Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



55 собрание СКК

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Не знаю что с нашим Председателем и почему свербит у меня, но..... (думаю никто против не будет)

Повестка собрания:
1. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия.    К 54 собранию  СКК - Изменение классификации игрового оружия. [http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=750]Большой проект по страйкбольному вооружению[/url]- Докладчики Dewshman, ЧЕХ, Мартин, Чук, Ель, Лис.
2. Вопрос по СК "Доброволецъ" (в случае не решения до собрания)
3. Принятие решения о вступлении в СКК  команды "Серп" по итогам тестового года
4. Выборы нового Председателя.
5. Пилотный проект по командам не имеющим соответствия по признакам "команды" Регламента (п. 2.1) - Докладчик Мартин (выкладывать не буду, дабы не разводить срач - будем обсуждать (без голосования) на собрании)
6. Доклад о не соблюдении пунктов Регламента п.6.1-6.3 и выбор меры взыскания с команд нарушителей - Докладчик Мартин
7. Вопрос о лишении права голоса команд Deap, Шершень, Партизан (самоотзыв голоса)
8. Представление игры СКК "Застава 2015" от СК Клин, 18 октября. - докладчик Велл
9. Представление игры СКК  Закрытие 2015 года от СК "Тираны" "Линия фронта. Высадка." - докладчик Хам

Отредактировано Martin (06.10.2015 22:31:21)

0

2

Прошу Председателя подготовить статистику по каждой команде о посящении Собраний СКК за последний календарный год, внести это в повестку отдельным пунктом и предусмотреть меры согласно Регламенту за неявку на собрания.

0

3

Martin
Статистику подготовлю.

Ориентировочная дата собрания - середина сентября.

0

4

Martin, раз уж стартанул тему, добавь в повестку вопрос о лишении права голоса за неявку на 3 собрания подряд команд: Deap, Сигма, Шершень.

Статистика приведена в таблице.http://s2.uploads.ru/t/Mqk2I.jpg

0

5

Похоже Хельгос скоро кого то забанит на форуме))

0

6

Прошу председателя подправить Статистику в таблице.
На 52 собрании команда присутствовала и была принята на тестовый год.

Said написал(а):

7. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды "GHOSTS"
Заявка одобрена
За - Штурм, 5 Застава, Тильзитские Волки, Эдельвейс, Фримены, Оборотни, Тени, Combine, Тираны, Пингвины, Black Angels, Дикая охота, SAS, Альянс, NC..., EDR75, 31 MEU, Дикие
Воздержались - Химера, Cannoт Fodder

Отредактировано Триня (20.08.2015 20:53:16)

0

7

Председатель написал(а):

Martin, раз уж стартанул тему, добавь в повестку вопрос о лишении права голоса за неявку на 3 собрания подряд команд: Deap, Сигма, Шершень.....

Вопрос на мой взгляд должен решаться автоматически без обсуждений и голосований, иначе начнутся виляния попой, как с Власовскими гранатами.

P.s. команда Сигма не обладает правом голоса.

+1

8

Прошу внести пункт
Презентация игры СКК "Застава 2015" от СК Клин, 18 октября. Коротко расскажу о формате игры и какие-то детали.

0

9

Правообладатель названия одной из команд СКК не против использования слова "ЗАСТАВА"?!)))

0

10

Для игры СКК не против)))

0

11

Прошу включить в повестку вопрос об отказе команды Партизаны от права голоса. Вопрос прошу рассмотреть без нашего участия. Присутствовать на собрании представители от комманды не смогут.

0

12

ну, как я понимаю, до Закрытия больше не будет собраний, потому прошу внести в повестку дня вопрос о представлении игры на Закрытие 2015 года от СК "Тираны" "Линия фронта. Высадка."

0

13

Для игры СКК не против)))

а почему????

0

14

а чего с собранием-то?

0

15

Тоже интересно. Хотя бы предварительно.

0

16

Только меня волнует проведение собраний СКК???!!! Собрание было назначено на середину сентября, сегодня 3 октября. Где собрание? Вопросов уйма, презентация игр, в т.ч. игры на 18 октября!
Председатель???

0

17

Связался с председателем.
Он сообщил, что ищет место для проведения собрания.

Привет.
Зал ищу.
Если за выходные не дадут добро на школу, в понедельник буду заказывать зал, какой будет.

НА гранд хол пытался договориться ещё в середине сентября. Ответа так и не дождался.

Отредактировано Link (04.10.2015 03:38:26)

0

18

Link написал(а):

Связался с председателем.
Он сообщил, что ищет место для проведения собрания.

Отредактировано Link (Сегодня 04:38:26)

Я это слышал две или три недели назад. Нужна помощь?

0

19

Квадрат походу 7,5на 7,5км.Вот и ищет... Милсимщик.... Чо...!!

0

20

Председатель у меня есть мобильный телефон номер которого очень легко найти и если я не ответил на сообщение в личку СКК то надо посмотреть что оно не прочитано неделю и позвонить а не писать повторно  что не значит что ты не получил ответа!Просто так ты хотел его получить ,значит так тебе это было нужно.И не середины  а почти с конца сентября ты стал искать)))Можно было позвонить или зайти в Грандхолл и там решить все на месте (они в курсе нащих собраний),ну проще конечно что бы это сделал кто-то другой а ты сидел на стульчике и тыкал в клаву.

0

21

Михалыч, помимо Гранд-холла в городе большое количество "площадок" для собраний. Поэтому за месяц не организовать собрание ...ну хз.

0

22

Парни, всегда такая проблема с собраниями?
Если всегда, то в целях улучшения организации СКК предлагаю следующее: если это последнее собрание в этом сезоне, давайте составим график собраний на следующий год, четко обозначим даты и назначим ответственного за организацию меропрятия (поиск места проведения). Готов выступить таковым на следующий год.

P.S.

Так же есть мысль, не судите строго, сделать график игр СКК на будущий год. Принцип таков, каждая из команд СКК обязана организовать одну игру, дату игры планируем так же на последнем собрании и заносим ее в таблицу-календарь, утверждаем.
Уверен, будет привязка к календарю, будет порядок, игр будет намного больше, посещяемость так же вырастет. Ко всему прочему, можно будет четко отслеживать количество человек/ команд участвующих в играх. Сделать специальные бланки, с лого СКК,  о посещаемости участников/команд СКК на играх в 2х экземплярах, дубликаты сдавать председателю по окончании игры - учет посещаемости.
Как то так.

0

23

Пони на бобнацатый круг...
А это гуд!! В СКК под сорок команд и каждую обязать))!! Чо, 40 недель игры, может и родим чо путевое....))

+2

24

Павлуха, собрания и их назначения зависят от добросовестности Председателя. На моей памяти это только второй раз. Поэтому панику подымать рано. Календарь собраний составлять не за чем - собрание проводится по мере наполнения повестки. Если нечего обсуждать - зачем собираться? Календарь игр и так составляется. Обязывает команды делать игры - это затягивать жопу на глобус.

Отредактировано Martin (05.10.2015 22:13:37)

0

25

Martin написал(а):

Павлуха, собрания и их назначения зависят от добросовестности Председателя. На моей памяти это только второй раз. Поэтому панику подымать рано. Календарь собраний составлять не за чем - собрание проводится по мере наполнения повестки. Если нечего обсуждать - зачем собираться? Календарь игр и так составляется. Обязывает команды делать игры - это затягивать жопу на глобус.

Отредактировано Martin (Вчера 22:13:37)

Да не кусал я его,честно!!!

+1

26

55 собрание СКК.
Дата: 13.10.15
Время: 19:00
Место: Калининградский Пассаж.

0

27

Если есть возможность, командиров команд СКК и председателя СКК, рассмотреть вопрос о вступлении в СКК  команды СК "Серп" по итогам тестового года, на собрании СКК №55 , 13.10.2015г. Тестовый год, заканчивается для команды СК "Серп" 15.10.2015г. Отнесемся с уважением, к решению командиров СКК , по этому вопросу. Спасибо.

0

28

troll, все понятно, вопросов нет  :)

Martin 
Думал, собрания проводятся стабильно, не зависимо от наполнения повестки. Теперь буду знать.

0

29

По регламенту вроде проходите ,значит в повестку собрания.

0

30

DED-3 написал(а):

Если есть возможность, командиров команд СКК и председателя СКК, рассмотреть вопрос о вступлении в СКК  команды СК "Серп" по итогам тестового года, на собрании СКК №55 , 13.10.2015г. Тестовый год, заканчивается для команды СК "Серп" 15.10.2015г. Отнесемся с уважением, к решению командиров СКК , по этому вопросу. Спасибо.

От 2х дней никому худо не станется.

0