Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.


Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Аплодирую стоя.....БРАВО!
Где все это было до решения собрания?

Отредактировано Martin (04.08.2016 21:20:12)

0

62

Martin написал(а):

Аплодирую стоя.....БРАВО!
Где все это было до решения собрания?

Отредактировано Martin (Сегодня 22:20:12)

Андрюх а теперь еще абсурда прикинь.. Допустим, какой то Блок набрал 15 команд с правом голоса! И вытащил тему, скинуться всем командам СКК на нужды Блока по 5000 каждый месяц, и БОЛЬШИНСТВОМ  это протягивает... будешь платить?? Есть в этом логика!??
На следующем собрании думаю я и Батя будем, парни чет мы в болото лезем, надо градиент разворачивать.
Мое мнение.. как только собрание решит те вопросы что я описал, думаю все доздадут быстро... ни кто не еврося, просто старики тему общака уже проходили, общаг за год превращается в хз..

Отредактировано troll (04.08.2016 21:38:16)

0

63

Плачу от умиления, на собрания половина командиров не ходит, на собраниях 80 % командиров молчат, но как только принимается какое то решение, то начинается, это не по регламенту, это не так. Причем когда было обсуждение на форуме, многие поддержали идею Клина. Реально, Госдума на выезде. Илюха где игры от 1 блока???????? Тут разговоров, мы, нам и что? Опять траля-ля. Тьфу, противно. Сезон в жопу скатился

+1

64

troll написал(а):

Да тема то простая.. и уже проходимая с банером СКК и другим общаком СКК.. где он, что с ним хз!??
Почему это не правильно!
1. Сколько у нас транспорта? Лекса уаз и Феникса Элька?? Сколько раз и на каких полигонах они принимали участие не как транспорт мертвяка а как боевые  машины??
Нахера 15 комплектов?!
2. В очередной раз на Вето.. вся техника сама сломалась, на тропе технику запретили или не придумали ей роль, зато джигернаута сказочного нарисовали...
Нахера 15 комплектов?!
3. Сколько команд СКК готовят транспорт на игры 2017??
Нахера 15 комплектов?!
4. Я орг.. за какой срок я должен уведомить Клин предоставить мне девайсы, в какой срок после моей заявки эти дивайсы обязаны быть мне предоставлены, все 15 или только те типа которые рабочие? А если мне нужны все?
5.Я орг... нашел транспорт, сделал взнос 1500р, но дивайсы не работали например в дождь, кто ответит что игра говно??! Кто во время игры обязан мне дивайсы ремонтировать, к ним техник всегда представлен?
6. Я игрок СКК.. увидел эти девайсы на игре не СКК, НАПРИМЕР НА ИГРЕ ОТ НЕКОЙ КОМАНДЫ КЛИН типа ЗАСТАВА... что делать, бежать рвать трусы Председателю СКК, как он допустил использование имущества СКК не для СКК...
Итог:
Склиф проделал очень крутую работу по созданию девайсов, мега уважуха.
Рикки в свое время тоже делал интересные стафы.
Такие вещи не должны быть колхозными, они должны сдаваться в аренду оргам где есть поражение транспорта, тем самым и окупаться..
Опять начудили.... НАЙДИТЕ БЛЕЕАТЬЬ БАНЕР СКК ДЛЯ НАЧАЛА, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЕШАТЬ В ЗОНЕ РЕГИСТРАЦИИ!!

Отредактировано troll (Сегодня 20:56:00)

попробую:
1) система поражений не имеет привязки конкретно к транспорту. Это может быть здание, точка, флаг, нужник, коробка... Любое движимое или недвижимое, на что возможна установка датчиков.
2) каждый организатор, берущий данный комплект в пользование для игры будет его использовать. Если же не нашлось к чему это прикрутить, то организатор обязан вернуть данный предмет в том состоянии, в котором он его получил.
3) смотри ответ на первый вопрос
4) механизм разрабатывается. Есть желание принять участие или предложить свой вариант - милости просим.
5) опять же вопрос по механизму
6) выдача комплектов, являющихся собственностью СКК, будет осуществляться согласно механизма на играх СКК. Если, конечно, мы не добавим условия возможности использования данных комплектов на играх неСКК.
Нахера столько? насколько я помню доводы в эту пользу, вопрос как раз стоял в том, что делать если не сработало больше двух комплектов? То есть, чтоб на крайний и дикий случай, если орги взяли 5 комплектов, и не сработали все 5, их можно было легко заменить. Кроме того, увеличение числа комплектов не делает из носителя тубуса персону типа ВИП. Если у стороны 5+ комплектов, смысл выцеливать одного трубоносца, если их ещё до .... ну это уже больше мои предположения. По банеру - ну вот вам пример, как вы подошли к этому вопросу. Ну и наука нам всем на сейчас, как делать не надо.

