает,  разрешено с 4 метров и одиночная и очередями стрельба , с 20 метров попадание очень больно(синяки с перепелиное яйцо) при короткой дистанции очень быстро нужно работать.
5 . Состав: стр- команды 8-10 чел. 20-40 играют за твою сторону, можно и с ленцой  сыграть и  небрежно : пей- команда 3-5 чел. играют за твою сторону 10-15 человек, каждая потеря брешь, особенно опытного игрока больше напряжение.
6. Финансы: стр – 600 руб пачка шаров(истратишь  ли ты их , если не пулеметчик) + взнос на игру большую 300-500 руб. Пей- 2 пачки 4000 руб(легко истратишь)+ взнос не менее 700 руб
7. Выносливость: если ты играешь то пашешь на все 100%, что стр что пей , все 5-7 часов в мыле. Это если ты действительно играешь….
8. Что скажу от себя и команды, нам нравиться и стр и пей( пей очень сильно изменился в Калининграде , посетите  большую игру , посмотрите)жалко приходиться жертвовать то  одним то другим, а если  без мишуры , нравиться играть –КОМАНДНУЮ ИГРУ. Это только мое мнение и частично по последнему пункту командное. С уважением. Поиграю год в стр, напишу впечатление.Да парни, я изложил не для обсуждения, личные размышление на данный момент  и промежуток времени, по просьбе собеседника .Если есть желание , можно пересечься на игре и поговорить и привести доводы за и против, опять же если вы играли  в пей. не в качестве проката( хомяка ) ,а в команде. Прежде чем прийти в стр посмотрел много видео, посмотрите и вы для развития кругозора и поймете что такое спортивный пей и что такое тактический.  С уважением.

Отредактировано DED-3 (01.08.2014 01:29:35)

0

18

в общем итог
страйкбол - массовая командная игра для ленивых и неспешных, нетравмоопасный, но с прикольными пукалками
а вот тактический пейнтбол - это да, это выбор настоящего воина

0

19

в общем итог
страйкбол - массовая командная игра для ленивых и неспешных, нетравмоопасный, но с прикольными пукалками
а вот тактический пейнтбол - это да, это выбор настоящего воина

идет смена поколений и с этим ниче не поделаешь...я вообще не понял и половину что он написал...

0

20

Percuno написал(а):

страйкбол - массовая командная игра для ленивых и неспешных, нетравмоопасный, но с прикольными пукалками
а вот тактический пейнтбол - это да, это выбор настоящего воина

Ой, да ладно вам иронизировать. Пулялки и есть пулялки - оружие это лишь инструмент. У меня хорошие друзья в Ульяновске из харда пришли в страйк - ничего, играют))

0

21

Alex написал(а):

идет смена поколений и с этим ниче не поделаешь...я вообще не понял и половину что он написал...

Сань, если тебя это успокоит, я вообще ничего не понял из твоего крайнего поста в соседней ветке)))))
Так что - это нормально. О смене поколений речь вести не приходится)))

+1

22

Сань, если тебя это успокоит, я вообще ничего не понял из твоего крайнего поста в соседней ветке)))))
Так что - это нормально. О смене поколений речь вести не приходится)))

это всего лишь мысли в слух, а они к пониманию не обязательны....

0

23

Парни всем отличных  выходных, приятно было по общаться, хороших и интересных баталий в выходные.

0

24

sewa422 написал(а):

Сань, если тебя это успокоит, я вообще ничего не понял из твоего крайнего поста в соседней ветке)))))
Так что - это нормально. О смене поколений речь вести не приходится)))

просто ты принадлежишь другому поколению ))

0

25

Бляд........ Оказывается ТАКТИКА это разнообразие приводов и малый размер шаров!!!! Пойду с плана банана шкурку сниму, а банан в механу забью........
Про СТРАТЕГИЮ лучше помолчим...

0

26

troll написал(а):

Бляд........ Оказывается ТАКТИКА это разнообразие приводов и малый размер шаров!!!! Пойду с плана банана шкурку сниму, а банан в механу забью........
Про СТРАТЕГИЮ лучше помолчим...

Я так понял это вопрос, изложенный в своеобразной манере общения. Отвечаю на него:

Тактика-организация отдельных боев и ведение их;
Стратегия-увязка их с общей целью войны.

Организация боя - это организация боевых единиц и их взаимодействий, для выполнения поставленной задачи командование на отдельном участке ведения боя, с учетом разведывательных  данных о противнике, вооружения и наличие боезапаса  боевого соединения, количество боеспособных единиц и местности ведения боевой операции.
Действительно , причем тут шарики , привода и их размеры ??????))))))). С уважением......

Отредактировано DED-3 (03.08.2014 14:53:56)

0

27

Percuno написал(а):

страйкбол - массовая командная игра для ленивых и неспешных, нетравмоопасный, но с прикольными пукалками

Не знаю как тактический пейнт (на мой взгляд тот же страйкбол), но до спортивного пейнтбола страйку как до Китая уж точно :)

0

28

Сиг

Космос написал(а):

Не знаю как тактический пейнт (на мой взгляд тот же страйкбол), но до спортивного пейнтбола страйку как до Китая уж точно

Космос доброго вечера, играл много раз в тактический пейнтбол с ребятами со страйкбола, достойные противники. Ведение боя похожи и навыки почти одинаковые, имею в виду стрельба с двух рук(почему то в страйке и так.пейнтболе многие игнорируют), стрельба в движение ,выходы из за укрытий , передвижения по местности и т д.  Приходилось играть со спортсменами в тактическом пейнтболе, отличает от всех меткость стрельбы и очень быстрое передвижение и естественно командная игра , очень сильная поддержка огнем друг друга, все отточено . Конечно на их поле, надувном сливают тактиков, а вот в на природе не удается здесь тактики по сильней, маневра по больше. В задании почти всегда рубня идет .В обще конечно в идеале для страйкбола, техника бойца должна быть спортивного пейнтбола ,а тактика отличной команды страйкбола(последнее только мое мнение). К ста те, в субботу были на игре в тактический пейнтбол , до этого игр не было ,играли в страйкбол два месяца, удивительно возросла меткость стрельбы из маркеров пейнтбольных(большим шаром гараздо прощи поподать чем маленьким)))))), осторожность , легкость передвижения  быстрое обнаружение противника и взаимодействие команды в лесном массиве(приучила отличная маскировка страйкболистов, тихая стрельба приводов и снайпера)))))), что радует.С уважением...

Отредактировано DED-3 (03.08.2014 23:57:16)

0

29

Бляттттььь спасите мой мозг!! Кто нибудь обьясните  тактический пейнбол??!! Что это???!! Чем тактический пейндбол отличается от такчиского страйка??? И что тогда тактический страйк?????!! Я так понимаю, пиздосратьь 5-10 км в поисках пеленгатора это не тактический страйк? Это садомазо в +30????!!
А бывают суточные молярские игры с выходом на 15-20км?? Где гдавная тактика тупо попить водицы на 7км???!!!
Страйк хорош тем, что это вопревых: борьба с самим с собой!!ну если брать суточные, если дневные, то это дисциплина во имя стратегии!!
Мне кажется парни в в не ту песочницу лезите!!! Разные принципы организации в страйке и молярке. Разные коровы, их по разному доят, ну если только не порвать вымя на британский флаг))!!

0

30

troll написал(а):

Разные коровы, их по разному доят,  ну если только не порвать вымя на британский флаг))!!

Илюха, это зачет! Однозначно 5+

Отредактировано @LEX (03.08.2014 23:49:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Соискатель СК СЕРП