Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие 2015 Заявка на участие


Открытие 2015 Заявка на участие

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Доброго времени суток, господа. Прошу рассмотреть возможность участия СК Доброволецъ на игре посвященной открытию сезона 2015, в связи с невнимательностью о сроках регистрации(спохватились зарегестрироваться 29, а рега 28 закрылась). Написал уважаемому Troll, по его совету создал топик. Будем очень признательны если командиры СКК позволят нашей команде принять участие в игре в количестве 3-4 человек.
Мой телефон 89527907392. Игорь.

Отредактировано Ungern (30.03.2015 20:05:34)

0

2

Вообще, на усмотрение оргов, но как по мне, то допустить и припахать на штрафные работы - подсчет участников )))) или чего ещё....

0

3

Готовы помочь организаторам с игрой.

0

4

Тут как командиры решат! На открытие определились! Вроде помощь не нужна! Я следую регламенту... От оргов прошу допустить за РПС.. Дальше воля командиров команд СКК, как скажут, я исполню

0

5

я бы сказал "НЕТ" - ибо нехуй)

0

6

Я поддержу Игоря, особо учитывая, что регистрация была открыта 25 фвраля, и в подфоруме по игре 10 тем с 6000 с лишним тысяч постов.

0

7

А потом мы говорим на собраниях: "да это ваще хер знает кто такие, ни разу на игре не видел". Открытие же, фестиваль и стриптиз, шашлыки и посиделки, дрищи и маклауды, вот это всё.

Я не против, чтобы играли. Но думаю, что правильнее будет их поставить на сторону полиции, т.к. предполагается, что на данный момент деление свёрстано исходя из возможности добыть те или иные реусрсы, следовательно ещё одна боевая ячейка будет вносить дисбаланс.
Хотя тут оргам виднее.

0

8

Тест проходил нормално

0

9

вы извините, но это какой-то ерундой попахивает

взять на игру или нет - все в руках оргов - нарушается баланс - сорри - опоздали
есть возможность - чего же не взять
ну это мое мнение

к чему тут мнение командиров - мне не понятно

+1

10

До игры допустить. Ими же усилить полицию.

Отредактировано Хам (31.03.2015 12:06:35)

0

11

вы извините, но это какой-то ерундой попахивает
взять на игру или нет - все в руках оргов - нарушается баланс - сорри - опоздали
есть возможность - чего же не взять
ну это мое мнение
к чему тут мнение командиров - мне не понятно

они хотят выявить пиндосов)

по существу... вы сами загоняете себя в болото. Каждый раз ересь, я не видел, у меня нет интернета, у меня болела бабушка. Приучите людей к порядку!

+1

12

Мнение СК Клин.
До игры допустить с условием ниже. (Больше людей - больше маклаудов!))
За неуважение к срокам пусть помогут в следующей организации игры в обязательном порядке. Оргам подмога, сами опыта наберутся.

0

13

На усмотрение оргов.
Если без нашего голоса никак не обойтись, то не против, пусть играют.
А вот если профукают дату собрания и не придут, то по - совокупности посчитать за двойной косяк.

0

14

Ungern написал(а):

Будем очень признательны если командиры СКК позволят нашей команде принять участие в игре в количестве 3-4 человек.
Мой телефон 89527907392. Игорь.

Отредактировано Ungern (Вчера 21:05:34)

Прям как на TV! "Если хочешь что бы твоя любимая команда приняла участие в игре, отправь СМС на номер ####"
Моё мнение, решать должны орги, как это было всегда. Главное без дисбаланса.
Больше интересно почему 3-4 а не 5-6, и как 6 человек про$%@ли регистрацию на открытие сезона СКК.
Я не страйкбольный психолог, но чувствуется некий холод в отношениях к играм.))

0

15

Со стороны это выглядит примерно как:
"...вот уже пол межсезонья СКК потеет над правками многих пунктов регламента. Люди тратят время, создают серьезные проекты поправок в куче вариантов, не всех устраивает, идут обсуждения, споры и т.д. Ответственность за право голоса. Ответственность за численный состав. Ответственность за регистрацию и явку на игры. В прошлом году - ответственность за средства навигации и корпуса гранат. Про призывы спрашивать правила и карать за их незнание молчу.
И тут пацаны на испытательном сроке за неделю до открытия залетают на СКК:
-Ребят, мы на открытие (ОТКРЫТИЕ БЛЯТЬ) зарегаться забыли. Пустите а?
И все такие - да конечно, да мы не против, конечно пусть играют, ну, фестиваль же, пусть и правда."

Чот не велика цена призывам к ответственности я смотрю.
Но я то не конструктивен хуле.

