Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



54 собрание СКК

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

54 собрание СКК.
Дата: 30 июня.
Время: 19:00
Место: Гранд-холл.

Председательствовать будет Green (Черные Ангелы).
Повестка собрания:
1. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды "Ураган"
2. Нарушения на открытии 2015.
    Командой 31st MEU FRP было нарушено правило СКО, а именно Приложение №1, пункт 2.1
3. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок  "а" пункта 4.1 Приложения N 1 Правил - Докладчик GREK СК Combine
4. Регистрация и участие бойцов на открытии 2015  - Докладчик Председатель.
5. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок "Об игровой униформе" (докладчик - Док Шепард)
    Обсуждения в темах:
    Проект поправок по игровой униформе. Базовая часть.,
    Проект поправок по игровой униформе. Средства защиты от непогоды
6. Вопрос по лишению права голоса. - Докладчик Чигис.
7. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия.    К 54 собранию  СКК - Изменение классификации игрового оружия. [http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=750]Большой проект по страйкбольному вооружению[/url]- Докладчики Dewshman, ЧЕХ, Мартин, Чук, Ель, Лис.
8. Введение в регламент понятия "игра под эгидой СКК" -  - Докладчик Romm
9. Рассмотрение игры "ловушка для героев" 25-26.07.2015, организатор - 5-ая Застава для придания ей статуса СКК.

Команды которые не сдали деньги должны сдать по 200 рублей на нужды СКК.
[b][i]- Деньги сдали следующие команды: АК, Тени, Эдельвейс, Альянс, Химера, NC..., Партизаны, SAS, Пехота, Тираны, Фримены, Дикая охота, Cannon Fodder, Серп, Клин, Балтик Стар, Бурые, Joker,  EDR75R,  31S MEU FRP, Black Angels. [i]/b]

Повестка формируется. Предложения жду в личку. Дата и место обговаривается.

Отредактировано Председатель (12.06.2015 17:14:13)

0

91

Otto написал(а):

И сколько по факту активных бойцов остается в команде, готовых участвовать в жизни СКК?

Список личного состава:
1. Вадим (Set) - командир команды
2. Ярослав (Gor) - зам. командира команды
3. Игорь (Tot) - старший стрелок
4. Никита (Kuk) - стрелок
5. Александр (Ra) - стрелок
6. Егор (Min)- стрелок

Список актуален??

Тогда кто такие Унгерн и Кит?

0

92

1. Вадим (Set) - командир команды
2. Игорь (Poruchik) - Зам. Командира
3. Никита (Kit) - Старший стрелок
4. Сергей(Panda) - стрелок
5. Даниель (Morj)- стрелок

Бывший зам командира 2.Ярослав) на данный момент заграницей и играть не может.
+ 1 рекрут, пока только тренируем его, в играх ещё не участвовал.

Унгерн это я - Поручик. Просто регистрировался на сайте, когда позывного ещё не было. Кит упомянут (Никита).

0

93

я бы вдул
в смысле ну их нах
то есть на похожие грабли мы уже наступали
из команды, принятой на испытательный срок остался только командир, который не смог делегировать члена команды на собрание, посвященное им

"мы очень хотим играть, но не помним, на каких играх были и посмотреть нам как-то лень"

новая процедура, с представления команды на СКК и тестовым периодом
думаю надо так

0

94

(уж извините, за избитый штамп):

Унгерн, ты не можешь сказать на каких играх вы были, какой численностью, вы пролюбили окончание испытательного срока, командира не слышно и не видно, с составом тоже не все понятно - А НА КОЙ ВЫ НУЖНЫ В СКК? ЗАЧЕМ ВАМ В СКК?

0

95

Категоричность вопросов справедлива и актуальна!
Хотя иным твердым нажимом можно иногда и куда-нибудь (http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic. … p;start=40) вжаться... :mybb:

0

96

Percuno
как это только командир? 3 человека осталось, поменялось только два.

0

97

Martin
я уже сказал на каких играх мы были, про открытие сезона в в курсе. численность была соответственно: Оп. Гнейзенхау 3 чел, Закрытие сезона 2 чел., открытие сезона 3 чел.
сейчас в команде 5 человек и 1 рекрут.

0

98

Martin написал(а):

(уж извините, за избитый штамп):

Унгерн, ты не можешь сказать на каких играх вы были, какой численностью, вы пролюбили окончание испытательного срока, командира не слышно и не видно, с составом тоже не все понятно - А НА КОЙ ВЫ НУЖНЫ В СКК? ЗАЧЕМ ВАМ В СКК?

.......а как насчет ответить?  :flag:

0

99

http://sg.uploads.ru/t/gkBnv.png

ТЕКСТ ЛС:
Не получается ответить в форуме, Председатель на связь не выход. Если вы не против я напишу Вам в ЛС, а если Вы решите, что это необходимо, вставите затем в форум.
    Ответ зачем вступать в СКК, думаю у любой команды один и тот же: Для обретения возможности участия в играх СКК. Чем игры СКК отличаются от других проводимых, ответить тоже не сложно. Продуманностью сюжетов, хорошей организованностью, заинтересованными в игре командами, а также атмосферностью и антуражностью. Ради таких игр стоит побороться.
    Что касается нас, то мы всячески стараемся держать команду на уровне,  прилагаем старания. Количество у нас не на высоте. Хочу аппелировать к командирам других команд, что в редких случаях удается обеспечить 100% явку личного состава, а нам как малочисленной команде, не в полном составе и нет даже смысла появляться, иначе мы даже не сможем быть боевой единицей.
    Присоединиться к другой команде тоже не представляется возможным, из-за выбора нами уникального направления: сращивания современного вооружения и дореволюционного духа русской армии. (Без пафоса в наши времена ни куда)
    Начало у нас через пень-колоду, да и подозреваю некоторое время мы будем работать на пинковой тяге, но мы ни куда не денемся. Поэтому наш вопрос можно отложить до 55 собрания, а возможно и решить сейчас. Все равно с нашим вопросом осведомлены командиры наиболее активных и значимых команд.
    Понадобится заново подать заявку на кандидата и пойти на новый тестовый круг, спорить никто не будет. Но просто отмахнуться от нас, считаю несправедливым.
    С уважением, командир СК "Доброволец".

Отредактировано Martin (15.07.2015 18:26:07)

0

100

из-за выбора нами уникального направления: сращивания современного вооружения и дореволюционного духа русской армии. (Без пафоса в наши времена ни куда)

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/chyo_27878893_orig_.jpeg

Очень похоже на:

компания отвязных головорезов, сохраняющих и преумножающих воинские традиции Разведотряда 5-го Рейтарского восточнопрусского полка (Aufklaerungsabteilung zur Reiterregimenter №5), наиболее позднего наименования знаменитых "Гусар Смерти".

Отредактировано Лис (16.07.2015 10:50:59)

+1

101

Самое интересное заключается в том, что если бы не подняли вопрос по поводу "уёбен зи битте на хаузер", то все так  бы и продолжалось...
И тянулся бы испытательный срок команды "Доброволецъ" долгие годы... До тех пор пока дореволюционный дух окончательно и пафосно не срастился с современным вооружением)

Отредактировано sewa422 (16.07.2015 12:11:26)

0

102

А как это понять дореволюционный дух и современное вооружение? За Веру, Царя, Путина и Отечество? Или на врагов с шашкой на голо?

0

103

posledniy russkiy написал(а):

А как это понять дореволюционный дух и современное вооружение? За Веру, Царя, Путина и Отечество? Или на врагов с шашкой на голо?

Харош вам. Каждый сам косплеит своих тараканов - кто-то рейтар в фельдграу, кто-то Стрелкова с маузером, кто-то эдельвейсов, кто-то рейнджеров американских - все мы одним миром мазаны. Это вообще к вопросу никаким боком. Команда СКК должна играть на играх СКК - это первое и единственное требование. Я из участия команды - помню только открытие, и то потому, что зарегились со спецэффектами. Но прошлый сезон вообще на игры не богат был, честно говоря.

Ungern, тут вам грамотно советуют слиться в экстазе с другой командой в русской цифре. Внутренних тараканов каждой команды - подружить при желании можно, тем более что может оказаться, что тараканы если не одинаковы, то сильно похожи. Прекрасный пример - команда "Комбайн", которая существовала в полуживом виде еще год назад, а сейчас полтора десятка на игры приезжает.

0

104

Alex 65 rus написал(а):

Ungern, тут вам грамотно советуют слиться в экстазе с другой командой в русской цифре. Внутренних тараканов каждой команды - подружить при желании можно, тем более что может оказаться, что тараканы если не одинаковы, то сильно похожи. Прекрасный пример - команда "Комбайн", которая существовала в полуживом виде еще год назад, а сейчас полтора десятка на игры приезжает.

Сань, здесь идет подмена понятий - косплея и мировоззрения\политических взглядов.
Поясню: "косплеить Эдельвейсов" (уточню: 231 gebirgsjager battalion), мне не мешает мое мировоззрение, так же как и другим членам моей команды (!не разделяющим мое мировоззрение!). Парни же утверждают, мол мы мотострелки РФ, но по идеологическим особенностям не уживемся с другим мотострелками РФ. Хм.....всегда считал страйкбол вне политики и гнал в шею тех кто заявлялся в мою команду из-за "Великой Германии" и прочей ереси!
Подчеркну: у нас (всех) - спектакль с ряжеными актерами, а парни тянут на сцену действительность.

0

105

Сливаться мы ни с кем не будем, господа наши заморочки с дореволюционным духом и "За Веру Царя и Отечество" это наши заморочки, на нашей посещаемости и стиле игры они не отражаются. К нам есть какие то претензии помимо посещаемости? Сейчас когда командир вернулся из армии мы готовы устранить этот косяк если нам дадут такую возможность, а сочтёте исключить ну чтож значит так тому и быть, но тем не менее команду мы не будем распускать ни при каких обстоятельствах.

0

106

Однозначно тестовый период провален, ни одной суточной игры команда не отыграла. Думаю вопрос о приеме в СКК не стоит. Если хотите заявляйтесь на следующий тестовый период.

0

107

предлагаю взять без нового испытального при соблюдении следующих условий
1. у командования - денщики, указанные в списке команды, они не воюют, но обязательно ездят на игры, где готовят еду своим господам, а также прочее подай-принеси
2. играют ТОЛЬКО с винтовками (в качестве нехилой такой поблажки на первый год  можно разрешить М14), пулеметы - ну сами понимаете какие и где берутся, пистолеты...ну мы добрые - разрешим вам новинку Colt 1911
3. обязательный священник в команде, сами понимаете - тоже не стреляет, но косплеит роль без оскорбления прав верующих - экстремизм нам ни к чему
4. в качестве обуви - только сапоги с портянками у командования и ботинки с обмотками у рядовых, остальное ладно уж - камуфляж
5. курящие - только портсигары или самокрутки (простим - курите из портсигаров что хотите, даже с фильтром можно), прикуривать от спичек
6. никакой современной еды, максимум - консервные банки без этикеток

потянете?

+2

108

Percuno написал(а):

5. курящие - только портсигары или самокрутки (простим - курите из портсигаров что хотите, даже с фильтром можно), прикуривать от спичек

чо, и трубку нельзя? А то м14 у мну есть

0

109

тебе можно все!
даже обмотки из нейлона

0

110

Percuno
А можно обойтись без абсурда? Из дореволюционного у нас лишь звания и обращения, и ничего более, это наше личное дело. В таком случае если скк решит что тестовый период провален, будем подавать заявку на новый.

0

111

Унгерн, друже, не надо так серьезничать, без юмора у нас никуда. И не наступай сам себе на яица - у нас театр, а если тебя это оскарбляет, то это признак того что вы у себя в голове не разделяете простых понятий - политику и страйкбол.....хотя лично для меня это и так очевидно.
Татарин, справедливости ради хочу сказать что парни принимали участие в "Операции Гнейзенау" (суточная СКК). Тем не менее, так же считай что год провален.

Отредактировано Martin (18.07.2015 16:39:39)

0

112

абсурд - это заявиться на тестовый период, съездить за год на две игры а потом недоумевать - а че не так?

оффтоп - а звания и обращения у вас в команде какие?

0

113

Извольте встать, когда с вами разговаривает падпарутчик!! (с):disappointed:

Отредактировано Romm (20.07.2015 08:40:29)

0

114

Romm написал(а):

Извольте встать, когда с вами разговаривает падпарутчик!! (с)

А вы вождя Муад-дибом зовете? ;)

0

115

Martin написал(а):

Татарин, справедливости ради хочу сказать что парни принимали участие в "Операции Гнейзенау" (суточная СКК). Тем не менее, так же считай что год провален.

Мартин, я помню и их и эту игру. Но тогда игра закончилась вечером. По этому у ребят  было только  намерение отыграть суточную игру.

0

116

Alex 65 rus написал(а):

А вы вождя Муад-дибом зовете?

Куплю на следующую игру Спайс-меланжа, желательно с Северных широт Арракиса (бодягу контрабандистов не предлагать)  :jumping:

А если серьезно - то пора закрывать обсуждение таким образом, как скажет председатель (Падишах-Император))))) и не водит парней за нос.

0

117

Alex 65 rus написал(а):

А вы вождя Муад-дибом зовете?

Неа, он же у нас не Пол завется. Пока это пророчества, Муад Диб родится только через несколько тысяч лет.

Martin написал(а):

Куплю на следующую игру Спайс-меланжа, желательно с Северных широт Арракиса (бодягу контрабандистов не предлагать)

Извините, очередной рейс космической лиги задерживается на соточку лет. Надо чуть чуть подождать.

П.С. Мы же не косплеим=)), водные костюмы и лазганы не таскаем на игры, нож-крис только при парадной форме=)). Фримены - это от того, что в свое время в команду объеденились вменяемые одиночки, их называли тогда фрименами, которые ездили на большие игры и собрались, когда стала ясна тенденция, что на больших играх будут только команды. Ну и для вступления в СКК.

Да, настало время высказаться Председателю.

Отредактировано Romm (21.07.2015 08:28:06)

0

118

А еще вопрос о внесении в Правила утвержденных поправок открыт остался, или это уже к админам?

0

119

Уважаемый Председатель неплохо бы заглянуть в данный раздел и внести ясность в вопрос по Добровольцам согласно "букве Регламента"!!!

0

120

Фримены - это от того, что в свое время в команду объеденились вменяемые одиночки, их называли тогда фрименами, которые ездили на большие игры и собрались, когда стала ясна тенденция, что на больших играх будут только команды. Ну и для вступления в СКК.

блин!!! а я думал всегда что вы фэны Герберта(((

0