Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК


Заявка на вступление в СКК

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

мы обороняли мины на 9,10 секторах, на следующий день мы атаковали бундесов не помню уже в каком секторе

0

62

Percuno написал(а):

вопрос по правилам - что не так в предпоследней фотке?

еще ствол направлен в лицо бойцу !

0

63

Chingiz написал(а):

мои глаза

Face, ты извини конечно,но тебе, взрослому человеку, не стыдно столько ошибок делать ?

Чингиз не поверишь самому стыдно

Mihey написал(а):

Состав устаканился. Новые лица будут в виде новых рекрутов команды.
Разделение в связи с образованием самостоятельной Черняховской команды.

Михей, я тебе так скажу у вас в Черняге будет 23,02 пострелушка ты неполенись с фоткай всех своих бойцов в заявку чтоб знать героев в лицо и будет вам плюсик

Отредактировано face (17.02.2016 20:17:27)

0

64

face написал(а):

Чингиз не поверишь самому стыдно

Михей, я тебе так скажу у вас в Черняге будет 23,02 пострелушка ты неполенись с фоткай всех своих бойцов в заявку чтоб знать героев в лицо и будет вам плюсик

Отредактировано face (Сегодня 21:17:27)

мы будем!фото скину

Отредактировано Mihey (17.02.2016 23:13:43)

0

65

chookee написал(а):

та не

1. у нас (ак) единообразие, но штаны у кого какие (у кого-то "китайский край" с наколенниками вудланд, у когото вудланд оригинал), верх чёрный (но у кого китель, у кого батлширт, у кого софтшелл, у кого флис).
2. шевроны носим как нравится(у нас 2 варианта - зелёный полевой, красный обычный. кто какой носит, кто на рукаве, кто на кепке, кто на снаряге)
3. по диаметру отличаются шевроны (старые больше были , новые меньше)

перкуно говорит про очки, имхо. это, кстати, первейший залёт.
своих постоянно дрючил за эту херню. пока объяснишь, что операция на глаз не всегда удачно проходит, да и стоит ппц.
пока объяснишь что какой-нить "рембо" ещё играет (ну не слышал человек сигнал окончания игры, ныкался), а ты уже очки снял.
а кто-то забыл поставить на пред, и задел спусковой нечаянно.
вариантов масса.

ну и в правилах написано тащемта.

я ЗА то чтобы ребзя играли. внатуре достали вы (не все  ) со своими "возможно".
всё имхо

спасибо что за !

0

66

Чук - не пугай так - ответ дан и правильный - Михей еще и перебдел - единственный косяк на фотке - одна команда-разные камки

0

67

Парни, вы так и не ответили на мой вопрос - "а что у вас с алкоголем?"
Просто в свободном доступе есть фотографии с пострелушек в Черняховске.....и вот одна из них http://s6.uploads.ru/8krt6.jpg

0

68

Мартин, я предположу, что это после игровое фото. к тому же они еще не команда, раз в разной расцветке.   :crazy:

0

69

Martin написал(а):

Парни, вы так и не ответили на мой вопрос - "а что у вас с алкоголем?"
Просто в свободном доступе есть фотографии с пострелушек в Черняховске.....и вот одна из них

Мартин , проблем с алкоголем в команде нет , на играх скк никогда даже предупреждения не было , все ребята адекватные и относятся к играм по правилам (ответственно) а за пострелушки я не могу отвечать , тем более за каждого человека .

0

70

Mihey написал(а):

а за пострелушки я не могу отвечать , тем более за каждого человека

а разница в чем?

0

71

Percuno написал(а):

а разница в чем?

разница в том что я отвечаю за свою команду а не за друзей ! на этой фотографии я один из своей команды.

0

72

Mihey написал(а):

Percuno написал(а):

    а разница в чем?

разница в том что я отвечаю за свою команду а не за друзей ! на этой фотографии я один из своей команды.

Подпись автора

    Главное чтобы наши слова сегодня не отличались от дел завтра.

то есть на пострелушках вы не команда, а просто друзья?

0

73

Хам написал(а):

то есть на пострелушках вы не команда, а просто друзья?

У них команда образована 19 декабря 2015 г. Эта команда ни в одной игре не участвовала!

0

74

Хам написал(а):

то есть на пострелушках вы не команда, а просто друзья?

то есть на этой фотографии я один из команды которую представляю ! остальные знакомые! а не кандидаты в скк ! за них я не отвечаю !

0

75

Percuno написал(а):

Чук - не пугай так - ответ дан и правильный - Михей еще и перебдел - единственный косяк на фотке - одна команда-разные камки

Ну не угадал)))
Но про очки я был уверен, сам говорю всегда, кого увижу, насчёт очков. Зашел на полигон - одел очки) вышел - снял. Для примера оффтопом:
Были мы на 4х суточной "сталкер:жители зоны" в Вещево, что под Выборгом. Питерский камрад подходит к базе учёных, дальше с его слов "ночь, я, значит, из леса выхожу типа не при делах, народ в кустах в засаде. подхожу к единственному входу к "бункеру", а там девка сидит на пеньке, типа в дозоре, расслабилась, забылась, очки на лбу. Ну я, мимо проходя, ей кинул "тыб очки одела то , случай всякий на", а она не растерялась, очки сразу на глаза , и очередь по мне....помог, блеать" :) вот такая история о человечности ;)

0

76

ну какие очки на командной фотографии - это или до или после игры, а вот разные камки- это да...

