Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.


Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Aziz написал(а):

Как один из вариантов решения и нашим и вашим- на 60 собрании решить (совместно об изменении рещения 59-го по количеству собираемых средств в меньшую пользу.  (1000р.)

Азиз. Дело не в сумме. Хоть 1 копейка. Дело в том, что такого имущества у СКК не должно быть по определению. Организация игр, механника, плюшки - это приоритет оргов. СКК это информационная поддержка, фильтр и гарант соблюдения правил СКО на игре.

На 60 собрании надо ставить вопрос об отмене решения 59 собрания, как не соответствующего регламенту. И дальше все активно голосовавшие "ЗА" на 59 собрании дружно начинают думать что со сданными деньгами делать, как их вернуть если их попросят.

Aziz написал(а):

А нет - половина запомнится, как зажопистые,  а половина вашпе забудится..  Ну и черт с ним!

Я предлагаю без ярлыков. Обе половины запонтяся, как несогласные с неправомерно принятым решеннаием СКК. Так наверноеправильно будет.

Давайте на ПКП на общак покупать БТР, на тараканов - трекеры ГПС и рации бегункам что б весь лес крыли, на ОО - ракеты, на сталкер - датчики аномалий. Даже полевую кухню с нетрезвыми поварами в комплекте для игр моделирующих несение караульной службы. Все на общак СКК. А что, идея то нормальная. Ведь все это можно оргам на куче игр использовать. Почему с этих датчиков то начали?

Отредактировано @LEX (06.08.2016 11:26:04)

0

122

И где находится БАНЕР СКК?!

Может сначала его найдем, имущество СКК все же. Кто-то за него несет ответсвенность, Председатель наверное?

0

123

Уиии, Когда уже можно будет требовать назад мои 2к? :) у меня ещё всё равно не скидывались пацы :))))))))

Трололололо

Отредактировано chookee (06.08.2016 15:06:00)

0

124

Есть мнение, что вопросы связанные с деньгами команд должны голосоваться и командами без права голоса. Потому что эти решения залазят в карман без спросу.
А вообще прикольно... 10 команд предложили сброситься остальным 34 командам)))

+5

125

Паша считаю вообще убрать денежно-материальные отношения раз и навсегда!Или тогда пусть делают ООО СКК с директором и с него будем спрашивать!А так даже флаг найти не можем (((

+2

126

@LEX написал(а):

И где находится БАНЕР СКК?!

Может сначала его найдем, имущество СКК все же. Кто-то за него несет ответсвенность, Председатель наверное?

Леха чего говорить про имущество СКК если у нас машину без орга угоняют ,на ОО2 имущество оргов тоже унесли в сумке ,после каждой игры у Фениксов и Теней пропадают заряды с растяжек.
Парни вы когда голосовали хоть подумали что может произойти!Пропадут пару туб и что Клин за свои деньги будет новые делать???

0

127

mihalich написал(а):

Леха чего говорить про имущество СКК если у нас машину без орга угоняют ,на ОО2 имущество оргов тоже унесли в сумке ,после каждой игры у Фениксов и Теней пропадают заряды с растяжек.
Парни вы когда голосовали хоть подумали что может произойти!Пропадут пару туб и что Клин за свои деньги будет новые делать???

Машину никто в сумке домой не уносил, у тебя информация не верная!

0

128

Не в буквальном смысле!Когда нет рядом хозяев или все общее - результат один практически всегда!Так смысл понятно?!

Отредактировано mihalich (06.08.2016 22:08:47)

0

129

mihalich написал(а):

Не в буквальном смысле!Когда нет рядом хозяев или все общее - результат один практически всегда!Так смысл понятно?!

Отредактировано mihalich (Вчера 23:08:47)

Я тоже забыл скобочку поставить 1:1 )

0

130

И где находится БАНЕР СКК?!

вроде Один прояпал!!!
могу ошибаться конечно, если это тот который вроде мы вместе с кепками и стриптизершей заказывали :crazyfun:

0

131

Alex написал(а):

вроде Один прояпал!!!
могу ошибаться конечно, если это тот который вроде мы вместе с кепками и стриптизершей заказывали

Его спёрли на ПкП 4. Он висел на регистрации, снять забыли ночью, утром был уже тю-тю...

