Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"


Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

Прошу рассмотреть возможность участия команды "Русич" в Закрытии. Заявку на вступление в СКК, к большому сожалению, не смог подать раньше, в силу моего длительного отсутствия в области. Нашу заявку на вступление предварительно одобрили. Команды "Серп" и "Пятая застава" готовы взять нас под свой патронаж, да и мы хотели бы играть в составе блока"39 бригада". Форма, шевроны, привода и разгрузы имеются. С уважением к любому вашему решению, Басмач.

Отредактировано Басмач (21.10.2015 20:10:02)

0

31

Альянс не против.

0

32

читал регламент, вычитывал...где там про "объективные причины" - не нашел

вы там это...либо с крестом, либо со штанами определитесь

либо мы ратуем за допуск на игру хорошей команды, наплевав на регламент, либо за строгое соблюдение регламента...
я, кстати, за первое

0

33

мое мнение, что регламент в данном случае нарушен только в пункте 3.8.2 пп. Б и голосование проходит не в командирке. Во всем остальном на мой взгляд регламент соблюден и к чему эти заявления про то что кто то под кого то изменяет регламент?

0

34

Лех...если попросишь, объясню, почему ты не прав
но правда - спутал разные вещи

0

35

Сереж, ну да я понимаю что в идеале они должны были подать заявку к собранию которое прошло 19.10.2015 а они подали заявку на тестовую игру 20.10.2015. Но в регламенте есть понятие заочного голосования.

0

36

Я так понимаю что между собранием и заочным голосованием можно поставить знак равно в части легких вопросов.

0

37

Не против, коли есть поручители.

0

38

Чего не пойму - когда речь заходит о командах СКК и вопросах связанных с ТБ, то мы юлим попой, а когда речь идёт о команде соискателе, её участии под поручительство 2х команд СКК, да ещё и большинство не против, мы встаем в принципиальную позицию...
P.s. соблюдение регламента - дело святое, но никто не отменял здравого смысла и дружелюбие.

0

39

воот, чего и ждали! Фюрерь сказал своё слово! Уряяя, товарищи.

0

40

По поднятому вопросу рейнджеры возражений не имеют.
Запрос можно считать соответствующим требованиям Регламента.

Однако сами положения Регламента в части тестовых игр являются рудиментом периода, предшествовавшего появлению тестового года и команд-кандидатов, и по сути частично противоречит другим положениям Регламента.
В связи с этим в дальнейшем данный пункт следует переработать, обосновав необходимость его существования, либо исключить.

0

41

1. Андрею - я первый, кто говорил и говорю, что вначале здравый смысл, а потом регламент
2. Лехе  - процедура заявки на тестовую игру предусматривает своевременную заявку, при рассмотрении которой возможен отказ в допуске на игру. При несвоевременной подаче заявки она, согласно регламента, считается поданной на следующую тестовую игру. процедура так скажем "восстановления срока" у нас не предусмотрена, как и иных процедур, в том числе согласований после принятия решения.
Фактически, одним постом задано 3 вопроса:
- признайте нашу причину несвоевременной заявки уважительной
- признайте возможность нарушения регламента в такой ситуации
- пустите нас конкретно на эту игру
Топикстартер подал заявку на тестовую игру, считая, что это возможно, объяснив опоздание СВОИМИ личными причинами. Видимо в команде настолько жесткая дисциплина и иерархия, что никто больше не мог сделать это за него. Вместе с тем, Черным Ангелам в свое время предъявили претензии на тему - что у вас там в команде творится - нам все равно, а вот выход из СКК был оглашен командиром, почему вы этого не знали - разбирайтесь внутри команды. Это к вопросу более равных среди равных.
3. Доку - молодец, именно так. но пока это счастье действует....:-)

0

42

Martin написал(а):

да ещё и большинство не против, мы встаем в принципиальную позицию...

а кто против-то? Перкуно всего-лишь указал на некоторую негибкость регламента в этой ситуации. Но не мы для регламента, регламент для нас же!

0

43

Очередной раз назрел вопрос выборов императора СКК...

0

44

А какая конкретно команда будет поручителем Русича? Блок, это как то размыто. Потом концов не найдешь. Добровольцы е?
По сути я лично не против, но..... с Перкуно и Доком я полностью согласен. Регламент СКК он же писан КРОВЬЮ и ПОТОМ!!!

+1

45

posledniy russkiy написал(а):

А какая конкретно команда будет поручителем Русича? Блок, это как то размыто. Потом концов не найдешь. Добровольцы е?
По сути я лично не против, но..... с Перкуно и Доком я полностью согласен. Регламент СКК он же писан КРОВЬЮ и ПОТОМ!!!

5 застава и Серп. Но, думаю, сами должны написать...

Отредактировано Басмач (28.10.2015 21:17:53)

0

46

ChigiS написал(а):

Очередной раз назрел вопрос выборов императора СКК...

В императоры хотел Бохамут из Протона :flag:

0

47

Басмач написал(а):

В императоры хотел Бохамут из Протона

Я же предлагал Андрюхе принять Протон в Блок))!! И мастргеймов взяли и императора)))!!!....
По мне так здравый смысл больше рулит в старые времена: команда поручитель, команда кандидат в форме поручителя и с шевроном поручителя, для всех остальных в игре это часть команды поручителя.... Им и ответ держать.. Как то проще все было!!
Ща все сами усложняем.
Проееееппп только в дате подачи заявки на тестовую игру..
Думаю соломоновым решением будет тема: если Русичи накосячат отвечать будут 5застава и Серп по регламенту СКК... Я бы от оргов еще бы у них правила проверил на знание при регистрации, а так чо парней то прессовать!!!

+2

48

СК Серп , несет ответственность перед СКК, за команду "Русич", на игре закрытия сезона 2015г. "Линия Фронта".

0

49

Percuno написал(а):

1. Андрею - я первый, кто говорил и говорю, что вначале здравый смысл, а потом регламент
2. Лехе  - процедура заявки на тестовую игру предусматривает своевременную заявку, при рассмотрении которой возможен отказ в допуске на игру. При несвоевременной подаче заявки она, согласно регламента, считается поданной на следующую тестовую игру. процедура так скажем "восстановления срока" у нас не предусмотрена, как и иных процедур, в том числе согласований после принятия решения.
Фактически, одним постом задано 3 вопроса:
- признайте нашу причину несвоевременной заявки уважительной
- признайте возможность нарушения регламента в такой ситуации
- пустите нас конкретно на эту игру
Топикстартер подал заявку на тестовую игру, считая, что это возможно, объяснив опоздание СВОИМИ личными причинами. Видимо в команде настолько жесткая дисциплина и иерархия, что никто больше не мог сделать это за него. Вместе с тем, Черным Ангелам в свое время предъявили претензии на тему - что у вас там в команде творится - нам все равно, а вот выход из СКК был оглашен командиром, почему вы этого не знали - разбирайтесь внутри команды. Это к вопросу более равных среди равных.
3. Доку - молодец, именно так. но пока это счастье действует....

Перкуно, возразить тебе не могу... Но, это не МОИ причины, а Родина так решила! В 39 бригаду я ещё весной стучался, но парни здраво решили, что нам надо себя на играх показать.

0

50

Басмач написал(а):

Перкуно, возразить тебе не могу... Но, это не МОИ причины, а Родина так решила! В 39 бригаду я ещё весной стучался, но парни здраво решили, что нам надо себя на играх показать.

Поэтому, Басчач воспринимать вам эту игру надо как показательную не для 39 бригады, а для других блоков и команд! Ни кто вас от заявки на собрании СКК не освобождает, тут народ хочет на вас посмотреть в игре с АКЦЕНТОМ на вас, плюс орги что то отпишут... Как бы аванс вам! Потому как 5 Застава и Татарин и Сева за вас сказали, их опыт важен, и СКК всегда рада адекватным командам.
П.сы. А вы с Протоном не знакомы???)))) ответ будет решающим)

0

51

troll написал(а):

Поэтому, Басчач воспринимать вам эту игру надо как показательную не для 39 бригады, а для других блоков и команд! Ни кто вас от заявки на собрании СКК не освобождает, тут народ хочет на вас посмотреть в игре с АКЦЕНТОМ на вас, плюс орги что то отпишут... Как бы аванс вам! Потому как 5 Застава и Татарин и Сева за вас сказали, их опыт важен, и СКК всегда рада адекватным командам.
П.сы. А вы с Протоном не знакомы???)))) ответ будет решающим)

Ответственность всю понимаем, тем более есть поручительство команд. Играли не раз, и сейчас не подведем! P.s. Из Протона знаю всех

0

52

ChigiS написал(а):

Отправляя к правилам, обрати и сам на них внимание:

Командир подал заявку на вступление и явно дал понять, что не успел податься заявку на тестовую игру вовремя по независящим от него причинам.
Поданная в данной теме заявка хоть и не подписана крупными буквами ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, именно таковой и является.
Так что тут не более чем мой голос за/против, именно так лично я вижу данную тему.