0

65

и поясните мне для справки - а что, несогласие с решением собрания СКК автоматически дает право это решение не исполнять?

0

66

Хам написал(а):

и поясните мне для справки - а что, несогласие с решением собрания СКК автоматически дает право это решение не исполнять?

А где это прописано?! Об обязательном исполнении какого то решения??
Илюх я не то что пожурить или носом ткнуть, я лишь о том что  сдали деньги на те вещи, которые активно не используются, а где постоянные косяки: замеры, траты на поиск полигонов, маршалам оплата и тд.. это все типо не важно...
На последнем ПКП техника поражалась лучем.. принцип похожий, и этот девай уже есть, и были проблемы с его использованием. Надо было только доработать наверное тем кто более шарит в этих темах!
Хоть один опытный образец прошел тест игры СКК??!
НАПОМИНАЕТ ДАВАЙТЕ КУПИМ ЕЖА.. А ЕЖ НОРМАЛЬНЫЙ, ДА ХЗ ГРЯТ ИГОЛКИ ЕСТЬ..

0

67

Еще раз!
Такой девайс уже использовался и год валяется у меня в подвале... было желание до делать, делайте!
Склиф проделал збс работу, я не очень спец, но то что делал Пит очень похоже.. дорабоать..
Уничтожать не технику, а здания?? Это не меняет факта как это будет работать или не работать и кто будет за это отвечать..

Отредактировано troll (04.08.2016 21:54:36)

0

68

Хам написал(а):

и поясните мне для справки - а что, несогласие с решением собрания СКК автоматически дает право это решение не исполнять?

Еще раз! Команд с голосом 21! Если 12 команд СКК, примут решение команде Тираны сдать по 5000 каждой команде из 12ти на покупку шаров на сезон 2017... ты будешь исполнять??!! Команда Тираны скинет 60.000р чтоб 12 команд на 5000 каждая закупились шарами?? Или ты не будешь исполнять решение СКК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ??!!

0

69

СКК создавалось для улучшения постулатов игр, единения понимания игрока в игре, раньше был моральный запрет на извлечение выручки с игр.. даже запрет на победителей и награждений существовал.. только памятные значки... но шлюхи и виски подарочные нашу мораль стирают....
Ах Алекс зачем ты придумал эти жопачасы-деньги)

0

70

Васильич, вот бредятину несешь, что мешало Питу написать про то, что типа есть девайс, давайте его доработаем ????? Но у нас же игра друзей, дурачки сдали баблосы а мы нет, хи-хи-хи. Про решение сдать команде Тираны по 60 тонн, бред в кубе

+1

71

Эй, это после драки кулаками махать, ага.. даже мои распиздяи прониклись, хоть какой-то движ вперёд со стороны скк. Вы чё? Это по 200р с носа, остальные найдём как потратить.

Я обескуражен, чесговоря :(

0

72

Вот пару дней не заглядываешь на форум, а там уже кости моют вовсю. Хам, мы по отчетности сроки не назначали, нужно было бы, мог бы и позвонить.
Процесс производства запущен, по авансу отчитаюсь, как соберу все чеки.

0

73

posledniy russkiy написал(а):

Васильич, вот бредятину несешь, что мешало Питу написать про то, что типа есть девайс, давайте его доработаем ????? Но у нас же игра друзей, дурачки сдали баблосы а мы нет, хи-хи-хи. Про решение сдать команде Тираны по 60 тонн, бред в кубе

А это и есть бред! Пит пытался чет сказать только кто слушал то.. а на ПКП играло все СКК и этот девайс там был и уже был оплачен взносами. И им уничтожали ТИГР.. бери забирай, крути дорабатывай... Испытывай! У нас транспорт один, дорога одна как обычно, хватит и одного доведенного до ума, в этом его и ценность.. а тут как будто 15 машин надо расхерачить и каждый час
Поторописька.. как обычно

0

74

chookee написал(а):

Эй, это после драки кулаками махать, ага.. даже мои распиздяи прониклись, хоть какой-то движ вперёд со стороны скк. Вы чё? Это по 200р с носа, остальные найдём как потратить.