0

77

на играх скк никогда даже предупреждения не было

название топика...

Заявка на вступление в СКК

я просто в аху....еееее
сколько стоит и кому дать на лапу?

Отредактировано Alex (21.02.2016 20:48:28)

0

78

Alex написал(а):

название топика...

я просто в аху....еееее
сколько стоит и кому дать на лапу?

Отредактировано Alex (Вчера 21:48:28)

не пойму ты о чём?

0

79

Mihey написал(а):

не пойму ты о чём?

Он о том, что заявку подают с названием команды.

0

80

О том что как команда ню НЕ СКК, могла принимать участи в ИГРАХ СКК...... и отыграть без предупреждений)))

0

81

Он же пишет что играли за Гюрзу и Вегу.

0

82

Он же пишет что играли за Гюрзу и Вегу.

у мя оперативки не хватает на все сообщения(((
НО,: "диалектическое отношение противоположностей, внутренне присущих предметам и явлениям природы и общества как источник развития объективного мира и познания "(С) НА ЛИЦО...

Он о том, что заявку подают с названием команды.

то же +...

0

83

Всего одна бутылка на фото)) слабаки...http://s7.uploads.ru/t/YQJKN.jpg

+2

84

Сэм написал(а):

Всего одна бутылка на фото)) слабаки...

Красавцы! Сталь рулит! Есть к чему стремится! Вы лучшие!

Отредактировано Басмач (02.03.2016 21:14:01)

+1

85

Басмач написал(а):

Красавцы! Сталь рулит! Есть к чему стремится! Вы лучшие!

Отредактировано Басмач (Вчера 21:14:01)

Русич зато всего добился погляжу.
мдээ
ты такой строгий аж деваться некуда.
без чувства юмора тяжело наверно жить... Фото в шутку обработано, как будто сразу не видно.

Отредактировано Сэм (03.03.2016 08:42:37)

0

86

Сэм написал(а):

Русич зато всего добился погляжу.
мдээ
ты такой строгий аж деваться некуда.
без чувства юмора тяжело наверно жить... Фото в шутку обработано, как будто сразу не видно.

Отредактировано Сэм (Сегодня 09:42:37)

Чувства юмора, по-ходу, у тебя нет...

0

87

Басмач написал(а):

Чувства юмора, по-ходу, у тебя нет...

Ответ в стиле-
-Дурак!
-Нет это ты дурак.
И так далее.
Ты не первый раз меня пытаешься на этом форуме ткнуть носом в мной написанный текст или под**ать мягко говоря.
По мне так кандидаты в скк должны отвечать на вопросы отцов основателей и бойцов команд членов СКК, а не кандидатов кем и являешься ты Басмач.
Вы ещё сами должны отвечать на вопросы и проявлять себя, а не тыкать носом других кандидатов.
Я не сомневаюсь в твоём знании правил, ты обязан их знать как и любой страйкболист. А долбить в укор заученный текст и я могу. Выезжать на других игроках показывая свою эрудированность не по пацански как бэ)
С синькой ты меня за руку не ловил, я тебя вообще за 3 года первый раз вижу, хотя регулярно посещал игры.
Неуместные подколы по поводу бухла в мой адрес как командира команды, ты под*ываешь всю команду , а нас 15 человек и кстати есть куда стремиться. Если ты хочешь сказать что мы все алкаши и до*баёбы потому что на фото я бутылок на пэйнте нарисовал, или какая то подстилка на меня говно за глаза льёт кидая видео(представляясь доброжелателем, не раскрывая своего имени) и шепча всем на ухо то чувство юмора отсутствует у тебя!

Красавцы! Сталь рулит! Есть к чему стремится! Вы лучшие!(с)

Твой сарказм не уместен.

Позволь я тебе тоже вопрос задам...

Очень много писали другим командам вопросы, по поводу крестов различных на шевроне. На вашем шевроне запрещённый в РФ КОЛОВРАТ.

Коловрат — название свастики, имеющее якобы древнеславянское происхождение и используемое неоязычниками и некоторыми неонацистами.(из википедии)
Группа такая ещё была. Про бритоголовых пела и марши коричневых рубашек. От сердца к солнцу там, бей жи*ов...
Что ты на это скажешь?

Отредактировано Сэм (05.03.2016 00:04:35)

0

88

Сэм написал(а):

На вашем шевроне запрещённый в РФ КОЛОВРАТ.

Не хочу никого топить, и никого оправдывать. Но.

А собственно, где написано, что солярный символ запрещен в РФ?

0

89

Ель написал(а):

Не хочу никого топить, и никого оправдывать. Но.

А собственно, где написано, что солярный символ запрещен в РФ?

Выше же утверженно написано творцом......  Или осмелился усомниться??))

0

90

Бедная пони ебашить ей и ебашть на 100500ый круг....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявка на вступление в СКК