Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступления в СКК команды SPAPTA


Заявка на вступления в СКК команды SPAPTA

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго всем времени суток!
Прошу рассмотреть Командиров команд СКК, заявку на вступление команды SPARTA  в  СКК.
С уважением DED-3.
День рождение команды : 15.12.15г.
Команда состоит в составе блока “Тридцать девятая бригада” c 19.12.2015г. http://vk.com/club83989642
Контакты : тлф.89062377304, http://vk.com/club106967084
Выписка из Устава команды: http://vk.com/topic-106967084_32845651
Шеврон команды: http://s2.uploads.ru/t/nefud.jpg


Состав команды.

Основной состав:
1. BAIZER - Командир команд
2. DED-3 - Заместитель Командира команды
3. GRANIT - Боец
4. LIS - Боец
5. SPARTAK - Боец
6. KOSMOS - Боец

Кандидаты в основной состав команды:
1. S.P.A.S. - c 18.12.15г.
2. CH.P. - с 18.12.15г.
3. MALUTKA - c 18.12.15г.
Камуфляж команды согласован с правообладателем СК Серп.
Основной камуфляж: PenCott – GreenZone  http://s3.uploads.ru/t/5BWd9.jpg

Второй камуфляж: PenCott – Badlandshttp://s2.uploads.ru/t/gjpdV.jpg

Вооружение ( привод) команды :
РФ Армии
О команде:
Основной состав команды принимал активное участие в играх СКК и открытых играх, сезонов 2014-2015г. в составе команды СК Cерп и в составе команд  блока “Тридцать девятая бригада”.

Отредактировано DED-3 (13.02.2016 16:27:08)

0

2

На кой хрен плодить 5000000000000000 команд?

Новая команда блока SPARTA  , образовалось из действующей и состоящей в СКК команды   Серп. Команда SPARTA подала заявление на вступление в СКК  12.01.16г. Основной состав команды принимал активное участие в составе СК Серп и играх сезона 2014-2015г. Команда SPARTA примит участие в играх 2016г. , в составе Тридцать девятой бригады только после решения Командиров команд СКК о принятие команды на испытательный срок.  На данный момент команда SPARTA  принимает участие в тренировках и открытых играх в составе блоковых команд.

Ну да да, конечно конечно... только это не проблемы СКК, что внутри вашего блока.
А по факту - 100500 команд. В чем проблема переорганизации?

Отредактировано Alexis (12.01.2016 21:10:48)

0

3

Ссылки не работают (((
"Камуфляж команды согласован с правообладателем СК Серп." - а разве у них не цифра РФ?

0

4

Martin написал(а):

"Камуфляж команды согласован с правообладателем СК Серп." - а разве у них не цифра РФ?

Информация по камуфляжу: Камуфляж СК Серп

0

5

Alexis написал(а):

Ну да да, конечно конечно... только это не проблемы СКК, что внутри вашего блока.А по факту - 100500 команд. В чем проблема переорганизации?

Проблема:Разногласие в  определение пути развития команды . Большинство проголосовало за свой путь в страйкболе, меньшинство за свой путь))))). Голоса распределились 7-9. 7 создали команду SPARTA  , 9 остались в СК Серп , кандидаты не голосовали. На данный момент состав в команде SPARTA -10 бойцов, СК Серп-11 бойцов.

0

6

Если мне не изменяет память, то командиром и одним из создателей команды Серп был ты Олег, почему нельзя было несогласных выгнать из Серпа, дабы они создали свою команду? Может тогда и старый-новый Серп на испытательный срок? И что за мода такая, команда состоит в блоке 39 Бригада. Вроде как в блоке должны быть команды СКК, не???

+1

7

+ к Прусскому

0

8

posledniy russkiy написал(а):

Если мне не изменяет память, то командиром и одним из создателей команды Серп был ты Олег, почему нельзя было несогласных выгнать из Серпа, дабы они создали свою команду? Может тогда и старый-новый Серп на испытательный срок? И что за мода такая, команда состоит в блоке 39 Бригада. Вроде как в блоке должны быть команды СКК, не???

Исходили из решения голосования и Устава, так же по совести . Все таки Страйкбол игра товарищей и выгнать ребят с которыми мы играли полтора, а с некоторыми со дня образования команды , только за то что они имеют свое мнение в развитии команды....Возглавляют команду СК Серп , Солнце и Шеф , которые были с самого основания команды . И  остался костяк команды Псков, Якут,Чекист,Форт которые играют в команде  с начало образование команды + -  месяц два. По поводу Блока, только по решению Командиров команд СКК мы будем участовать в играх 2016г. в составе блока. На данный момент, команда участвует в жизни блока, принимает участие в тренировках и открытых играх, что не запрещено Уставом СКК. Парни  решение было принято тяжело, но в команде должны быть единомышленники , считаем это очень важно.

Отредактировано DED-3 (12.01.2016 23:11:24)

0

9

Отцы-основатели 39 блока, поясните чего у вас происходит, одна команда вошла на испытательном сроке в блок, прошла его, вышла. Вторая развалилась на две команды. Игра престолов?????

0

10

posledniy russkiy написал(а):

Отцы-основатели 39 блока, поясните чего у вас происходит, одна команда вошла на испытательном сроке в блок, прошла его, вышла. Вторая развалилась на две команды. Игра престолов?????

Денис, все в порядке. Идут рабочие процессы.
Когда Cannon'ы на две команды разделились и 31 MEU пошел на испытательный срок, чем ситуация отличалась от Серпа и Спарты? Разделились мнения как дальше жить внутри команды. Вы же пережили этот момент? Они тоже переживают.

0

11

У нас другая ситуация, кэнон на тот момомент не были новой командой. И разговор не он нас и кэнон. А о новой команде, какая то мышинная возня.

0

12

мужсчины, вот скажите мне, что я не так делаю?
как с этим бороться, не знаю - может витаминки какие попить, подскажите
но мне почему-то глубоко похуй все равно, почему из Серпа выделилась Спарта

+5

13

Percuno написал(а):

мужсчины, вот скажите мне, что я не так делаю?
как с этим бороться, не знаю - может витаминки какие попить, подскажите
но мне почему-то глубоко похуй все равно, почему из Серпа выделилась Спарта

после вчерашнего можно и Боржоми) по вашей явке в 15гэ заметно)))

0

14

Прошу уважаемых камрадов не забывать что субъект права Регламента СКК является команда, а не отдельные персоналии и блоки.

0

15

posledniy russkiy написал(а):

У нас другая ситуация, кэнон на тот момомент не были новой командой. И разговор не он нас и кэнон. А о новой команде, какая то мышинная возня.

По поводу команды, каждая команда наверно пережила и переживает свои стадии становления и формирования. Есть точка когда командир команды или боец команды задает себе вопрос,  для чего мне это надо, определяется с целью,   сколько может каждый затратить сил, своего труда , своего времени , финансов, в этой игре и команде. И как я уже говорил важно единого понимания куда двигаться. По поводу Блока, блок формируется кто то приходит , кто то выходит , это нормальное движение всего нового. Добавлю про разделение команды, на мой взгляд это только укрепит Блок, так как сейчас две команды  имеют свои цели и понимание каждого бойца как к  ним идти ,что является хорошим стимулам не подвести команду и команды Блока.

Отредактировано DED-3 (13.01.2016 12:12:45)

0

16

posledniy russkiy написал(а):

У нас другая ситуация, кэнон на тот момомент не были новой командой. И разговор не он нас и кэнон. А о новой команде, какая то мышинная возня.

Каждый считает свою ситуацию уникальной...

0

17

Через год в команде СПАРТА появятся новые непонятки, она опять разделится. Прикольно. Короче "Баба-Яга против" (с)

0

18

posledniy russkiy написал(а):

Через год в команде СПАРТА появятся новые непонятки, она опять разделится. Прикольно. Короче "Баба-Яга против" (с)

Дэнчик, ты заскучал в межсезонье, походу. Бухтишь по любому поводу.

0

19

Alex 65 rus написал(а):

Дэнчик, ты заскучал в межсезонье, походу. Бухтишь по любому поводу.

Это потому что у него Атакса нет)))........

Да пускай делятся как хотят!! их все равно 10 и 11 бойцов по разные стороны, у половины команд СКК, таких составов нет)).......!!

+1

20

Дело не в делении, а в том что принимали команду Серп в СКК с одним составом и одним командиром, сейчас ком другой да и состав по ходу тоже. Я за то чтобы обновленная команда Серп пошла на испытательный срок!!!

0

21

posledniy russkiy написал(а):

Дело не в делении, а в том что принимали команду Серп в СКК с одним составом и одним командиром, сейчас ком другой да и состав по ходу тоже. Я за то чтобы обновленная команда Серп пошла на испытательный срок!!!

Состав СК Серп 11 человек , 4 бойца были кандидатоми , 7 бойцов основного состава в команде полтора года и более. Солнца как командир команды командовал на играх СКК, и на открытых играх . Команда соответствует требованием СКК. Основная часть команды прошла испытательный срок в СКК. Команда нарушений не имеет.

Отредактировано DED-3 (13.01.2016 20:11:24)

0

22

posledniy russkiy написал(а):

Дело не в делении, а в том что принимали команду Серп в СКК с одним составом и одним командиром, сейчас ком другой да и состав по ходу тоже. Я за то чтобы обновленная команда Серп пошла на испытательный срок!!!

Дэн, тогда сядь за карандаш, и напиши поправку, как ты это видишь. потом ее может быть примут и можно будет ей размахивать. Пока мы под словом "команда" понимаем 5 человек в одном камуфляже. И Серп и Спарта этим требованиям отвечают, на основании чего из запускать на второй круг если из 16 человек Серпа никто не отвалился? Да, привлекли еще бойцов, количеством меньше трети от общего состава в обоих командах.

troll написал(а):

Это потому что у него Атакса нет)))........

Не, Василич, все, морпехи своего в Звездные войны протащили. Теперь у них попрет, сам будешь марпат ношеный выменивать
http://img.tyt.by/n/it/0a/7/14502922641680.jpg

0

23

Приветствую Вас товарищи, скажу вам от лица СК Серп, наша команда понесла некоторые изменения, но основа команды осталась. Команду возглавили мы с Солнцем, мы были с основания команды. Если есть какие то вопросы к нашей команде задавайте мне я вам отвечу, я считаю команда SPARTA и имеет право к существованию, и претендовать на звание кандидатов СКК.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступления в СКК команды SPAPTA