Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"


Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Прошу рассмотреть возможность участия команды "Русич" в Закрытии. Заявку на вступление в СКК, к большому сожалению, не смог подать раньше, в силу моего длительного отсутствия в области. Нашу заявку на вступление предварительно одобрили. Команды "Серп" и "Пятая застава" готовы взять нас под свой патронаж, да и мы хотели бы играть в составе блока"39 бригада". Форма, шевроны, привода и разгрузы имеются. С уважением к любому вашему решению, Басмач.

Отредактировано Басмач (21.10.2015 20:10:02)

0

2

Партизаны не против

0

3

Команда "Штурм" не против.

0

4

Тираны "ЗА". кстати, у нас в Регламенте простаивает пункт, который мы как-то пробовали поменять: тестовые игры. Раз уж есть, давайте воспользуемся. Заодно и команду поглядим "в бою".

Выдержка из Регламента:
4.3.1. Целью проведения тестовых игр является знакомство с командой-новичком, проверка знания правил страйкбола Калининградской области ее членами. На тестовых играх могут участвовать команды, не являющиеся членами СКК, желающие вступить в СКК и соответствующие всем требованиям, предъявляемым к командам-членам СКК (единство камуфляжа, его согласование, численность команды, шеврон) -  далее команда-новичок.
4.3.2 Игры, связанные с открытием и закрытием игрового сезона являются тестовыми.

+2

5

+

0

6

Не против.

0

7

Edelweiss не против.

+1

8

не против

0

9

не против

0

10

Только "за")

0

11

Не против.

0

12

Комбайн поддерживает заявку и говорит "Добро пожаловать!"

0

13

Большое всем спасибо за поддержку и доверие!

0

14

4.3.1. Целью проведения тестовых игр является знакомство с командой-новичком, проверка знания правил страйкбола Калининградской области ее членами. На тестовых играх могут участвовать команды, не являющиеся членами СКК, желающие вступить в СКК и соответствующие всем требованиям, предъявляемым к командам-членам СКК (единство камуфляжа, его согласование, численность команды, шеврон) -  далее команда-новичок. О желании участвовать в тестовой игре команда-новичок должна заявить на форуме до даты собрания СКК, посвященному соответствующей игре, все заявки, поступившие после собрания считаются заявками на следующую тестовую игру. На собрании СКК, посвященному тестовой игре, рассматриваются поступившие заявки на участие в игре от команд-новичков. СКК путем голосования может принять решение об отказе в допуске на игру команде-новичку.

Если все по регламенту то добро пожаловать!

+1

15

Данил написал(а):

4.3.1. Целью проведения тестовых игр является знакомство с командой-новичком, проверка знания правил страйкбола Калининградской области ее членами. На тестовых играх могут участвовать команды, не являющиеся членами СКК, желающие вступить в СКК и соответствующие всем требованиям, предъявляемым к командам-членам СКК (единство камуфляжа, его согласование, численность команды, шеврон) -  далее команда-новичок. О желании участвовать в тестовой игре команда-новичок должна заявить на форуме до даты собрания СКК, посвященному соответствующей игре, все заявки, поступившие после собрания считаются заявками на следующую тестовую игру. На собрании СКК, посвященному тестовой игре, рассматриваются поступившие заявки на участие в игре от команд-новичков. СКК путем голосования может принять решение об отказе в допуске на игру команде-новичку.

Если все по регламенту то добро пожаловать!

Я 3 месяца был в Ростовской области в служебной командировке, поэтому не успел до собрания заявиться...

Отредактировано Басмач (26.10.2015 06:31:19)

0

16

Камрады, я правильно понял, что никто не против участия СК "Русич" в Закрытии сезона СКК 2015? :cool:

0

17

Басмач написал(а):

Я 3 месяца был в Ростовской области в служебной командировке, поэтому не успел до собрания заявиться...

Отредактировано Басмач (Вчера 08:31:19)

А у вас по штатному расписанию замком команды есть?
Мартин....! А как же ordung?

Отредактировано PIT (27.10.2015 13:31:05)

0

18

Ром, у вас вроде у другого человека позывной Троль))))

0

19

tatarin написал(а):

Ром, у вас вроде у другого человека позывной Троль))))

Таки, да, но..Тролль ныне не легитимная единица нашего многоуважаемого сообщества.

0

20

Эт как? вы что с Тролем сделали?))) Вы перед всем СКК отвечать будите, мы без ГУЛЯША играть не сможем)))

0

21

tatarin написал(а):

Ром, у вас вроде у другого человека позывной Троль))))

Лех, у них в блоке в отсутствии Саида появляется новое течение, а возможно это даже секта - Тролленианство ))))

Отредактировано Martin (27.10.2015 16:12:11)

0

22

PIT написал(а):

А у вас по штатному расписанию замком команды есть?
Мартин....! А как же ordung?

Отредактировано PIT (Сегодня 14:31:05)

Так точно, есть! Но памятуя о заявке Протона, решил, что лучше сделаю это сам.

Отредактировано Басмач (27.10.2015 17:23:47)

0

23

Регламент тут для кого хотел спросить? Есть какие то исключения?

0

24

face написал(а):

Регламент тут для кого хотел спросить? Есть какие то исключения?

Исключений нет,  есть только просьба!

0

25

Басмач написал(а):

Исключений нет,  есть только просьба!

Ну так в перёд под поручительством 39 й бригады.

0

26

Не против.
Татарин сказал, что ручается)))

0

27

Ручаемся  :flag:

0

28

ChigiS написал(а):

Не против.
Татарин сказал, что ручается)))

Нет такого термина поручительство.
Сообщество хочет самих себя нае..ть?
Все могут быть не против--но правила говорят одно.
И командир Веги не зря написал выдержку из них.

Ну или тогда по бессмертному рассказу Джорджа Оруэлла.

+1

29

фууууух
Макс, спасибо - а то я уже совсем начал разочаровываться

0

30

MAXX написал(а):

Нет такого термина поручительство.
Сообщество хочет самих себя нае..ть?
Все могут быть не против--но правила говорят одно.

Отправляя к правилам, обрати и сам на них внимание:

О желании участвовать в тестовой игре команда-новичок должна заявить на форуме до даты собрания СКК, посвященному соответствующей игре, все заявки, поступившие после собрания считаются заявками на следующую тестовую игру. На собрании СКК, посвященному тестовой игре, рассматриваются поступившие заявки на участие в игре от команд-новичков. СКК путем голосования может принять решение об отказе в допуске на игру команде-новичку.

Командир подал заявку на вступление и явно дал понять, что не успел податься заявку на тестовую игру вовремя по независящим от него причинам.
Поданная в данной теме заявка хоть и не подписана крупными буквами ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, именно таковой и является.
Так что тут не более чем мой голос за/против, именно так лично я вижу данную тему.

Да, и твой собственный пост можно интерпретировать совсем по-разному.
Возможно ты видишь данную тему попыткой "всех на*бать и влезть на СКК через жопу".
А может быть ты просто хочешь сказать, что это твой голос "против".
А ещё может быть, что ты против просьбы Татарина.
Конкретизируй, пожалуйста, своё мнение, чтобы я не придумывал лишнего, как и ты.

P.S.: Поручительство в данном случае я упомянул с другим значением, чем ты его воспринял.
Конкретизирую: "Татарин попросил написать - не против ли их присутствия на игре моя команда. Также он отметил, что команда "Русич" вполне соответствует всем требованиям."

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"