Я обескуражен, чесговоря

Куда движ??!! Чуке сделай игру с 15тью машинами, зданиями или чем там что поражать... я сам 2000 сдам, это поверь дешевле сейчас чем 12летний Чивас. 
Вопрос в том что купили обои.. а стены где??? Клей будем покупать?? А стены где??... и пони по кругу..

0

75

Ну да в реале то действительно один гранатомет на подразделение. Все всегда с одного выстрела попадают. Вот не было тебя на собрании когда обсуждалось кол-во, сейчас умняка включаешь. Заботит 1-й блок проблема хранения и проч, внесите правки. А то обсирать мы все намострячились

+1

76

Хам написал(а):

Что могу предложить в свете таких событий
4) Я говорил, говорю и буду говорить, пока это не исправят - нужно менять статус Председателя. Пока что это, пардон, попка, отвечающий за то, чтоб арендовать зал и назначить дату собрания. На все остальные увещевания/просьбы/требования/иные проявления Председателя, можно смело улыбаться и строить из себя ничего не понимающего человека. Председатель не вправе как-либо воздействовать на командиров и команды. Единственное - возможность вынести на очное голосование! Заочное так же отменяется, так как применение карательных мер в отношении даже кандидата в СКК, не может быть признано простым вопросом. А заочное голосование может проводиться только по простым вопросам.
Как-то так.

Что могу предложить в свете таких событий
5)Купить корону!
6)Кормить 3 раза в неделю
7)На играх носить в паланкине
8)На милсим игре - шлюхи и блекджэк
.... и т.п.

Попкой ты сам себя считаешь на этом месте !!!!До тебя куча команд председательствовала и понимала что к чему ! Мля а теперь у нас Пре дсе да те ль!

+2

77

troll написал(а):

Куда движ??!! Чуке сделай игру с 15тью машинами, зданиями или чем там что поражать... я сам 2000 сдам, это поверь дешевле сейчас чем 12летний Чивас. 
Вопрос в том что купили обои.. а стены где??? Клей будем покупать?? А стены где??... и пони по кругу..

Баалин, ну илюх, отчего бы не гасить 15 трубами одну машину(домик, тп)? :) не, ну ёмаё. Гренадёры - первая цель и заметная

0

78

И еще, что мешало командам не согласным с данным решением отписаться до назначеного срока, что мы такие то такие, сдавать бабло не будем, потомучто.... Нет, нужно сидеть до талого, а потом начинать задавать вопросы и прочее

0

79

posledniy russkiy написал(а):

И еще, что мешало командам не согласным с данным решением отписаться до назначеного срока, что мы такие то такие, сдавать бабло не будем, потомучто.... Нет, нужно сидеть до талого, а потом начинать задавать вопросы и прочее

Потому что почитай посты.. эти команды Ден просили отписать регламент пользования, хранения и ответсвенности тех кто принимал это решение раз приняли!! Ты например, ответил на мои посты? Ты берешься быть гарантом... если в игре с транспортом 15 комлектов не сработают, половина не сработает, ты будешь их чинить во время игры, ты выдашь мне по звонку, ты заберешь их с полигона и будешь искать потерянный комадой Распиздяии в болоте за два км от полигона???,!!!
Ща это я вижу так:
1.Ден Троллю: берем гондоны и едем!
2. Тролль Дену куда?
3.Да похуй куда, вдвоем хоть на рыбалку!!
4. Тролль Дену : извини но на гондоны не ловят рыбу, я хуй пойми куда ДАЖЕ С ДРУГОМ С КОТОРЫМ 100 РАЗ ПИЛ ВОДКУ Я НЕ ПОЕДУ. 
5. Ден Троллю: купил гондоны едем в баню к шлюхам и с водкой!
6.Тролль Дену: круто молодца, че там 2000р, легко!! Есть цель ее и будем ебать 15 раз...
Как то так....

