Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Прошу рассмотреть возможность вступления в СКК команды СК "БУРЫЕ"


Прошу рассмотреть возможность вступления в СКК команды СК "БУРЫЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Прошу рассмотреть возможность вступления в СКК команды СК "БУРЫЕ"

Состав:
1. yurec-Осипчук Юрий (камондир)
2. Заmkom-Шерстюк Пётр (замком)
3. Бортес-Бортновский Евгений
4. MASKEVICH-Алексеев Денис
5. Novak-Новиков Владимир
6. SibariT-Васильев Дмитрий
7. Грозный-Коваленко Иван
8. Доцент-Доценко Сергей
9. DimoN-Марченко Дмитрий

Форма Горка со вставками цифры основной
http://sf.uploads.ru/t/n7JAW.jpg
второй полностью цифра РФ одобрено первым обладателем

Шеврон
http://sf.uploads.ru/C7DnX.jpg

0

2

А что со Штормом?

0

3

Для нас нет его вот что.

0

4

yurec написал(а):

Для нас нет его вот что.

А для других? )))

0

5

Для других есть рас в СКК

0

6

Это какая-то особая магия!
Команды, в которых едва ли было 5 человек, делятся на 2 команды с количеством, превышающим вдвое изначальный состав. :D

0

7

Это просто военная магия :D

0

8

А играть будете так же как Шторм? На Открытии и Закрытии?

0

9

Извини играть мы будем как Шторм. От открытие до закрытие и на играх пятой заставы и не только. И не задавай не проверенных вопросов))))))))))))))))))))))))

Отредактировано yurec (15.01.2015 21:29:00)

0

10

О, как.

0

11

Вот так.

0

12

Юрец, так не пойдёт. Нам не нужно грязное белье, но ситуацию можно обрисовать хоть в общих чертах. Сообществу надо понимать что со Штормом как с командой, в добавок данная команда ещё и председательствует в СКК.
Русскому. Ден, Шторм играл в этом сезоне не очень много, но почаще многих - явка у них вполне средняя.

0

13

Мартин причем здесь старое белье ушли мы со Шторма и решили создать команду. Но не разбежались по разным командам, а со Штормом что, надо спрашивать не у меня а у командира команды.А в общих чертах была команда друзей а когда решила команда поменять капитана по причине явки командира и участия в жизни команды то резка стала одного человека,вот вроде и все я так думаю. И еще хочу сказать если мы не встречались на какой либо игре тогда мы играли за противоположную сторону))))))))))

0

14

Этого вполне достаточно. Теперь, да, будем задавать вопросы Роме. У меня к вам вопросов по посещению и не было)))

0

15

А про вопросы посещения я не тебе отвечал а Русскому.Ден.Надеюсь он прочитает чтобы этот вопрос был решён.

0

16

Юрец, скинь телефон Ромы в личку. Я с ним созвонюсь, пообщаюсь. Надо начинать формировать повестку нового собрания - чувствую Митяю это делать)))))

Отредактировано Martin (16.01.2015 08:50:28)

0

17

Link написал(а):

Это какая-то особая магия!
Команды, в которых едва ли было 5 человек, делятся на 2 команды с количеством, превышающим вдвое изначальный состав.

Блин, я пробовал - не работает. ЧЯДНТ?

0

18

Ну явки и пароли "Председателя" пока у меня, а вот со временем для организации что-то не очень.

0

19

Митяй написал(а):

Ну явки и пароли "Председателя" пока у меня

А, ну и ок тогда :))))

Чота в Шторме аж 2 человека осталось. Не проще было черную метку капитану занести?

Отредактировано Alex 65 rus (16.01.2015 15:14:33)

0

20

Ну так чисто для статистики, перечисли те игры на которых вы были в 2014 году, если тебя это не сильно затруднит.

0

21

Ты чего докопаться решил и перед тобой я отчитываться не буду на собрание СКК при вступление спросят отвечу.

0

22

И для начала назови все игры СКК в 2014 году если ты такой умный может и назову.

0

23

о как..http://sf.uploads.ru/SoRx2.gif

0

24

Ммммм, да уж. Вроде не хамил, вежливо спросил.
Заметь это твоя команда хочет вступить в СКК а не моя. Так что будь любезен ответь на вопрос.

0

25

posledniy russkiy написал(а):

Ну так чисто для статистики, перечисли те игры на которых вы были в 2014 году, если тебя это не сильно затруднит.

Подпись автора

    Пострелухи становятся интересней, чем игра, которую долго придумывают, собирают деньги...

