Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.


Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

21 команда сдала, остальные где? Команд больше 40, прелестная игра друзей.

0

32

не 21 а 30 написано же 18т. передано лично

0

33

Итого: 42 000 руб.
Передано Склифу на 12 комплектов 18 000 руб.
Остаток: 24 000 руб.

21*2=42
42-18=24
Если сдали 30, то 30*2=60
Передано Склифу на 12 комплектов 18 000 руб.
60-18=42
Может я ошибаюсь, но из сообщения в моем видение получает, что сдали всего 42 тыщи а это никак не 30 команд

0

34

Моя команда еще не платила ( соберу деньги с команды на ближайшем собрании, по другому не получается ) , и сразу перечислю бабло  (сорри)

0

35

наверно просто не понял что значит "остаток" - это то, что собрали и не передали или остаток должников кто не сдал?

0

36

кароче, список должников в студию!

0

37

Dread написал(а):

наверно просто не понял что значит "остаток" - это то, что собрали и не передали или остаток должников кто не сдал?

Остаток - это те деньги, которые сданы за вычетом отданных Склифу на комплекты.
Не вижу смысла писать список должников, если и так есть список сдавших взнос команд.

0

38

Cat написал(а):

Взнос в размере 2000 руб. сдан следующими командами:
Сombine
Гвардейцы
Шурави
31st MEU FRP
WERWOLVES
СЕРП
Химера
Альянс
Эдельвейс
SPARTA
ED75R
ТИРАНЫ
БУРЫЕ
D.E.A.P.
Клин
Mercenaries
Legion
Inster Fox
Black Angels
Фримены
22 SAS Regiment
Итого: 42 000 руб.

Передано Склифу на 12 комплектов 18 000 руб.

Остаток: 24 000 руб.

На собрании СКК сдали взнос следующие команды:
АК
J.O.K.E.R
УРАГАН

Итого: 30 000 руб.

0

39

Господа законотворцы,  уже кто-нибудь порядок использования этого имущества  СКК в текст  переведёт или опять шли годы? Вопрос и председателю тоже.
Для справки: на ПКП 14, транспорта/объектов для уничтожения было аж 12 штук.

Отредактировано PIT (31.07.2016 11:02:10)

0

40

up

0

41

Собственно говоря 22 июля прошло. Где список должников? Какие меры будут приняты?

0

42

Где порядок использования имущества СКК?? Какие приняты меры? Кто ответственный? На сколько правомерно использование имущества СКК на частных мероприятиях без согласования с СКК?? Кто ответит на вопросы??

+3

43

Где порядок использования имущества СКК?? Какие приняты меры? Кто ответственный? На сколько правомерно использование имущества СКК на частных мероприятиях без согласования с СКК?? Кто ответит на вопросы??

++++
я про флаг (не утвержденный ) уже промолчу(если не ошибаюсь)

0

44

На сколько я помню, на собрании было принято решение о том, что хранится инвентарь будет у команды Клин (т.к они выступили с предложением о внедрении и производстве данных агрегатов), и что в дальнейшем будет разработан регламент по хранению и выдачи. Но, это никак не отменяет того, что деньги нужно было сдать к определенному сроку, голосование было, было, решение принято. Отмазками попахивает, про хранение и прочее.

0

45

"Феникс" саботирует сдачу средств, по ряду причин:
1. Не видим перспектив в применении данного вида устройств в обозримом будущем (7-8 месяцев)
2. Нет понятной процедуры хранения и использования устройств, правомерность использования устройств вне игр СКК.
3. Ответственность за порчу устройства, кто несет ответственность. Кому то будет выдаваться под роспись? А если сломал? со своего кармана купил? А если кто другой сломал? Кто купил? А если х.з кто сломал? Кто купил?

Ну а если говорить откровенно, то я до сих пор не понимаю что мы ими собираемся поражать? Объекты обороны? Транспорт? Где у нас такие объекты? Где транспорт на играх? Наш броневик на игру СКК, не допустили, хотя это пожалуй единственная на сегодняшний день машина в области, которая может полноценно быть использована на играх, конечно не в качестве инвентаря Оргов, а как личное имущество команды за которое мы несем личную ответственность. В дальнейшем когда СКК ответит на эти вопросы, мы на это сдадим средства. Лучше бы СКК писькомеров купило бы, чтобы не по 2 часа мериться на регистрации. Или  инвентарь какой организационно/технический, генератор с пунктом дозарядки аккумов, тенты/палатки для оргов, чтобы не на капоте все это делалось. Ну как то так.

+9

46

Sid Boyle написал(а):

Собственно говоря 22 июля прошло. Где список должников? Какие меры будут приняты?

1. Команда  "Тени"-не сдали. Я на сколько помню, я единственный кто на собрании поднял вопрос о целесообразности такого количества изделий и последующей эксплуатации оных, на которые многоуважаемое сообщество ни как не реагирует, а зря. Очень не хочется думать, что всем совсем покуй. Видимо на тропу и Барас готовятся люди.

Отредактировано PIT (04.08.2016 14:15:03)

+2

47

Незнаю что вы зажопились. Лично у меня много планов. На это инвентарь.

0

48

Не, не зажопились. Просто нужно в регламент прописать, он же у нас маленький, нужно что нить еще добавить

+2

49

по порядку: 1) Решением 58го собрания СКК (пункт 6) было одобрено принятие системы поражения техники\объектов. Было решено приобрести 15 комплектов. Взнос установлен в размере 2000 руб с команды. Срок сдачи 1 месяц. На сегодняшний день обязательство выполнили следующие команды:
Сombine
Гвардейцы
Шурави
31st MEU FRP
WERWOLVES
СЕРП
Химера
Альянс
Эдельвейс
SPARTA
ED75R
ТИРАНЫ
БУРЫЕ
D.E.A.P.
Клин
Mercenaries
Legion
Inster Fox
Black Angels
Фримены
22 SAS Regiment
АК
J.O.K.E.R
УРАГАН
Не исполнившими решения 58го собрания являются все команды-члены СКК, не указанные в списке.
2) Ответственные за изготовление, хранение и обслуживание данного инвентаря были назначены команда "Клин" (решение 58го собрания СКК).
3) Применение санкций к командам, не исполнившим решения 58го собрания, не возможно в виду отсутствия таковых. Самостоятельно, в одностороннем порядке, Председатель не вправе применять каких-либо санкций, так как не имеет на это полномочий.
4) Механизм проведения каких-либо действий с данным имуществом предложен для разработки всем членам СКК, без указания конкретных ответственных лиц, включая Председателя (как действующего в период проведения 58го собрания, так и действующего в настоящий момент). Следовательно каждый вправе приступить к разработке механизма и представить его на следующее собрание СКК.
5) В настоящее время командиру команды "Клин" Склифу было передано денежных средств на приобретение 12ти тубусов, с последующей работой над ними (то есть создание рабочих комплектов). Отчета о потраченных денежных средствах не представлено. Тубусов не представлено. Информации о проделанной работе Склифом не представлено.

0

50

Что могу предложить в свете таких событий: 1) На сегодняшний день средств для создания рабочих комплектов хватает. Предлагаю продлить срок сдачи денежных средств до 31 августа 2016 года. В случае неисполнения данного требования, с учетом продлевания срока исполнения решения собрания, всем виновным автоматически вынести запрет на участие в играх до проведения Закрытия 2016 года. Мера, кончено, не ахти какая, но все же...
2) До 12 августа 2016 года представлю на обсуждение намётки на механизм использования подобных предметов. Так сказать, кости. Чтоб потом, отталкиваясь от чего-то, можно было уже собрать работающий документ.
3) Командиру команды "Клин" настоятельно рекомендую прояснить ситуацию с теми денежными средствами, что были уже получены. И прояснить не в личку, а здесь, на форуме. Документы, как и оговаривалось, передать Председателю.
4) Я говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправят - нужно менять статус Председателя. Пока что это, пардон, попка, отвечающий за то, чтоб арендовать зал и назначить дату собрания. На все остальные увещевания/просьбы/требования/иные проявления Председателя, можно смело улыбаться и строить из себя ничего не понимающего человека. Председатель не вправе как-либо воздействовать на командиров и команды. Единственное - возможность вынести на очное голосование! Заочное так же отменяется, так как применение карательных мер в отношении даже кандидата в СКК, не может быть признано простым вопросом. А заочное голосование может проводиться только по простым вопросам.
Как-то так.