0

16

draco написал(а):

Со стороны это выглядит примерно как:
"...вот уже пол межсезонья СКК потеет над правками многих пунктов регламента. Люди тратят время, создают серьезные проекты поправок в куче вариантов, не всех устраивает, идут обсуждения, споры и т.д. Ответственность за право голоса. Ответственность за численный состав. Ответственность за регистрацию и явку на игры. В прошлом году - ответственность за средства навигации и корпуса гранат. Про призывы спрашивать правила и карать за их незнание молчу.
И тут пацаны на испытательном сроке за неделю до открытия залетают на СКК:
-Ребят, мы на открытие (ОТКРЫТИЕ БЛЯТЬ) зарегаться забыли. Пустите а?
И все такие - да конечно, да мы не против, конечно пусть играют, ну, фестиваль же, пусть и правда."

Чот не велика цена призывам к ответственности я смотрю.
Но я то не конструктивен хуле.

Подпись автора

    Просто Паша не привык, что у нас ватники из под мультикама торчат. © Apollon

Они на испытательном сроке. И данный косяк, думается мне, будет отмечен всеми при решении вопроса о вступлении. Ладно бы там было заявлено человек 10. А так - 3 или 4 человека на Открытие? Блин... Да это просто не серьезно. То есть отказать-то можно, но есть ли смысл? Не те обстоятельства, чтоб применять суровые кары. На мой взгляд, будет смешно смотреться. Мол - так много криков о том, что нужно карать, и вот, нашли "козлов отпущения" и отыгрались для галочки. Не серьезно.

0

17

Не регались раньше потому что в описании игры не указана конечная дата регистрации, просим понять и простить :dontknow:

Отредактировано Ungern (31.03.2015 19:14:21)

0

18

Ungern написал(а):

Не регались раньше потому что в описании игры не указана конечная дата регистрации, просим понять и простить :dontknow:

Отредактировано Ungern (Сегодня 19:14:21)

Подпись автора

    Поручик

А как конечная дата регистрации влияет на сам процесс регистрации?

0

19

Хотели зарегистрироваться 29ого, открыли, а  регистрация уже не идёт.

0

20

не задавайте ему вопросов - их так досрочно в СКК не примут....жалко же...

0

21

Я за то чтобы играли ,вот вы жмоты - те кто против ! Не важно на какой стороне они будут - главное дух игры ! Ребята  хотят влиться  в наше сообщество ,а вы как бюрократы не добитые ,вот на игре мы на них и посмотрим !

+1

22

кино и немцы...

0

23

Ну, по мне, так парни на испытательном сроке, тут воспитывается ответственность. От оргов могу допустить на игру в составе ПОЛИЦИИ. Потом отпишим как парни отиграли, также Бурые и Джоекр, команды на испытательном сроке, играют за полицию.
Медик, свяжись на кенигстрайке с P.I.T он командует полицией, есть особенность в головном уборе.

Перкуныч, взять можно всех, но исправлять и воспитывать надо сейчас, чтоб на тестовом годе все покупали правильный гортекс))!! и всем нам было бы спокойней и без изжоги.

0

24

ну вот - у нас появился новичок, не умеющий читать и сопоставлять....

у народа перед открытием клыки отточены...располосуют аккуратно и максимально болезненно....

жалко....

0

25

troll написал(а):

Перкуныч, взять можно всех, но исправлять и воспитывать надо сейчас, чтоб на тестовом годе все покупали правильный гортекс))!! и всем нам было бы спокойней и без изжоги.

Василич, если бы не ты это написал, я бы подумал про стандартную хитрость при желании отказать - я вроде как решения сам не принял, но общественность настояла...

0

26

Бохамут написал(а):

Percuno
я что-то сделал не так?

Скажем так, ты зашел на СКК в очень не простой момент)))
Удачи тебе.

0

27

http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/utka_54835563_orig_.jpeg

Отредактировано draco (01.04.2015 21:46:07)

+2

28

а можно я еще свою бабушку приведу за полицию поиграть и тесть любит рыбалку уже давно рыбу ловит лет 50 мож его тоже возьмем

0

29

ЧЕХ написал(а):

а можно я еще свою бабушку приведу за полицию поиграть и тесть любит рыбалку уже давно рыбу ловит лет 50 мож его тоже возьмем

Пожилых надо уважать, одевай на них камуфляж своей команды + командную нашивку и велком!)

0

30

Лис написал(а):

Пожилых надо уважать, одевай на них камуфляж своей команды + командную нашивку и велком!)

бабушка оденет свои любимые галифе она расцветку еще в 44-ом забила)) а вот с шевроном извините в команду ее не возмем у нас устав не позволяет

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие 2015 Заявка на участие