0

80

А чо делать если денег нету?

0

81

Все смешал в кучу, короче как обычно, вы парни умные, но то умнее. Нужно было не как вы хотели а как мы думали

0

82

posledniy russkiy написал(а):

Все смешал в кучу, короче как обычно, вы парни умные, но то умнее. Нужно было не как вы хотели а как мы думали

Ден, надо семь раз отмерить и один раз отрезать!
Если бы в 2016 году на играх было бы 5-6 машин... я бы и 10.000 скинул, лишь бы драйв ловить...
Где машины, где здания??? Где что бля что уничтожать??
Единственеый кто мог это протянуть это Батя со своим ресурсом, но СКК лишило голоса таких организаторов!
Наш Блок тоже может транспорта натаскать... но вот нет полигона для такого батла нет беаатьь, а в Ельниках на отебись делать ни чего не будем..
Вопрос.. за чем 15 комплектов?

0

83

Парни, круто то как, сёр стоит аж уши заворачиваются. Хотелось бы услышат точнее прочесть мнение менее активных командиров. "А то многие сейчас просто мычат"любитель итальяшки.
Про переделанный тубус (спасибо электрику с пл. Победы))) РПО Шмель на ПКП расскажет племянник Ромма и ещё кто из обороны, да ввиду собирания на коленке без достаточной материально-технической базы и паяльника были нарекания в работе(устранялись на месте без особой потери в динамике). Потом проект стал менее актуален в виду появления Склифа и его девайса да и просто не куда было применять, теперь валяется все знаете где. Ни чего не мешало продолжить работу по улучшению игрового инвентаря для сообщества и игр в частности.Осталась псевдо ТОСБуратино с ПКП я её Татарину на игру через месяц привозил для антуража, Хаму на закрытие предлагал, щас пытаюсь спихнуть  (бесплатно если чо) стоит, пылится, немного жалко.
Про количество 15 я помню 10 дали 5 сломалось ещё 5 дали, вы аааще себе представляете себе такое? Что бы поломать 5ку что сделать надо? да и к качеству вопрос сразу возникнет.
Потом опять же Тролль про реальное применение толкует, покажите мне прошедшую игру где отдельно стоящих 10 зданий/обьектов было! а по нынешней тенденции, когда игры сливаются- Корнево будет рай.
Пост-продакшн период вообще вызывает полное не понимание. Что где и как? На бумагу пожалуйста, а там обсудим. Прое..ся как всё общее и не чейное. Прусский мне не жалко 2000 тр, я давно не курю потому накопил. и сам могу написать регламент инструкцию по использованию. ток а на кой мне очередной общественный хамут?
Дополню, Склиф не в обиду тебе и твоим трудам всяк.

Отредактировано PIT (04.08.2016 23:51:22)

0

84

Пацаны, еще бееать раз!
1. Ни кто не говорит что это плохая тема, иметь поражение техники или зданий дистанционно
2.Дайте в планах игр на 2016 и 2017 таки игры и с машинами 3-4 штуки раз 15 комплектов надо
3.Распишите че и как для оргов игр которым будут нужны эти девайсы...
4. Если нет..то давайте купим хронометры... вот это оч надо

0

85

О чём срач? Вроде хватает и на 15 греников уберганов, и на 5 хронографов с автоминетом

Уже хватает

Отредактировано chookee (04.08.2016 23:48:40)

0

86

А вот действительно, давайте выслушаем оргов кто и когда будет использовать комплекты?

+1

87

Павел написал(а):

А чо делать если денег нету?

Полюбому в регламент прописать кару

0

88

chookee написал(а):

Полюбому в регламент прописать кару

Ипотеку брать на девайс! Путин сказал самое время ипотеке под 17%!

0

89

Под такой процент можно только здание взять, уничтожаемое комплектом за 2 рубаса!

0

90

PIT написал(а):

Хотелось бы услышат точнее прочесть мнение менее активных командиров. "А то многие сейчас просто мычат"любитель итальяшки.
Отредактировано PIT (Вчера 23:51:22)

Тут такое дело... есть командиры, которых не было на форуме с начала июня. Они даже не в курсе, что какой-то сбор денег был)

А в остальном - опять все вроде бы правы, но какой-то осадочек неприятный остаётся...

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.