0

51

Хам написал(а):

1) На сегодняшний день средств для создания рабочих комплектов хватает. Предлагаю продлить срок сдачи денежных средств до 31 августа 2016 года. В случае неисполнения данного требования, с учетом продлевания срока исполнения решения собрания, всем виновным автоматически вынести запрет на участие в играх до проведения Закрытия 2016 года. Мера, кончено, не ахти какая, но все же...

На следующий год запретить участие на играх, где предполагается использование данных устройств?) Не, ну а чо они как эти!

0

52

Да да, запретите нам на наши игры ездить...

+1

53

PIT написал(а):

Да да, запретите нам на наши игры ездить...

Ваши? Да, ладно :-))))

0

54

posledniy russkiy написал(а):

Ваши? Да, ладно )))

не все конечно же

0

55

posledniy russkiy написал(а):

Ваши? Да, ладно )))

А почему нет??)))

0

56

PIT написал(а):

1. Команда  "Тени"-не сдали. Я на сколько помню, я единственный кто на собрании поднял вопрос о целесообразности такого количества изделий и последующей эксплуатации оных, на которые многоуважаемое сообщество ни как не реагирует, а зря. Очень не хочется думать, что всем совсем покуй. Видимо на тропу и Барас готовятся люди.

Отредактировано PIT (Сегодня 13:15:03)

Лично мое мнение совпадает с вашим. Но я не имею права голоса как командир, раз уж приняли такое решение большинство значит либо сдавать либо зачем тогда СКК?

0

57

Человеку свойственно ошибаться...

0

58

Да тема то простая.. и уже проходимая с банером СКК и другим общаком СКК.. где он, что с ним хз!??
Почему это не правильно!
1. Сколько у нас транспорта? Лекса уаз и Феникса Элька?? Сколько раз и на каких полигонах они принимали участие не как транспорт мертвяка а как боевые  машины??
Нахера 15 комплектов?!
2. В очередной раз на Вето.. вся техника сама сломалась, на тропе технику запретили или не придумали ей роль, зато джигернаута сказочного нарисовали...
Нахера 15 комплектов?!
3. Сколько команд СКК готовят транспорт на игры 2017??
Нахера 15 комплектов?!
4. Я орг.. за какой срок я должен уведомить Клин предоставить мне девайсы, в какой срок после моей заявки эти дивайсы обязаны быть мне предоставлены, все 15 или только те типа которые рабочие? А если мне нужны все?
5.Я орг... нашел транспорт, сделал взнос 1500р, но дивайсы не работали например в дождь, кто ответит что игра говно??! Кто во время игры обязан мне дивайсы ремонтировать, к ним техник всегда представлен?
6. Я игрок СКК.. увидел эти девайсы на игре не СКК, НАПРИМЕР НА ИГРЕ ОТ НЕКОЙ КОМАНДЫ КЛИН типа ЗАСТАВА... что делать, бежать рвать трусы Председателю СКК, как он допустил использование имущества СКК не для СКК...
Итог:
Склиф проделал очень крутую работу по созданию девайсов, мега уважуха.
Рикки в свое время тоже делал интересные стафы.
Такие вещи не должны быть колхозными, они должны сдаваться в аренду оргам где есть поражение транспорта, тем самым и окупаться..
Опять начудили.... НАЙДИТЕ БЛЕЕАТЬЬ БАНЕР СКК ДЛЯ НАЧАЛА, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЕШАТЬ В ЗОНЕ РЕГИСТРАЦИИ!!

Отредактировано troll (04.08.2016 20:56:00)

+4

59

Просьба..
На остальные бабки купите 3-4 однотипных хронометра...заибало что замеры на игре СКК занимают час и более, и писькомеры работают череж жопу, и разные фирмы..
Я скинусь лично сам...

Отредактировано troll (04.08.2016 20:05:45)

+1

60

Перед тем как накладывать взыскания на участников и чего то их лишать, товарищ Председатель, наделите ответсвенностью и наказанием за не исполнение ОТВЕТСВЕННЫХ ЛИЦ....

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.