Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 собрание СКК

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

кстати господа которые будут использовать пистолеты выше 120 мс в зданиях знайте что в случае получения от вас шарика со скоростью 130+ в мягкие ткани (лицо, кисти рук, шея) вы получите по голове пулеметом сразу же, тюнинг высчитывайте сами.

0

32

Grey
Блин Грей реально задолбало слушать твой вечный негатив! Успокойся ты уже! Где ты был во время СКК? Ты б...я в команде кто? По моему командир отделения чтоли? Так что не мог предварительно с командиром придти к общему мнению, если не смог так сиди и помалкивай!

Что по пистолетам, то хотелось бы немного подробней, пистолеты бы вроде альтернативы к тюнам, для применения внутри зданий, а если в нем больше 130 метров, так лучше пусть в меня с тюна шуранут, или что то имелось другое ввиду? Поясните пожалуйста.
И по поводу замера приводов на играх, как организован будет контроль над мероприятием? Может даже вплоть до проведения платных замеров? ну чисто символически 1 рубль. 100 игроков 100 рублей, всяк на батарейки какие нить. И маркировка, была считаю хорошая тема на обороне форта с приклеиванием наклеек, боюсь второй раз не пройдеть, ибо купить наклейку не проблема любого цвета. Или менять там на каждую игру чтобы было сюрпризом. Вообщем думаю как то так, кстати и замер по 1-2 рубля на те же наклейки пойдут.

Отредактировано Tasker (24.01.2008 12:56:02)

0

33

Приношу извенения за высказывания члена своей команды.

А общее мнение оно у нас было..тока на СКК приняли не то немного..мы хотели пистолеты 110 в итоге)

0

34

Tasker
ИМХО. Андрей, ты не прав. Прав Грей.
И что на СКК приняли хрен знает что и что по морде пулеметом за сверхтюн пистолетный тоже прав.
И негатив у него правильный. Мне например на днях предстоит шар из лица вырезать, который на "Поросенке" загнали под кожу из запрещенного мегатюна.
Так что, тюна будем мерять выборочно и бесплатно силами СКК.

Вспомни Клайпеду и пистолеты на СО2...

Отредактировано Павел (25.01.2008 22:32:14)

0

35

То что приняли, то приняли. Я высказал свое мнение о том что есть очень хорошая поговорка "после драки кулаками не машут". Ныть и стонать после собрания не хер. Надо было это делать на собрании. Что касается запредельных повышений так сам и высказал в своем посте:

Tasker написал(а):

Что по пистолетам, то хотелось бы немного подробней, пистолеты бы вроде альтернативы к тюнам, для применения внутри зданий, а если в нем больше 130 метров, так лучше пусть в меня с тюна шуранут, или что то имелось другое ввиду? Поясните пожалуйста.

Это к тому что я прекрасно представляю последствия использования завышенных тюнов в помещениях, ибо сам был однажды виновником. Мне не нравится когда люди не принимая участия в мероприятиях, потом начинают ругаться с несколько резкими вставочками в своем монологе. Я это сказал Грею.
Что касается принятых ограничений я не говорил что остался доволен принятыми правилами, ибо повторюсь, по себе знаю что это. Но правила есть правила или ты их принимаеш или нет. Не принимаеш не играй, и на СКК имееш право передать через командира, либо личное присутствие.  Не имею понятия чем руководствовались члены собрания принимая такие решения, а посему задал вопрос на который так никто и не дал ответ.
А вообще, по большому счету все это треп и не больше не меньше. У нас как никто не принимал карательных мер, так и не принимает. Это как на войне, нескольких надо расстрелять чтобы остальные поняли. Да и вообще практику участия комерсов на играх СКК исключить полностью, мне плевать на наших прокатчиков оборудования если из-за какого-то Пид..ра мне глаз удалят или на роже рубец останется. На хер с поля. Щас мне в ответку кто нить напишет что у нас за комерцов ручаются команды. Отлично. Тогда кто мне ответит кто воткнул Павлу в лицо шар? Какая команда берет ответственность за это? Кого наказали? Кого казнили? Хрен! Не работают у нас правила! Менять надо не ограничения на потеху как  имелось ввиду из поста Грея "имеющим средства" для серьезного апгрейда персам, менять надо контроль и ответственность за деяния! Кто мешает одиночкам либо вступить в команду уже имеющуюся либо создать свою? Никто! Это обычный поху..зм, у людей нет чувства ответственности, просто элементарное не уважение к другим. Почему мля я должен уважать их? Я че Иесус? Коммерсы и одиночки обязаны быть прикреплены к команде, привезли коммерса на игру подошел командир к оргам и записал на себя, потом пусть и несет ответственность за них. На Пандору 3 к нашей команде хотели было прибиться пару наших друзей, мы не вписались за них, ибо не уверены! Однако они все равно принимали участие! Как так? Кто мне подскажет? Кто допустил? Похуи....м, деньги за прокат и за игру! А потом получается что выкавыривать шары приходится! Требовать надо, а чтобы требовать надо показать пример на себе!

З.Ы. Павел, а как так ты с ним проходил то? Все нормально то, без осложнений?

0

36

Таскер, вся твоя гневная риторика про комерсов и одиночек повторяет три строчки решения СКК по вопросу повестки № 3 "О допуске фрименов и ответственности команд при поручительстве на играх СКК.", а также неоднократные декларации людей, организующих эти "игры СКК". Повышение градуса полемики решение проблем не ускорит.

Что касается ограничений мощности - кому не нравится, поднимайте вопрос снова, инициируйте собрания и обсуждения обычным порядком.

Для интереса констатирую, что, если не ошибаюсь, в нормальных условиях (при температуре воздуха 20 градусов цельсия) мне, кажется, в играх на форту делать просто нечего: основной привод 120+, пистолет, по ощущениям (измерить надо, руки не доходят) 110+.

ЗЫ А ещё для интереса сообщу, что если изменение ограничений мощности опять будет проводиться в таком режиме, как на 9 СКК, я приложу все усилия по саботажу этой процедуры.

0

37

Все ниже написанное ИМХО
К сожалению, причиной такого шума по принитым ограничениям является то, что на СКК большая часть учавствовавших в полемеке людей высказывали своё мнение а не мнение всеё команды как это требовалось. Что бы не быть голословным и оградиться от высказывание что я не прав, задам вопрос Кто ещё кром Хана - Командира Химеры принёс заранее готовый проект правил по тюнам согласованные со всей командой? Лично я ни у кого больше не видел. т.е. это решение не масс а единиц.
Лично мы очень долго мусолили этот вопрос на командном форуме.
Гневные тирады на этом форуме не нужны, здесь я считаю требует вносить предложения а не хаять всех подряд.

0

38

D.E.A.P. поддерживал сохранение правил в изначальной редакции.
Химера принесла свой проект. У других представителей тоже было какое-то мнение.
А потом всё раздербанили по косточкам и попытались срастить в нечто среднее.

Но так комплексные вопросы не решаются! Я об этом говорил уже, повторяться не буду.

0

39

Господа ну вы и развели опять.. Постораюсь коротко пояснить так беспокоящие всех вопросы, можполучится..
  По друзьям команд вопрос вроде был всем понятен, Имя, позывной в списке, нашивка команды на предплечии, полная ответственность за него команды..
  по пистолетам: никто не ставил ограничение 190, оно само установилось  из-за того что мы с пистолетов сняли ограничения. Просто разные пистолеты дают разную скорость в разное время и при разных условиях. Так хан сообщил что дезерт из его команды выдает 140 метров. получается он не сможет из него стрелять вообще! если на пистолеты сделать ограничение даже 120 метров, про 110 нечего и говорить. Далее, как приобретать пистолет в магазине?? На коробке не всегда пишут и не всегда получается то что пишут. У нас есть ограничение на скорость в помещениях, выходит за них пистолет, убери его в кобуру - стреляй на улице. Что тут непонятного? А по поводу играков способных применить такое оружие в помещении, так они и привод тюненый смогут применить и автоматический огонь в упор, чтож вы так на пистолеты взъелись?
По поводу проектов правил. Проекты правил принесли те команды, которые существующие правила хотели поменять. тут все просто. Я на пример знаю на какие условия моя команда может пойти, а какие не оч приемлимы. Зачем мне какие-то пакеты составлять, еслиб правила не изменились мою команду бы ето вполне устроило, да и сейчас вроде никто не скулит.
  Андрея таскера хвалю искренне. Вот кому ебе...нить по кнопкам 30 мин проще, чем 1 раз позвонить и спросить.
  А по поводу СКК, ИМХО: совет сейчас если и может какие-то вопросы решить, то только по тому, что его в свое время сильно катнули вперед, на данный момент он почти остановился. К командирам большая просьба не игнорировать пункт 3.2 регламента деятельности СКК. По поводу создания организации, я думаю, вообще нужно вопрос замораживать, пока у нас не будет элементарной дисциплины на играх и совете командиров(это вообще стыд и позор), хан пытается что то сделать, но одному ему ето врядли под силу.

Павел написал(а):

ИМХО. Андрей, ты не прав. Прав Грей.

не согласен, поскольку не считаю себя ёбнутым, из-за того что участвовал в обсуждении вопросов на скк, а так-же считаю что пулеметом бить нельзя. Лучше рукой. Ничто не повредит имиджу страйкболиста в калининграде, как сводка, о том что двое юношей избили друг друга автоматами и один госпитализирован с черепномозговой.

+1