Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"


Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Прошу рассмотреть возможность участия команды "Русич" в Закрытии. Заявку на вступление в СКК, к большому сожалению, не смог подать раньше, в силу моего длительного отсутствия в области. Нашу заявку на вступление предварительно одобрили. Команды "Серп" и "Пятая застава" готовы взять нас под свой патронаж, да и мы хотели бы играть в составе блока"39 бригада". Форма, шевроны, привода и разгрузы имеются. С уважением к любому вашему решению, Басмач.

Отредактировано Басмач (21.10.2015 20:10:02)

0

61

Красная Жара????!))) на Арсенале?!
Бля надо программку купить игр.....

+1

62

troll написал(а):

Красная Жара????!))) на Арсенале?!
Бля надо программку купить игр.....

Troll, грешен, поэтому и стучусь в СКК

0

63

DED-3 написал(а):

Илья Васильевич , не надо 150 ставить)))))))) мы же не ставим)))))хотя играли один раз на разных сторонах.

Блин Олег я про водку с огурцом! Отметить же надо такое дело)))! Серп же проставу скосил)))!!!

0

64

Басмач написал(а):

Перкуно, возразить тебе не могу... Но, это не МОИ причины, а Родина так решила! В 39 бригаду я ещё весной стучался, но парни здраво решили, что нам надо себя на играх показать.

если тебя Родина так лихо призывает и так внезапно и так надолго, заведи себе зама, которому доверяешь, и который в твое отсутствие будет представлять команду - а то ситуации разные случаются...вот одна уже почти случилась :-)

0

65

Я хочу чтоб меня все правильно поняли, моя команда не против "Русичей", даже за.

Просто когда мы вступали в СКК Гюрзой мы приезжали на собрание, привозили устав, фотографии, так же за нас ручались команды с которыми мы играли на играх не СКК.
Когда мы вступали в СКК Вегой я так же приезжал в Калининград на собрание с уставом, фотографиями, и поручениями.
Хочу напомнить что на испытательный период Вега попала только после двух собраний так как на первом собрание якобы не хватило народу для того чтоб одобрить нам тестовую игру, и ничего приехали во второй раз.

Это что прикол такой ?

+3

66

Вопрос к выкладывающим цитаты из Регламента: почему вы молчали, когда на Собрании 13.10.2015 был нарушен подпункт а) пункта 4.2 Регламента?
Что-то не видно было ни обсуждений, ни цитат, ни протестов... Тишина.
Получается, что все разговоры о соблюдении Регламента вопреки здравому смыслу - это просто тема для "попиздеть"?)
Я понимаю, когда это происходит постоянно и непрерывно. Любое нарушение регламента, сразу становится поводом для разборок со стороны его защитников. Это достойно уважения, хотя с этим я и не согласен.
А когда Регламент вспоминают от случая к случаю - это как-то по-другому называется... И это неправильно.

Давайте встанем на позиции здравого смысла. Председатель к следующему собранию подготовит изменения, которые учтут сложившуюся ситуацию на будущее.
Регламент - это регламент. Но СКК - это Совет командиров. Не регламентирована ситуация - командиры команд проголосовали и приняли решение. В чем проблема?
Зачем самих себя заставлять действовать против здравого смысла?

0

67

Данил написал(а):

Я хочу чтоб меня все правильно поняли, моя команда не против "Русичей", даже за.Просто когда мы вступали в СКК Гюрзой мы приезжали на собрание, привозили устав, фотографии, так же за нас ручались команды с которыми мы играли на играх не СКК.Когда мы вступали в СКК Вегой я так же приезжал в Калининград на собрание с уставом, фотографиями, и поручениями. Хочу напомнить что на испытательный период Вега попала только после двух собраний так как на первом собрание якобы не хватило народу для того чтоб одобрить нам тестовую игру, и ничего приехали во второй раз.Это что прикол такой ?

Даник, здесь немного о другом речь. Вступать они тоже будут с Уставом, шевроном и со второго раза))

0

68

sewa422 написал(а):

Вопрос к выкладывающим цитаты из Регламента: почему вы молчали, когда на Собрании 13.10.2015 был нарушен подпункт а) пункта 4.2 Регламента?

на святое посягаешь!!!! :-)

0

69

я знаю как надо!!!
сейчас Русичам запретить, типа по регламенту, разрешить принять участие как в тестовой на открытии 2016
в межсезонье в командирке обсудить ненужность тестовых игр, где-нибудь во флуде, посвященном собранию, странице так на пятой из восьми, добавить пункт повестки про исключение пункта про тестовые игры,а потом до начала сезона не выкладывать решения этого собрания
при регистрации Русичей на открытии им отказать со ссылкой на новый регламент, в котором нет понятия тестовой игры и в виду проявленной хитрости не решать вопрос  об их принятии в кандидаты
круто, блин!!!

серьезно - предлагаю борцам за разумность и здравость внести соответствующие изменения в регламент, сам упрошу Лешего и приду на соответствующее собрание голосовать за эти изменения, а пока...назовите объективные причины сделать исключение для Русичей? дело-то не в них - судя по отзывам - люди нормальные, взрослые и адекватные, но...другие в подобных ситуациях прокатились....
хотят играть? камок и шевроны команды СКК и вперед, в общем-то, никто и не заметит...

Макс, как там про причины, возможности и оправдания?

+1

70

Серега, подобную ситуацию - в студию!)

0

71

Вот сейчас как раз очень кстати цитата Макса "сообщество хочет самих себя на*бать..." Все за но  тут оказывается что у нас не совершенный регламент и поэтому мы ни чего поделать не можем...просто плачу.

0

72

tatarin написал(а):

Вот сейчас как раз очень кстати цитата Макса "сообщество хочет самих себя на*бать..." Все за но  тут оказывается что у нас не совершенный регламент и поэтому мы ни чего поделать не можем...просто плачу.

Лех, что значит не можем? А мы на что здесь?
Вроде все предельно просто - мы можем сами решать как нам поступать и чем руководствоваться! Большинство решило руководствоваться здравым смыслом и сказало - "не против". ВСЕ! Нет проблемы!

+1

73

sewa422 написал(а):

Серега, подобную ситуацию - в студию!)

Жень - пост № 65

0

74

tatarin написал(а):

Все за но  тут оказывается что у нас не совершенный регламент и поэтому мы ни чего поделать не можем

Мозг страйкболиста говорит "за", но совесть мучает за правила, и он во избежании дальнейших душевных мук говорит всему сообществу "Я помню про правила!".
Вот и получается, вроде и братюнь поддержал и про правила не забыл, но чего хочет непонятно))))

0

75

Percuno написал(а):

я знаю как надо!!!

Макс, как там про причины, возможности и оправдания?

Серёга!;)))) Спешл фор Ю))))
Кто хочет--ищет возможности!;)))
Кто не хочет--ищет оправдания;)))
http://s6.uploads.ru/ZM96d.jpg

0

76

Percuno написал(а):

sewa422 написал(а):Серега, подобную ситуацию - в студию!)
            Жень - пост № 65

Серега, вот специально просмотрел протоколы собраний. Ну, прям, ваще один в один ситуация))

Вега упоминается один раз. 49 собрание. Вопрос вынесен и сразу решен положительно (о принятии на тестовый период).
Собрание было 19.03.14. Открытие - 30.03.14.
До этого Вега в повестках собраний не упоминается (в принципе, как и после)
Зачем приезжать два раза, если попали в повестку только один раз?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на допуск к участию в Закрытии сезона СКК 2015 команды "Русич"