Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Околострайкбол » попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон


попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

А вот еще, взрослый дядя на каком основании ты можншь что-то требовать у СКК??? Ты кто такой, нарисовался, дерзкий как пуля резкий

0

92

@LEX написал(а):

Денчик, возраст это для девочек. Брутальные дяди такими уже родятся.

Адмирал-генерал Аладдин!

0

93

@LEX написал(а):

Денчик, возраст это для девочек. Брутальные дяди такими уже родятся.

А вон оно чо, это типа юношеский максимализм, ну что ж бывает, вот только походу не у всех проходит

0

94

Я смотрю народ ждет продолжения банкета, столько народу читают тему :-))

0

95

все с попкорном, а пленка порвалась)))

0

96

Что то навеяло )))
Старый анекдот: приводят новичка в общую камеру. Он приветствует зэков: «Здорово, козлы!» Естественно, все набрасываются на него и долго бьют. По лицу и по почкам, руками и ногами. Потом «старший» камеры прекращает расправу: «Подождите, может быть, он просто не знал, что «козел» обидное слово». Новичок встает, утирает кровь с лица и говорит: «Конечно, не знал. А вы сразу налетели, как петухи:»

0

97

Хельг!!!!

Кстати, я хотел бы, чтобы этот топик не стирали и прибили к верху, как поучительный.

0

98

один против всех, всё в лучших традициях

0

99

Бохамут написал(а):

один против всех, всё в лучших традициях

забей, тут какая то демократия, на кенигстрайке я бы тебя после моего поста с советом отправил в рид-онли.
кстати, я еще вчера говорил в группе, что ты не бот, а просто глупый, но мне не верили. Спасибо!

0

100

Один против всех?
Высокая ж у Вас самооценка, уважаемый.
"Д'Артаньян и пидорасы" в нашем театре не ставят, так что героем вылезти у Вас уже не получится.

0

101

не судите людей по себе. это моё последнее вам послание. главное не забудьте в этой теме срать ещё пару дней, иначе всё потеряет смысл! ни на кого из вас не держу зла думайте обо мне всё что хотите я вам не запрещаю. Берегите себя и до новых встреч.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Околострайкбол » попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон