Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Околострайкбол » попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон


попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Martin
ага)) мне особенно понравилось как про мой старый мэрс и обнимания с мужакиами выдали!!! ЭТО БОЖЕСТВЕННО! было))

0

32

Martin написал(а):

Увлекающийся человек....

Да просто еще на стадии красных трусов и измерения тюна по степени пробития банки из под энергетика.

+1

33

Romm
какой тюн?? мы в Чернике с травматами играем! я че опять не на тот форум зашел???

0

34

Цирк уехал, но, походу, кого-то забыли...

0

35

Митяй
на доме советов.

0

36

уже не интересно(( можно удалять
но про свингеров это сильно, в ГИБДД тоже такие темы задвигаешь?

0

37

Пойду вконтакт к укропам, этот даже на школоту не тянет

0

38

ну что вам не нравится - это же история!!!
ну вот кто помнит, как заходила в СКК ну например команда Шершень

а вот как не зашла команда Протон будут помнить все, так скажем прикоснувшиеся

еще немного и они станут нарицательным...

например "ну че ты как Протон" или "не будь как Протон"

новички у вас осторожно будут спрашивать - "а что такое было с Протоном" а вы им так устало и мечтательно ... "ну да - было дело...."

0

39

История презабавная, персонаж сказочный

0

40

Интересно, а чего он хочет? Как-то не смешно, даже грустно

0

41

Илюха написал(а):

Интересно, а чего он хочет? Как-то не смешно, даже грустно

Он хочет проскочить в СКК и ТРЕБУЕТ взять их на Открытие

0

42

Martin написал(а):

Он хочет проскочить в СКК и ТРЕБУЕТ взять их на Открытие

А чо! Прям пакетное заявление, можно ставить на согласование!! Выкеним нах пару старперких команд по 3-4, и возьмем пАцанов! Они подгонят СООТВЕТСВИЕ регламенту, а про АДЕКВАТНОСТЬ у нас ни чего не прописано, гортекса во флеке и марпате у пАцанов нет...

Отредактировано troll (02.04.2015 19:33:37)

0

43

а Илью Васильевича, смотрю, все никак не отпускает....

0

44

Tasker
в гибдд немного серьёзнее организация

0

45

UstoRn
да первый напор был круче это факт

Отредактировано Бохамут (02.04.2015 19:48:36)

0

46

Походу Душману Штурм клаву отдал))

0

47

Куда уж серьезней. Прям империя или ОАО с собранием дикторов

0

48

troll
ладно. всё уже не так весело как было по началу. я вас повеселил, поразвлекал и хватит. Теперь уже можно на конец поговорить и по серьёзному, на игру мы наверняка не попадём и это понятно и в полне разумно, но заявка в СКК остается в силе, надеюсь на ваше благоразумие. И приглашение на собрание.

0

49

Percuno написал(а):

а Илью Васильевича, смотрю, все никак не отпускает....

Серый а че, мож я просто вангуюю на год вперед))!! Все в одинаковом полосатом и с семками)!!.....

0

50

Бохамут написал(а):

troll
ладно. всё уже не так весело как было по началу. я вас повеселил, поразвлекал и хватит. Теперь уже можно на конец поговорить и по серьёзному, на игру мы наверняка не попадём и это понятно и в полне разумно, но заявка в СКК остается в силе, надеюсь на ваше благоразумие. И приглашение на собрание.

Самый разумный способ таков: Есть ОТКРЫТЫЕ игрые 5 Заставы и магазина Путь Война, поучаствуйте там, поиграйте вместе с командами СКК! Попроси их за вас замолвить слово если вы реально адекватные игроки, с оргами перетрите, так сложится мнение о вас со стороны тех, кто имеет голос на СКК!!
Совет только один: не покупайте гортексы во флеке и марпате и не думайте Британцев моделировать.......там очень все сложно!!! Атакс, тоже после девальвация рубля очень дорогой теперь!!!!!
Проще притереться к командам с похожем комком, поиграть вместе, доказать знание правил.. Короче слов поменьше, дел побольше!

0

51

Есть подозрение, что "на игру мы наверняка не попадем" - это только начало непопаданий

0

52

troll
Лёха Мишин я думаю и прям сейчас скажет про меня да и Гена, Гена про команду наверняка не знает она в основном в Черниге играет, а так я и на ваших играх раза три был, просто не привлекался лицо и типаж у меня такой скрытное)) моделирование нам чета как то не по душе или может просто пока до этого не доросли, все бывает все меняется хер знает как оно там будет. да и Серпы меня знают и Клин и Серёнька Загуменков "партизан". Веги и Гюрзы областные очень хорошо нас знают, Тильзитские волки, да полным пално народу! Все уже притерлись всем нравиться как мы играем я просто сделал ошибку и не подал заявку на регистрацию раньше. а так по сути все условия уже давным давно соблюдены но это смотря с моей колокольни но вам на сомом деле виднее и это факт! Заявить о себе я уже заявил как наверное ни кто другой)))) знают теперь все))) теперь оценивайте нашу игру! всё справедливо! я поддерживаю ваше мнение.

0

53

@LEX
ну не будем заглядывать так далеко! это ведь всего лишь форум, при личном знакомстве наверняка я оставлю о себе совершенно положительное мнение)))

0

54

Бохамут написал(а):

@LEX
ну не будем заглядывать так далеко! это ведь всего лишь форум, при личном знакомстве наверняка я оставлю о себе совершенно положительное мнение)))

Ну мнение ты уже уставил, причем сразу о всей команде. Мы так и не выяснили, кто же те персонажи, которые тупее твоего ребенка. И чего- тотам про ориентацию было. Батя? Тролль? Чигис? Лис? Алекс? Перкуно? Или я? Уточни уж, положительный ты наш

0

55

Бохамут написал(а):

Веги и Гюрзы областные очень хорошо нас знают, Тильзитские волки, да полным пално народу! .

С Веги  3 человека с Гюрзы 4 так там эти люди с Черняховска, про супер пацанов из Тильзицких Волков я помолчу у которых что не игра так залёт и санкции действительно пАлно народу. что же тогда они за вас не поручились?

Отредактировано face (02.04.2015 20:37:29)

0

56

UstoRn
давай уже при личной встрече это все обсудим я уже устал тут проламываться через бетонную стену и писать кучи не нужных флудных сообщений.

0

57

face
да я и не просил ни кого за меня поручатся! надо будет сами скажут

0

58

Бохамут написал(а):

я уже устал тут ... писать кучи не нужных флудных сообщений.

А как все ярко начиналось

0

59

Пилять............вы че пацантра. сегодня же четверг, при-пятница!! в субботу и воскресенье на работу, ходить компасы проверять!! сегодня тока и можно было трэшануть то!!)

0

60

UstoRn написал(а):

Ну мнение ты уже уставил, причем сразу о всей команде. Мы так и не выяснили, кто же те персонажи, которые тупее твоего ребенка. И чего- тотам про ориентацию было. Батя? Тролль? Чигис? Лис? Алекс? Перкуно? Или я? Уточни уж, положительный ты наш

Или ты!!! Я знаю где он живет!!))))

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Околострайкбол » попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон