Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



54 собрание СКК

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

54 собрание СКК.
Дата: 30 июня.
Время: 19:00
Место: Гранд-холл.

Председательствовать будет Green (Черные Ангелы).
Повестка собрания:
1. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды "Ураган"
2. Нарушения на открытии 2015.
    Командой 31st MEU FRP было нарушено правило СКО, а именно Приложение №1, пункт 2.1
3. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок  "а" пункта 4.1 Приложения N 1 Правил - Докладчик GREK СК Combine
4. Регистрация и участие бойцов на открытии 2015  - Докладчик Председатель.
5. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок "Об игровой униформе" (докладчик - Док Шепард)
    Обсуждения в темах:
    Проект поправок по игровой униформе. Базовая часть.,
    Проект поправок по игровой униформе. Средства защиты от непогоды
6. Вопрос по лишению права голоса. - Докладчик Чигис.
7. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия.    К 54 собранию  СКК - Изменение классификации игрового оружия. [http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=750]Большой проект по страйкбольному вооружению[/url]- Докладчики Dewshman, ЧЕХ, Мартин, Чук, Ель, Лис.
8. Введение в регламент понятия "игра под эгидой СКК" -  - Докладчик Romm
9. Рассмотрение игры "ловушка для героев" 25-26.07.2015, организатор - 5-ая Застава для придания ей статуса СКК.

Команды которые не сдали деньги должны сдать по 200 рублей на нужды СКК.
[b][i]- Деньги сдали следующие команды: АК, Тени, Эдельвейс, Альянс, Химера, NC..., Партизаны, SAS, Пехота, Тираны, Фримены, Дикая охота, Cannon Fodder, Серп, Клин, Балтик Стар, Бурые, Joker,  EDR75R,  31S MEU FRP, Black Angels. [i]/b]

Повестка формируется. Предложения жду в личку. Дата и место обговаривается.

Отредактировано Председатель (12.06.2015 17:14:13)

0

61

Явка-то будет обеспечена?

0

62

ChigiS написал(а):

Явка-то будет обеспечена?

Думаю, почти за две недели, пока висит место и время можно обеспечить явку.

0

63

Товарищ председатель, хочу напомнить о истекающих тестовых периодах команд-кандидатов - Команды-кандидаты СКК

....в связи с чем возникает вопрос - СК "Доброволецъ" - Тестовый период с 28.05.2014. Где команда, почему не было вопроса на собрании, что с ними делать если им пох...?

0

64

Martin написал(а):

Товарищ председатель, хочу напомнить о истекающих тестовых периодах команд-кандидатов - Команды-кандидаты СКК

....в связи с чем возникает вопрос - СК "Доброволецъ" - Тестовый период с 28.05.2014. Где команда, почему не было вопроса на собрании, что с ними делать если им пох...?

как в пустоту сказал.....
Кто-нибудь знает что-нибудь о Добровольцах?.....кроме того что один из них ходит в белогвардейской фуражке )))

P.s. ништяк пацаны рвутся в СКК -   Последний визит:  - Автор топа о команде
                                                      04.04.2015 02:23:41

Отредактировано Martin (02.07.2015 16:00:08)

0

65

я им напоминал, так как на собрании когда их принимали Саид спрашивал нас "будем ли мы им помогать?"

http://sh.uploads.ru/t/WAdY1.png

но походу там стало глухо

0

66

Да и с явкой у ребят (навсидку) не очень.

0

67

на открытии 2015 были и больше не помню

0

68

Значит на 55м надо решить участь данной команды, только приглашать надо уже прям щас, а то потом будет казус... С представителями команды на собрании минут 10 уйдет, а без и 5 минут за глаза.
Вообще есть предложение дифференцированно регламентировать каждый обсуждаемый вопрос, мне же хватило на 54м как раз минут 10))), за что спасибо остальным присутствующим. А вот на вопрос об оружии боюсь даже предположить сколько времени уйдет...)))

0

69

Вопрос по оружию просто надо ставить первым, максимум - вторым. И быть готовым, что остальные вопросы повестки, возможно, будем переносить.

0

70

Martin написал(а):

Да и с явкой у ребят (навсидку) не очень.

не очень
На мой взгляд им самое оно вступить в уже имеющиеся команду СКК, при правильном выборе даже белогвардейскую фуражку снарягу менять не придётся.

0

71

а у нас разве с явкой "не очень" больше нет команд? давайте уже всех посмотреть, а не только ребятишек недооценивших свое хобби. К командам СКК этот вопрос должен быть более острым, чем к команде которая в нем не состоит

0

72

UstoRn написал(а):

а у нас разве с явкой "не очень" больше нет команд? давайте уже всех посмотреть, а не только ребятишек недооценивших свое хобби. К командам СКК этот вопрос должен быть более острым, чем к команде которая в нем не состоит

вот скажите мне, почему это не вброс?

0

73

UstoRn написал(а):

а у нас разве с явкой "не очень" больше нет команд? давайте уже всех посмотреть, а не только ребятишек недооценивших свое хобби. К командам СКК этот вопрос должен быть более острым, чем к команде которая в нем не состоит

Артём, путаешь тёплое с мягким. Мой вопрос был связан с явкой лишь потому что у данной команды истёк тестовый год, а активности хер....
P.s. а с тезисом о том, что с СККшников надо спрашивать жестче чем с кандидатов - я согласен!

Отредактировано Martin (03.07.2015 10:59:10)

0

74

Ураган приняли?

0

75

Helge написал(а):

Ураган приняли?

Да, приняли на тестовый год.

0

76

ПРОТОКОЛ

54 собрания Совета командиров Калининграда (СКК)
Дата проведения: 30.06. 2015 года.
Место проведения:  «Гранд-Холл».

Присутствовали:
1. Команды СКК с правом голоса: Edelweiss, Дикие, Штурм, ED75R, Альянс, 31st MEU, Партизаны, Дикая Охота, Combine, SAS, Пятая Застава, Фримены, Пехота, Тираны, Гуляйполе, Химера, Балтийский Витязь, NC.

2. Команды СКК без права голоса: Серп, Клин, Legion, Рать, Наёмники, Ghosts, Ураган.

Итоги рассмотрения повестки:
1. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды "Ураган" - приняты на тестовый год. За: Edelweiss, Дикие, Штурм, Альянс, 31st MEU, Партизаны, Дикая Охота, Combine, SAS, Пятая Застава, Фримены, Тираны, Гуляйполе, Химера, Балтийский Витязь. Против: Пехота, ED75R.
2. Нарушения на открытии 2015.
    Командой 31st MEU FRP было нарушено правило СКО, а именно Приложение №1, пункт 2.1 - Вынесено предупреждение сроком на 2 игры. За:Edelweiss, Дикие, Штурм, Альянс, 31st MEU, Партизаны, Combine, SAS, Пятая Застава, Фримены, Пехота, Тираны, Гуляйполе, Химера, Балтийский Витязь. Против: ED75R, Дикая Охота.
3. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок  "а" пункта 4.1 Приложения N 1 Правил - Внести правку в пункт правил. Единогласно За.
4. Регистрация и участие бойцов на открытии 2015  - Докладчик Председатель - Подготовить статистику по окончанию сезона.
5. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок "Об игровой униформе" (докладчик - Док Шепард) Первый пакет поправок принят единогласно(Доработать формулировки и внести правки). Второй пакет не принят. За: Edelweiss, Дикие,  ED75R,  31st MEU, Combine, Пятая Застава,  Пехота, SAS, Тираны, Гуляйполе, Химера, Балтийский Витязь, NC. Против: Дикая охота, Фримены, Штурм, Альянс, Партизаны.
6. Вопрос по лишению права голоса. - Докладчик Чигис. Принято Единогласно.
7. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия. - перенесён на следующее собрание СКК.
8. Введение в регламент понятия "игра под эгидой СКК" -  Поправка в регламент не принята. За: Edelweiss, Дикие, Фримены.  Против: Штурм, ED75R, Альянс, 31st MEU, Партизаны, Дикая Охота, Combine, SAS, Пятая Застава, Пехота, Тираны, Гуляйполе, Химера, Балтийский Витязь, NC.
9. Рассмотрение игры "ловушка для героев" 25-26.07.2015, организатор - 5-ая Застава для придания ей статуса СКК - игра получила статус игры СКК.

Дополнительно был рассмотрен вопрос об исключении команды Шквал из состава СКК - Единогласно решено исключить команду Шквал из состава СКК.

0

77

Martin
Вопрос по команде Доброволец будет внесён в повестку следующего собрания.

От себя скажу так. Если бы они хотели стать полноценными членами СКК, то сами подняли бы этот вопрос. Так же с положительной стороны их не показывает пропущенная регистрация на открытие и низкая явка на игры.