Да, и твой собственный пост можно интерпретировать совсем по-разному.
Возможно ты видишь данную тему попыткой "всех на*бать и влезть на СКК через жопу".
А может быть ты просто хочешь сказать, что это твой голос "против".
А ещё может быть, что ты против просьбы Татарина.
Конкретизируй, пожалуйста, своё мнение, чтобы я не придумывал лишнего, как и ты.

P.S.: Поручительство в данном случае я упомянул с другим значением, чем ты его воспринял.
Конкретизирую: "Татарин попросил написать - не против ли их присутствия на игре моя команда. Также он отметил, что команда "Русич" вполне соответствует всем требованиям."

Не надо придумывать того что не написано ))))) В отличии от многих в сообществе я скажу в лицо (если надо будет)  не смолчу;))))
Здесь сухое изложение фактов.

0

53

ChigiS написал(а):

Отправляя к правилам, обрати и сам на них внимание:

Командир подал заявку на вступление и явно дал понять, что не успел податься заявку на тестовую игру вовремя по независящим от него причинам.
Поданная в данной теме заявка хоть и не подписана крупными буквами ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, именно таковой и является.
Так что тут не более чем мой голос за/против, именно так лично я вижу данную тему.

Да, и твой собственный пост можно интерпретировать совсем по-разному.
Возможно ты видишь данную тему попыткой "всех на*бать и влезть на СКК через жопу".
А может быть ты просто хочешь сказать, что это твой голос "против".
А ещё может быть, что ты против просьбы Татарина.
Конкретизируй, пожалуйста, своё мнение, чтобы я не придумывал лишнего, как и ты.

P.S.: Поручительство в данном случае я упомянул с другим значением, чем ты его воспринял.
Конкретизирую: "Татарин попросил написать - не против ли их присутствия на игре моя команда. Также он отметил, что команда "Русич" вполне соответствует всем требованиям."

На*бать никого не хочу! Хотим сыграть на Закрытии, чтобы все увидели что и как, да и на собрании меньше будет вопросов по команде. Заявку на вступление в СКК подал на общих основаниях. Она (заявка) находится ниже этого поста.

Отредактировано Басмач (28.10.2015 22:33:56)

0

54

Басмач написал(а):

На*бать никого не хочу! Хотим сыграть на Закрытии, чтобы все увидели что и как, да и на собрании меньше будет вопросов по команде. Заявку на вступление в СКК подал на общих основаниях. Она (заявка) находится ниже этого поста.

Отредактировано Басмач (Сегодня 23:33:56)

Тогда почему не указали что вы бывшие члены команды Вега? И почему Ушли из нее? и ВЫ ТОЛЬКО ОДНИ С ВОСТОКА ОБЛАСТИ?

0

55

face написал(а):

Тогда почему не указали что вы бывшие члены команды Вега? И почему Ушли из нее? и ВЫ ТОЛЬКО ОДНИ С ВОСТОКА ОБЛАСТИ?

А это обязательно указывать?! Ещё я бывший пионер.

0

56

Басмач написал(а):

А это обязательно указывать?! Ещё я бывший пионер.

Ну вы как бэ в СКК в ступить решили или я ошибаюсь?

0

57

face написал(а):

Ну вы как бэ в СКК в ступить решили или я ошибаюсь?

Не ошибаешься. Заявка есть.

0

58

Басмач написал(а):

Ответственность всю понимаем, тем более есть поручительство команд. Играли не раз, и сейчас не подведем! P.s. Из Протона знаю всех

Вот оно как))))!!! Чет стало напряженно)))! Пойду 150писят поставлю))!

0

59

Илья Васильевич , не надо 150 ставить)))))))) мы же не ставим)))))хотя играли один раз на разных сторонах.

+1

60

troll написал(а):

Вот оно как))))!!! Чет стало напряженно)))! Пойду 150писят поставлю))!

Я на форуме про них писал. Бохамут сам из Кёнига и никогда у них командиром не был. Командир у них был парнишка 21 год от роду. Бохамут был под моим началом на Красной жаре на Арсенале. Сам был в шоке от его "адекватности"!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"