Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Заявление команды Iron Balls о выходе из состава СК


Заявление команды Iron Balls о выходе из состава СК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С 01.11.2014 Команда Iron Balls прекращает членство в Совете Командиров в связи с отсутствием требуемого минимума бойцов.

0

2

в порядке бреда: Iron Balls, Tunnel Rats, Devils, Black Angels (если не ошибаюсь) - большая хорошая команда.....

Отредактировано Martin (01.11.2014 18:06:51)

0

3

Алекс давай к нам!! Будешь всегда на довольствие!!!)) не то что галлеты хавать)!

Отредактировано troll (01.11.2014 18:33:15)

0

4

troll написал(а):

Алекс давай к нам!! Будешь всегда на довольствие!!!)) не то что галлеты хавать)!

Отредактировано troll (Сегодня 20:33:15)

А вот у меня совести хватило не предлагать - не использовать проблемы команды  :no:  :crazy:

0

5

Девилов тоже по сути нет.
Разговаривал с Димычем, попросил сказать, что команды больше нет.

0

6

ну в ТК народ есть, правда весь за границей оставшийся...имхо посмотрим на начало следующего сезона...если что ...то ДА...

0

7

Martin написал(а):

в порядке бреда:

Андрюх, мы в разное время и с Крысами и с Димычем обсуждали варианты слияний, но рабочего не родилось )

troll написал(а):

Алекс давай к нам!! Будешь всегда на довольствие!!!)) не то что галлеты хавать)!

Спасибо за предложение, Илья Васильевич, обдумаю. Пока пытаюсь понять, чего мне вообще от страйкбола надо. Немного перезагружусь и начну команду искать. Однако слыхал я - вы стажеров пулеметы таскать заставляете  )))

Отредактировано Alex 65 rus (02.11.2014 17:16:11)

0

8

Одевайте верх черный) летучая бригада айрон ак) блэквуд блок)))

0

9

Alex 65 rus написал(а):

Спасибо за предложение, Илья Васильевич, обдумаю. Пока пытаюсь понять, чего мне вообще от страйкбола надо. Немного перезагружусь и начну команду искать. Однако слыхал я - вы стажеров пулеметы таскать заставляете  )))

Не заставляем, а даруем такую привилегию ... )))))

Отредактировано Said (24.11.2014 15:44:26)

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Заявление команды Iron Balls о выходе из состава СК