Отредактировано Председатель (06.07.2015 21:43:22)

0

78

Председатель написал(а):

Martin
Вопрос по команде Доброволец будет внесён в повестку следующего собрания.

От себя скажу так. Если бы они хотели стать полноценными членами СКК, то сами подняли бы этот вопрос. Так же с положительной стороны их не показывает пропущенная регистрация на открытие и низкая явка на игры.

Отредактировано Председатель (Сегодня 22:43:22)

Считаю необходимым вынести вопрос по данной команде на следующее Собрание автоматом, в независимости от их явки - и нах*й из СКК и пойти демократическим путем ))))

0

79

У нас нет процедуры продления тестового периода. Если период прошел и команда не подняла вопрос о вступлении в СКК, то и обсуждать нечего. Думаю достаточно правами Председателя удалить их из списка тестовых команд и считать что такой команды и не было.

+2

80

Так ещё лучше - не тратить время на тех, кто не хочет его тратить на нас ))

+1

81

Если честно не понимаю по каким причинам нас хотят исключить? Была задача втечение прошлого сезона посетить несколько игр СКК и показать 5 разных членов команды, что и было сделано. В команде по прежнему 5 человек, 1 рекрут. Касательно повесток могу сказать, что они были сформированы до окончания тестового периода.

0

82

Поручик, ты же пойми, СКК сначала долго решается что-то сделать, зато единожды совершив акт мужеложства суровой справедливости, начинает его активно применять налево и направо

несколько лет решались исключить Шквал
решились наконец
теперь по накатанной при малейших основаниях всех поисключают...:-)

0

83

Ungern написал(а):

Была задача втечение прошлого сезона посетить несколько игр СКК

Напомни пожалуйста сообществу на каких играх вы были, кроме открытия?

0

84

Ungern написал(а):

.....Касательно повесток могу сказать, что они были сформированы до окончания тестового периода.

Собрание №54 проводилось 30.07.15.

1. Доброволецъ
2. Калининград
3.Тестовый период с 28.05.2014

...как бы два месяца  :flag:

0

85

Игры все не вспомню. Помню Операцию Гнейзенхау и помню что на закрытии сезона были.

0

86

Прикольно.... Не помню....

0

87

на гнейзенау за нас играли, были без палаток и спальников, показали себя нормально. Игра была сложная и даже сливы на ней были. А кто-то даже и не поехал на нее.. Так что я бы еще подумал за что брать в скк и за что исключать.
2Ungern: а ты открой архив игр и посмотри где вы были, а где нет и сколько игр было, в твоих же интересах.
2romm: хотел посмотреть, случайно плюсик поставил

0

88

Унгерн, будешь отписываться по присутствию на играх, укажи пожалуйста явку по численности на них.

P.s. подтверждаю, на Гнейзенау были. К сожалению бланки не пережили того ливня, но вроде человека 3.

Отредактировано Martin (11.07.2015 16:44:21)

0

89

Сообщение члена нашей команды Кит, опубликованное мною по причине того что у него нет прав отписываться на форуме:

Описано несправедливое решение автоматом исключить команду из кандидатов. Я понимаю, что проблемы индейцев шерифа не беспокоят, но прошу войти в положение. Командир, создавший команду, только что уволился со срочной службы, конкретная дата (07.07.2015), его зам по жизненным обстоятельствам уехал в Латвию, ВрИО был исключен из университета. В общем тут было не до хобби.
Тем не менее есть невероятное желание играть, несмотря ни на что. Это наше увлечение и бросать мы его не собираемся. Я бы был благодарен за указание того, как нам можно поправить ситуацию.
Тестовый год закончился без замечаний, с открытия сезона о нас положительные отзывы.
Наши косяки, это нечастое появление на играх, по вышеуказанным причинам, а также пропустили 54 собрание, что является более существенным огрехом.
Но в целом мы выдерживаем регламенты и правил не нарушаем.
Прошу Вашего заступничества и указания пути решения возникшего казуса.
С уважением, Кит.

0

90

И сколько по факту активных бойцов остается в команде, готовых участвовать в жизни СКК?

Список личного состава:
1. Вадим (Set) - командир команды
2. Ярослав (Gor) - зам. командира команды
3. Игорь (Tot) - старший стрелок
4. Никита (Kuk) - стрелок
5. Александр (Ra) - стрелок
6. Егор (Min)- стрелок

Список актуален??

0