Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Блок "Тридцать девятая бригада"


Блок "Тридцать девятая бригада"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

dok написал(а):

По всей видимости данная тема более не обновляется.В то же время информирование сообщества о текущем составе блока является немаловажной задачей. Также сообществу важно знать о командах блока, не состоящих в СКК. Было бы здорово, если жизнеспособный в долгосрочном периоде ответственный представитель блока выложил бы актуальную информацию в разделе более высокого уровня (в публичке, например).

Новая команда блока SPARTA  , образовалось из действующей и состоящей в СКК команды   Серп. Команда SPARTA подала заявление на вступление в СКК  12.01.16г. Основной состав команды принимал активное участие в составе СК Серп и играх сезона 2014-2015г. Команда SPARTA примит участие в играх 2016г. , в составе Тридцать девятой бригады только после решения Командиров команд СКК о принятие команды на испытательный срок.  На данный момент команда SPARTA  принимает участие в тренировках и открытых играх в составе блоковых команд.

Отредактировано DED-3 (12.01.2016 21:08:33)

0

32

dok написал(а):

По всей видимости данная тема более не обновляется.
В то же время информирование сообщества о текущем составе блока является немаловажной задачей. Также сообществу важно знать о командах блока, не состоящих в СКК.
Было бы здорово, если жизнеспособный в долгосрочном периоде ответственный представитель блока выложил бы актуальную информацию в разделе более высокого уровня (в публичке, например).

Какие к хренам Блоки? Блоки, как и информация о них - дело добровольное!!!

Отредактировано Martin (12.01.2016 21:21:30)

0

33

Martin написал(а):

Блоки, как и информация о них - дело добровольное!!!

Так точно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Блок "Тридцать девятая бригада"