Игры СКК на которых мы были
Открытие СКК 2014
Тропа кабана 2014
Игра СКК "Презренный металл" 28-29.06.2014 (была трансформирована в дневную из за недобора)
Операция "Гнейзенау" , тут под вопросом, незнаю были наши или нет(лично меня не было по этому под вопросом)
Закрытие СКК 2014

Игры не(или совместные с) СКК
Путь к победе V 12-14 сентября 2014
Серия игр от Пятой Заставы.

0

26

Извини и я тебе не грубил на твой вопрос ответил Мартин но тебе этого было мало и заметь человек не с нашей команды. И на игре Операция"Гнейзенау" мы тоже были. И еще нам не веришь зайди в калининградский страйкбольный форум зайди в темы игры потом игры сезона 2014 и пройди по играм и регистрации сам лично регистрировал бойцов и получается нас не было на одной игре которую делали Тильзитские волки

0

27

Я просто задал конкретный вопрос, на который хотел получить конкретный ответ. Ты же вместо того, чтобы нормально ответить начал хамить. Почему ты должен отчитываться, то да се.
Я бы мог зайти и посмотреть где и когда вы играли. Но опять же обращу твое внимание, что это твоя команда хочет вступить в СКК. Поэтому ты должен извернутся и доказать всем и не только мне, что твоя команда, это не команды однодневка, которая будет усераться на форуме, доказывая какая она хорошая,  что Вас нужно взять в СКК, и что после того как Вас может быть примут в СКК, забьете болт на игры и не будете ездить, зато на форуме будете рвать тельняшки, что мы вот такие супер-пупер и прочая бня.

0

28

Твой вопрос звучал так:А играть будете так же как Шторм? На Открытии и Закрытии?
вот был конкретный ответ:Извини играть мы будем как Шторм. От открытие до закрытие и на играх пятой заставы и не только. И не задавай не проверенных вопросов))))))))))))))))))))))))
потом ты взъелся
потом еще ответ от Мартина:Русскому. Ден, Шторм играл в этом сезоне не очень много, но почаще многих - явка у них вполне средняя.
потом тебе что то не понравилось я и ответил что докопался
теперь ты ответом доволен
и еще я отвечал за две команды ты наехал на Шторм обвинив команду за не участие в играх хотя не проверил а Шторм еще в СКК а это предъява ещё раз подчеркну твой вопрос" А играть будете так же как Шторм? На Открытии и Закрытии?"
Хоть я не в Шторме но этой команде отдал 5 лет и оскорблять её не дам

0

29

posledniy russkiy написал(а):

которая будет усераться на форуме, доказывая какая она хорошая, забьете болт на игры и не будете ездить, зато на форуме будете рвать тельняшки, что мы вот такие супер-пупер и прочая бня.

Подпись автора

    Пострелухи становятся интересней, чем игра, которую долго придумывают, собирают деньги...

Минута юмора:
Вступление в цифрах:

100500 - постов на форуме в теме про вступление =)  :writing:
10 - и более страниц тролинга и не только в теме про вступление =)  :glasses:
Для всего остального есть тестовый год под присмотром всего сообщества - бесценно=)))))  :cool:

Собственно сообщество и придумало тестовый год, а не ДВЕ тестовые игры СКК (как раньше). Что позволяет рассмотреть команду кандидата абсолютно со всех сторон в деле, а не в виде  "усераться на форуме" :tomato: . И уже в данном разрезе никакой форум не спасет если нет посещаемости, дисциплины и т.д. Доказывать надо делом!

Когда принимали эту правку к правилам, лично я понимал и понимаю ее именно так. Ну и собственно "опрос" на форуме и личная встреча с представителем команды-кандидата с сообществом на собрании чтобы отсеять явных не вменяемых людей. Тут как в поговорке, встречают по одёжке....

А рассуждать будите не будите, это гадание на кофейной гуще. Мы как команда предполагаем полное посещение игр. Но на это может наложиться реалии жизни. "Великий ПУ" завтра запретит импорт шаров и все, останется как в детстве бегать с палками и доказывать кто кого убил :insane:

Заранее извиняюсь за капельку политики=) :tired:

0

30

yurec
3amkom
Господа, много букав ровно там, где достаточно ответить на вопросы без демонстрации своего гонора. С вами не шпана общается, а адекватные и уважаемые люди.  Учитывая, что вы добровольно вышли из СКК и проситесь обратно - будьте любезны соблюдать уважение.

Митяй
Ты передал представителю Шторма дела по председательству?

Отредактировано Said (18.01.2015 20:51:58)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Прошу рассмотреть возможность вступления в СКК команды СК "БУРЫЕ"