Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК


Заявка на вступление в СКК

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Басмач написал(а):

В Черняховске только одна команда

Протон????????...

+1

32

troll написал(а):

Протон????????...

)))))))))))))))))

0

33

troll написал(а):

Протон????????...

))) Русич

0

34

а Вега, Гюрза, Егеря Бундесфера...... это все деревенские прихлопы так что ли?

Отредактировано troll (15.02.2016 17:53:06)

0

35

Chingiz написал(а):

Ну "face" уже с ходу против ) и "последний" туда же).. вопросы по существу даже нужно... но вот так вот .. "я против" сходу обвинив сразу в непосещении ...

Чингиз я тебе так скажу если бы я их  не знал откуда они я может так и не говорил. Им из Черняховска открыли дверь в СКК, у них там буквально 3й год только идёт движуха в Страйке.

Я подвожу к тому чтоб неполучилась такаяже лажа как была с СК Рать когда вступали одним составом и что вытоге получилось все помнят срачь в моей теме.

0

36

форма основная Горка Е СС Лето. Дополнительная Горка 3

может я  тупой совсем, совсем....но еще 11 страниц я не выдержу... или тут цвета все в тему, и Лушу призывать не надо?

0

37

troll написал(а):

а Вега, Гюрза, Егеря Бундесфера...... это все деревенские прихлопы так что ли?

Отредактировано troll (Сегодня 18:53:06)

Это парни из Гусева

0

38

troll написал(а):

а Вега, Гюрза, Егеря Бундесфера...... это все деревенские прихлопы так что ли?

Ты щаз прям как масквич, для которого что Саранск, что Самара :)

Басмач, дурацкий вопрос - а как вы там играете, если все в одном камуфле бегаете? Или пострелять - только ехать в Кениг?

0

39

Саня, тактический скотч!!!!

0

40

Alex 65 rus написал(а):

Басмач, дурацкий вопрос - а как вы там играете, если все в одном камуфле бегаете? Или пострелять - только ехать в Кениг?

В Черняховске только мы в сс-лето, да и команда у нас в городе одна. На пострелухи мы не ходим. Да, выезжали на все открытые игры (не пострелухи).

Отредактировано Басмач (15.02.2016 22:51:21)

0

41

ChigiS написал(а):

Как часто планируете до игр добираться из Черняховска?

постоянная явка игроков в размере 6 человек

0

42

Mihey написал(а):

постоянная явка игроков в размере 6 человек

Каждому б такую уверенность в своей команде  :crazy:

+1

43

Martin написал(а):

Mihey написал(а):
постоянная явка игроков в размере 6 человек

Каждому б такую уверенность в своей команде

Каждому б такую посещаемость...

+1

44

face написал(а):

Чингиз , я тебе так скажу , если бы я их  не знал , откуда они , я может так и не говорил. Им из Черняховска открыли дверь в СКК, у них там буквально 3й год только идёт движуха в Страйке.

Я подвожу к тому, чтоб неполучилась такая_же лажа , как была с СК Рать , когда вступали одним составом . и что вытоге  в итоге получилось ? все помнят срачь в моей теме?

:angry: мои глаза

Face, ты извини конечно,но тебе, взрослому человеку, не стыдно столько ошибок делать ?

0

45

Grammarnazi?

+1

46

PIT написал(а):

Grammarnazi?

Плоский юморок,с душком....

0

47

А члены команды не собираются отвечать на вопросы?

0

48

А должны?

0

49

posledniy russkiy написал(а):

Я так понял с начало были в Гюрзе, потом в Веге, сейчас Инстер фокс, в след году Инстер что?

Мы хотим создать свою личную команду в городе Черняховске и не преследуем цели прыгать по командам.

0

50

Alex 65 rus написал(а):

Ну, допустим, создание Веги еще можно понять - Даник хотел больше/глубже погрузиться, все такое. И то, я(да и многие, наверное) не различаю. Приехали, условно, "черняховцы".

Вот есть Гюрза. Есть вы. Играете в одном камуфле, на игры СКК скорее всего будете приезжать сборной, потому что в одной команде не смогла половина поехать, в другой та же тема. В чем ваша фишка, почему вы не Гюрза, в чем вы, условно, лучше их? Что вам мешает быть с Гюрзой под одним шевроном?

Отредактировано Alex 65 rus (14.02.2016 23:36:36)

Гюрза - это Гусев. Мы хотим создать отдельную Черняховскую команду, способствовать её процветанию и продвижению! Гюрза дала нам начальный опыт, за что мы её в свою очередь очень благодарны!

0

51

Percuno написал(а):

вопрос по правилам - что не так в предпоследней фотке?

Правилам противоречит:
1. Отличие формы.
2. Отличие шевронов.
3. Неоднородный пошив шевронов.

0

52

face написал(а):

как по мне я против вступления в СКК. 3 команды в одинаковом камке на игры будут ездить ГЮрза 8, Вега 2, Русич 5, Инстер фокс 2, возникает вопрос На хрена было разделятся если вы все с одной команды?

дАЛЕЕ ПО списку 3 бойца 2 рекрута состав не устоялся будет меняться смысл что каждый раз будут новые лица?

Состав устаканился. Новые лица будут в виде новых рекрутов команды.
Разделение в связи с образованием самостоятельной Черняховской команды.

0

53

Chingiz написал(а):

Народ, вы уже 2ю команду дробите не посмотрев их в деле. Может спуститесь с небес на землю и адекватно начнете относится, и косяки предъявлять по факту с фото и видео фиксацией. А не по надуманным предлогам.. и тогда согласование камуфляжей станет второстепенной задачей.А то вы упираетесь в какие-то абстрактные формулировки и ищите косяки на фото и в инете на сторонних ресурсах.Вы должны составить свое,независимое мнение по факту. Команде нужно в первую очередь показать делом своё желание вступить в клуб.
А на тестовый год всех кандидатов пускать в "горке", не зависимо на какою расцветку они претендуют. И уже по прошествии срока, команда правообладатель выдает свое решение  о разрешении или нет на ношение. Так на мой взгляд будет честно со всех сторон.

Спасибо за понимание.

0

54

posledniy russkiy написал(а):

Просто доля истины в словах Витали есть. Уже несколько команд из Черняховска в одном комке. Можно было объединится и получилась бы чоткая команда.

В Черняховске лишь одна команда. Мы будем второй.

0

55

Басмач написал(а):

В Черняховске только мы в сс-лето, да и команда у нас в городе одна.

Ну вот, судя по всему - еще одна. И тоже в СС-лето.
Mihey, вам вопрос - за время участия в Гюрзе и Веге на каких играх были, какие задачи решали?

0

56

Mihey
В тамбуре электрички, контроллера, случайно не вы закрывали?

-1

57

Pavluha написал(а):

Mihey
В тамбуре электрички, контроллера, случайно не вы закрывали?

Нет не закрывали ! мы адекватные ребята

Отредактировано Mihey (17.02.2016 23:06:41)

0

58

Alex 65 rus написал(а):

Ну вот, судя по всему - еще одна. И тоже в СС-лето.
Mihey, вам вопрос - за время участия в Гюрзе и Веге на каких играх были, какие задачи решали?

Участвовали с открытия сезона 2013 по сей день. Какие именно задачи вас интересуют?

0

59

Mihey написал(а):

Участвовали с открытия сезона 2013 по сей день.

То есть прямо вот ни одной не пропускали? Ну ок, чем на минном поле, например, занимались?

0

60

Mihey написал(а):

Правилам противоречит:
1. Отличие формы.
2. Отличие шевронов.
3. Неоднородный пошив шевронов.

та не :)

1. у нас (ак) единообразие, но штаны у кого какие (у кого-то "китайский край" с наколенниками вудланд, у когото вудланд оригинал), верх чёрный (но у кого китель, у кого батлширт, у кого софтшелл, у кого флис).
2. шевроны носим как нравится(у нас 2 варианта - зелёный полевой, красный обычный. кто какой носит, кто на рукаве, кто на кепке, кто на снаряге)
3. по диаметру отличаются шевроны (старые больше были , новые меньше)

перкуно говорит про очки, имхо. это, кстати, первейший залёт.
своих постоянно дрючил за эту херню. пока объяснишь, что операция на глаз не всегда удачно проходит, да и стоит ппц.
пока объяснишь что какой-нить "рембо" ещё играет (ну не слышал человек сигнал окончания игры, ныкался), а ты уже очки снял.
а кто-то забыл поставить на пред, и задел спусковой нечаянно.
вариантов масса.

ну и в правилах написано тащемта.

я ЗА то чтобы ребзя играли. внатуре достали вы (не все ;-) ) со своими "возможно".
всё имхо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК