Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



56 собрание СКК

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Поддерживаю вопрос. Сам 2 года пользовался покупными, могу поделиться опытом эксплуатации.

0

32

Лис написал(а):

Принесу грену (и если остались, выстрелы к подствольнику) от TAG Innovation.

Для понимания - как это все покупается, с учетом наших таможенных реалий?

0

33

Alex 65 rus написал(а):

Для понимания - как это все покупается, с учетом наших таможенных реалий?

Транспортной компанией или самому привезти, все документы имеются.
В прошлом году притаскивали с "большой земли" пиротехнику разную, проблем не было.

Sclif написал(а):

Поддерживаю вопрос. Сам 2 года пользовался покупными, могу поделиться опытом эксплуатации.

Из пластика и т.п.?)

Отредактировано Лис (23.11.2015 10:34:04)

0

34

Павел написал(а):

А давай-те ка рассмотрим еще гранаты сертифицированные от массы российских производителей.

Предлагаю допускать до игр такую пиротехнику.
Аргументация простая: Текущая схема устарела. Наша пиротехника фактически запрещенка с точки зрения закона. Тем не менее мы оказываемся использовать легальную пиротехнику. Как обычно пытаемся перебздеть то чего не произошло и вряд ли произойдет.
Напомню что от тюна 130-150 урона для рожи гораздо больше даже по статистике 

И да... сертифицированная она разная, в т.ч. с элементами пластика, но и весьма анруражная.

Паш, в прошлом году чуть не сожрали на собрании, Апостола вроде, приносил пластиковые грены. Тогда автоматом вопрос - почему нельзя грены из воздушных шариков? (в шарики гороха напихал, петарды отдельно , шарики с горохом отдельно, на полигон привез - вставил петарды - наклеил черкаш на привод. всё, никаких залётов)

зы
я не к тому , что я против заводских гренок. я к тому, что "чтож это делается то??" :)

0

35

Все равно остаётся открытый поджиг...

0

36

Прошу не захламлять тему собрания. Хотите обсуждать - создавайте отдельную тему.

0

37

Пока не увижу что конкретно добавлять и от кого (докладчика) - вопрос в повестку добавлен не будет.
P.s. повестка заполнена прилично, приоритет в рассмотрении будет учитывать хронологию заполнения. Если что-то не успеем рассмотреть - вопрос будет перенесён автоматом в начало повестки следующего собрания.

0

38

Уточняю, что в п. 11. Нарушения на Закрытии СКК 2015. Приложение #1 п.2.1. на фотографии одна из грен наша. В ней обнаружен колотый горох.
Косяк признаем, устраним, готовы ответить в соответствии с регламентом.
Почему оказался колотый горох в гренах - это не буду отдавать на обсуждение всем, проблема выявлена и работа проведена. У нас с этой партии (мы собираем их партиями в межсезонье) осталось еще порядка 20-30 грен, все их досмотрим и переделаем, если там тоже колотый горох.

Извиняюсь перед всеми товарищами за косяк =(. Также обязуюсь предъявить на следующей игре грены оргам, вне зависимости от решения СКК по этому вопросу.
https://pp.vk.me/c628119/v628119833/2b966/viJJj6xDiUE.jpg

+4

39

Вэлл, ну если буду готовить гуляш, смачная порция твоя!! Жму руку за мужской поступок!

0

40

Лично у меня больше вопросов возникает не по поводу колотого гороха, но по поводу утеплителя для труб (или иная изоляция) вокруг петарды.

+1

41

коллеги, а как насчёт такой рацухи?

указывать в названии

56 собрание СКК (10.12.15/20-00/гостиница Калининград)

а то, было уже пару раз точно, что и хочу прийти, принять участие в обсуждении горячих цыпочек тем. Да потом закрутишься по делам/работе. Заходишь на форум - а собрание прошло. А было что просто проскочило место в сообщении, ну я и пропустил.

всё пмсм, разумеется

0

42

Конструктивно

0

43

chookee написал(а):

коллеги, а как насчёт такой рацухи?

указывать в названии

56 собрание СКК (10.12.15/20-00/гостиница Калининград)

а то, было уже пару раз точно, что и хочу прийти, принять участие в обсуждении горячих цыпочек тем. Да потом закрутишься по делам/работе. Заходишь на форум - а собрание прошло. А было что просто проскочило место в сообщении, ну я и пропустил.

всё пмсм, разумеется

Это сделать не сложно, так же как и заглянуть раз в неделю в соответствующию тему. 
ИМХО, не стоит равнять все под распи...долбаев)))
P.s. Чук без обид)))

Отредактировано Martin (04.12.2015 12:44:32)

0

44

Martin написал(а):

P.s. Чук без обид)))

Да он просто в председатели рвется :)

0

45

Alex 65 rus написал(а):

Да он просто в председатели рвется

ненене, увольте, господа и дамы )

0

46

Martin написал(а):

Это сделать не сложно, так же как и заглянуть раз в неделю в соответствующию тему. 
ИМХО, не стоит равнять все под распи...долбаев)))
P.s. Чук без обид)))

Отредактировано Martin (Сегодня 13:44:32)

да какие обиды, андрюха ))

простая теория вероятностей шепнула мне, что распиздяйство 1 человека очень слабо коррелирует с распиздяйством 50ти человек )

а) 1 человек пишет в названии темы несколько символов
б) 50 человек заходят раз в неделю на форум

как командир команды - могу смело заявить, что распиздяйство (даже по уважительной причине :) ) командира команды ведет к тотальному распиздяйству "бойцов" )
в то время как распиздяйство отдельного "бойца" практически никак не влияет на остальных членов команды ) ну не хочешь - не ешь )

своим опусом хочу донести следующее:
если одному человеку добавить в название темы дату, время, место - не сложнее чем заглянуть раз в неделю на форум любому из его 50 коллег.... то лучше добавить дату, время, место.... чем надеяться на ответственность своих товарищей ;)

пс
в следующем году предложу смс-рассылку XD

0

47

Повестка собрания закрыта!

0

48

НАПОМИНАЮ
СОБРАНИЕ СКК 10.12.15. в 20-00 в большом конференц-зале гост. Калининград (первый этаж, с холла налево)

0

49

Руководство блока Тридцать девятой бригады , благодарит командиров команд СКК, за принятое решение о зачисление команды блока СК Рать в основной состав   СКК . А так же выражает благодарность за решение,  принять на испытательный срок в СКК , команду блока  СК Русич .

0

50

Результаты собрания СКК №56

Дата: 10.12.15
Время: 20:00
Присутствовали:
1. Команды СКК с правом голоса: Штурм, NC, Обортни, Тираны, Пингвины, Фримены, Пехота, Черные Ангелы, Комбайн, 5 Застава, Альянс, 31 MEU, E75DR, Тени, Дикие, 22САС, Edelweiss, Балт. Витязи, Феникс -  19
2. Команды СКК без права голоса: Русич, Гвардейцы, Legion, Baltic Stars, Бурые, Рать, Ураган, Серп, Ghosts, Mercenaries, Клин, Joker, Deap - 13

1. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды СК "Русич" - единогласно ЗА

2. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды СК "Гвардейцы" - приняты на тестовый пероид в СКК (ЗА - 15 команд, ПРОТИВ - 0, ВОЗД. - 5 (Альянс, 31 MEU, E75DR, Феникс, 5 Застава))

3. Принятие решения о вступлении в СКК команды "Рать" по итогам тестового года. - единогласно ЗА

4. Исключение команды Tunnel Rats из СКК в соответствии с п. 2.8. а) Регламента СКК - исключены из СКК согласно Регламенту СКК п.2.8 а)

5. Анализ результатов явки Сезона 2015 - докладчик Мартин - доведена общая информация, опубликована таблица явки команд, оргам рекомендовано продолжать собирать и публиковать статистику по играм СКК 2016

6. Доклад о не соблюдении пунктов Регламента п.6.1-6.3 - Докладчик Мартин -
- недопуск на игры СКК команды Шершни до публикации информации в соответствии Регламента п.6.1.-6.3 (ЗА - 16, ПРОТИВ - 0, ВОЗД. - 3 (БВ, Тени, Феникс))
- предупреждение на 1 игру командам Deap и Пехота за неполное соответствие п.6.1-6.3 Регламента (ЗА - 17, ПРОТИВ - 0, ВОЗД. - 2 (22САС, Штурм))

7. Нарушения на Закрытии СКК 2015. Правил СКО Приложение#1 п.2.1. - запрет на использование пиротехники на 2 игры СКК за нарушение Правил СКО Приложение#1 п.2.1. командам 22SAS и Клин (ЗА - 16, ПРОТИВ - 1 (Тираны), ВОЗД. - 2 (Пехота, NC))

8. Рассмотрение ситуации на замерах Закрытия СКК 2015 - явиться Jedi и Kasst (от Легиона), Хам и замерщик (от Тиранов), Панда и Элвис (от Фениксов)
- предупреждение на 1 игру команде Тираны (ЗА - 14, ПРОТИВ - 2 (22САС, Edelweiss), ВОЗД. - 3 (Оборотня, Пингвины, Феникс))
- предупреждение на 2 игры команде Легион (ЗА - 17, ПРОТИВ - 1 (E75DR), ВОЗД. - 1 (Тираны))

9. Внесение изменений в регламент - оружие поддержки (LSW) - докладчик Чигиз
Проект откланен (ЗА LSW - 3 (Edelweiss, E75DR, Тираны), Исключение списка "ручные пулеметы" - 0, Оставить текущую редакцию - 16)

10. Исправление несоответствий в списке "оружия" - докладчик Душман
- исправить ошибки в Правилах СКО (ЗА - 18, ПРОТИВ - 1 (31MEU), ВОЗД. - 0)

11. Формирование и обсуждение календаря игр СКК 2016.
март-апрель: Открытие СКК "Сирия" (дневная) - полигон Дунаевка (предварительно) - орг. 39 Бригада
апрель: "Посевная" (дневная) - орг. Combine
май: "Путь у Победе 6" (суточная) - орг. Team America
июнь: "Контракт" (суточная) - орг. 31MEU und Альянс
июль: "Операция Барас" (суточная) - орг. Тираны
         "Вето на перемирие" (суточная) - орг. Джокеры
август: "Тропа Кабана 2016" (суточная) - орг. Edelweiss
август-сентябрь: "Штурм" (дневная) - орг. Гвардейцы
сентябрь: "Застава" (дневная) - орг. Клин
*прим. - команда Штурм планирует проведение игры СКК

12. Представление игры СКК Открытие 2016 года от "39 Бригады" - докладчик Татарин
март-апрель: Открытие СКК "Сирия" (дневная) - полигон Дунаевка (предварительно) - орг. 39 Бригада - ЖДЕМ!


** Прошу все команды которые получили предупреждения или иные санкции по результатам Собрания №56, сделать соответствующую отметку в своих командных информационных топиках в кротчайшие сроки. В противном случае будет считаться нарушением пунктов Регламента п.6.1-6.3.

Отредактировано Председатель (15.12.2015 07:33:49)

0

51

Прям радует все....

0

52

Все четко!

0

53

chookee написал(а):

коллеги, а как насчёт такой рацухи?
указывать в названии
56 собрание СКК (10.12.15/20-00/гостиница Калининград)
а то, было уже пару раз точно, что и хочу прийти, принять участие в обсуждении горячих цыпочек тем. Да потом закрутишься по делам/работе. Заходишь на форум - а собрание прошло. А было что просто проскочило место в сообщении, ну я и пропустил.
всё пмсм, разумеется

Добавьте в календарь google, и пусть оповещает
https://calendar.google.com/calendar/em … aliningrad

0

54

до компа добрался, инфу по ТК поправил!
з.ы.
11. Формирование и обсуждение календаря игр СКК 2016.
март-апрель: Открытие СКК "Сирия" (дневная) - полигон Дунаевка (предварительно) - орг. 39 Бригада
кк то помню Рикки посоветовали не лезть  в политику в 2008 -ом, а мне в 2009 даже... времена меняются...

Отредактировано Alex (18.12.2015 20:24:41)

0