Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Большой проект по страйкбольному вооружению


Большой проект по страйкбольному вооружению

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Барс, ты кого то хочешь удивить Г36ой запиленой в рилстил?)))

Кроме соответствия по патрону есть вменяемая причина уменьшения тюна на "паре шруляторов" с которыми играет человек 50?

Причина проста.
Схуяли тело с Мк46, весящим как автомат, имеющим убойную силу как автомат, имеющим мобильность как автомат, будет носиться и ебошить с выхлопом в овер 150?

-1

92

Олег, сдается, что все конструктивное, что могло быть сказано уже написали. В электронном виде этот диалог далее бесперспективен. Закрывай тему. Остальное - на собрании.
Лис, как на ТСа, так же надеюсь на твою солидарность.

0

93

Martin написал(а):

Во-первых: укажи где я тебя оскарблял

1) Вопрос по ручным пулеметам  пост #166 за который я сообщал что ты переходишь на личности
2) LSW G36 + c-mag - право на жизнь в Страйкболе! пост #108  - сомнения в умственных способностях опонентов или их психическом здоровье
3) Большой проект по страйкбольному вооружению пост #16 - сомнения в адекватном восприятие реальности оппонентами
4) Большой проект по страйкбольному вооружению пост #69 - сомнения в в адекватном восприятие реальности, с завуалированой персонификацией Dewshmana, то бишь меня

0

94

Душман и где по твоим ссылкам оскорбления от Мартина? его "умничаешь" ты реально считаешь сопоставимым с твоим вот этим ?

Dewshman написал(а):

У кого то  паранойя по поводу теории заговора на бундес блок.
Может стоит сходить к психиатору?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Отрицание_(психология)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

Dewshman написал(а):

И да параноя у тебя действительно прослеживаеться. и отрицания ее также.

0

95

Так, господа, закапывайте уже томагавки. Проекты висят. Давайте их и обсуждать. Заинтересованные лица все прочитали. На собрании и определимся. В конце концов из кучи проектов, можно будет скомпилировать один, который будет удовлетворять большинство. А то у нас Украинскую Раду напоминать скоро начнет, разве что потасовок пока еще не было!

0

96

Митяй написал(а):

Так, господа, закапывайте уже томагавки. Проекты висят. Давайте их и обсуждать. Заинтересованные лица все прочитали. На собрании и определимся. В конце концов из кучи проектов, можно будет скомпилировать один, который будет удовлетворять большинство. А то у нас Украинскую Раду напоминать скоро начнет, разве что потасовок пока еще не было!

Только хотел написать что это уже не дума(ДАЖЕ НЕ ЕЁ РЕКОНСТРУКЦИЯ!!!!!)))) это РАДАААААА))))))))

0

97

draco написал(а):

Схуяли тело с Мк46, весящим как автомат, имеющим убойную силу как автомат, имеющим мобильность как автомат, будет носиться и ебошить с выхлопом в овер 150?

Мк 46 не знаю но м249, уж точно имеет убойную силу не как автомат и весит не как автомат и мобилен не как автомат. 

Как и страницу назад, вменяемой причины уменьшать тюны, того что у Лиса 150 постоянно ломается - нету.... ах да еще сортировка по патрону ... это конечно аргумент.

Отредактировано Bars (17.04.2015 20:01:44)

+1

98

Bars написал(а):

Мк 46 не знаю но м249, уж точно имеет убойную силу не как автомат и весит не как автомат и мобилен не как автомат.

как будто тут все из 249 стреляли или мож в живую видели, или мож трогали вобще не пойму, половина даже в армии не служила ))))

Отредактировано ЧЕХ (17.04.2015 20:07:29)

0

99

Мк 46 не знаю но м249, уж точно имеет убойную силу не как автомат и весит не как автомат и мобилен не как автомат.

Это на него так складные сошки и нескладной приклад влияют?

Как и страницу назад, вменяемой причины уменьшать тюны, того что у Лиса 150 постоянно ломается - нету.... ах да еще сортировка по патрону ... это конечно аргумент.

Ты забываешь одну вещь - дописать в конце "ИМХО".

0

100

Вы головой то думайте когда решения предлогаете, была норма согласно которой люди тратили деньги силы нервы время, и добивались определенного результата, а тут хопа патрон то не тот, все снимай пружину!

Вы (мы) власть законодательная и надо нести ответственность за принятые решения. Для изминения нормы настолько, что это задевает финансовые интересы людей нужна веская причина. Не из серии у меня 150 ломается, а реальная веская причина. Травсоопасность например или тюн не подходит по динамике самой игры. А сортировка по патрону это дело вкуса и из-за вкусов Лиса люди должны потерять вложенные 20к+ рублей? (Я не о себе если чо)

Отредактировано Bars (17.04.2015 20:23:30)

+2

101

Это тренд весны, из за чьих то хотелок кому-то платить.

0

102

Dewshman написал(а):

1) Вопрос по ручным пулеметам  пост #166 за который я сообщал что ты переходишь на личности
2) LSW G36 + c-mag - право на жизнь в Страйкболе! пост #108  - сомнения в умственных способностях опонентов или их психическом здоровье
3) Большой проект по страйкбольному вооружению пост #16 - сомнения в адекватном восприятие реальности оппонентами
4) Большой проект по страйкбольному вооружению пост #69 - сомнения в в адекватном восприятие реальности, с завуалированой персонификацией Dewshmana, то бишь меня

:dontknow:

0

103

Не из серии у меня 150 ломается, а реальная веская причина. Травсоопасность например или тюн не подходит по динамике самой игры. А сортировка по патрону это дело вкуса и из-за вкусов Лиса люди должны потерять вложенные 20к+ рублей?

У меня складывается впечатление, что мы с тобой очень продолжительное время спорили на тему топика. Спорили в разных местах, с разными людьми, возможно даже на разных планетах. Спорили очень долго, приводили доводы. А затем каким то непостижимым образом наши посты оказались в  этом треде.
К чему я это (помимо очевидного) - тему пора закрывать, кроме негатива она уже ничего в себе не несет.

0

104

Согласен

0

105

Лис, МП5 только как боевое оружие ПП, а как страйкбольное, то однозначно автомат! Гир второй, вся внутрянка(Цыма) в стоке позволяет шмалять 25м шаром около 110 м/с, в механку 120 шаров заходит. Весит МП5СД6 почти на полкило больше 74-ки. Не цепляйся за термины из жизни реальных прототипов данной страйкбольной реплики! Тема безопасности в зданиях у здравомыслящих людей всегда помешает использовать мп5 как ПП, ибо он изначально в страйке работает как пулемет, а только потом как пистолет! Голову включать на 100% и заодно ставить привод на одиночку, все равно способны далеко не все... Просто получится дискриминация семейства МП5 и всех их владельцев, коих немало!

0

106

Лис, чо, закрывать?

0

107

в общем ежели кому интересно, пишите в ЛС, если эта тема на собрании и не пройдет, то можно использовать на милсим играх.
Всем мир) тему можно закрывать...

0

108

закрыл, желая теме удачи

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Большой проект по страйкбольному вооружению