0

132

у кого то из местных щя в сарайчике висит "Игра СКК" )))

0

133

Компостная яма им накрыта.

0

134

Вот не только баннер (который  успешно проёбан и не сделан )   был взят на деньги сдаваемые на игру !)))))   Есть два стола и четыре стула на регистрацию  (пластик зелёный) Есть комплекты флагов (ИМЕННО ФЛАГОВ а не тряпок!!!!) ) ЗЕЛЁНЫХ СИНИХ И БЕЛЫХ ))))) Последний которому я лично всё отдавал был Таскер. Всё имущество было куплено на нужды СКК.

0

135

В Гюзе и Веге на это денег нет.

Отредактировано Данил (08.08.2016 16:55:33)

+1

136

В одном углу пернули, в другом сказали, что обосрался.
1. Мне это не надо. У меня есть свои четыре штуки для моих игр.
2. На нашу игру будут использоваться эти четыре готовые штуки.
3. Готов вернуть вам деньги с пожеланиями долгого сексуального путешествия, т.к. мне своих геловняков хватает. Делайте сами. Скажу мастеру, чтобы работы поставил на паузу.

+1

137

Sclif написал(а):

с пожеланиями долгого сексуального путешествия...

Красиво сказал! В духе нового СКК. Не боишься обратного посыла?

0

138

Sclif написал(а):

В одном углу пернули, в другом сказали, что обосрался.
1. Мне это не надо. У меня есть свои четыре штуки для моих игр.
2. На нашу игру будут использоваться эти четыре готовые штуки.
3. Готов вернуть вам деньги с пожеланиями долгого сексуального путешествия, т.к. мне своих геловняков хватает. Делайте сами. Скажу мастеру, чтобы работы поставил на паузу.

Судя по происходящему и, если есть возможность, приостанови пока работы.

0

139

Cat написал(а):

На собрании СКК сдали взнос следующие команды:
АК
J.O.K.E.R
УРАГАН

Итого: 30 000 руб.

Тем не менее, люди деньги переводят. 04.08.2016 получен перевод от СК "Гуляй-поле"

0

140

MAXX написал(а):

Вот не только баннер (который  успешно проёбан и не сделан )   был взят на деньги сдаваемые на игру !)))))   Есть два стола и четыре стула на регистрацию  (пластик зелёный) Есть комплекты флагов (ИМЕННО ФЛАГОВ а не тряпок!!!!) ) ЗЕЛЁНЫХ СИНИХ И БЕЛЫХ ))))) Последний которому я лично всё отдавал был Таскер. Всё имущество было куплено на нужды СКК.

Флаги, а не тряпки, за долгое хранение в гараже, покрылись плесенью и были отправлены в утиль. Столы неоднократно предлагались организаторам игр в качестве реквизита, несколько  раз использовались, находятся на хранении в том же гараже. Стульев после ОО2 остался -1.

0

141

Tasker написал(а):

Флаги, а не тряпки, за долгое хранение в гараже, покрылись плесенью и были отправлены в утиль. Столы неоднократно предлагались организаторам игр в качестве реквизита, несколько  раз использовались, находятся на хранении в том же гараже. Стульев после ОО2 остался -1.

Так же в гараже лежат флаги 12 штук, разных цветов. Наверное то же сгниют))))))

0

142

Так же в гараже лежат флаги 12 штук, разных цветов. Наверное то же сгниют))))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиэтилен

0

143

Саня как бы говорит нам, что липошки, укутанные в полиэтилен - пережили не одно путешествие в Гагаузию :)

0

144

1. про закуп 15-ти единиц изделий лично мне стало известно только на собрании, хотя форум я прочитываю более чем исправно.
2. на повестку дня НЕ выносился вопрос о закупе товара и сборе средств на него - вопрос звучал совершенно в ином формате
3. вся проблемность вопроса, на мой взгляд не в 400 рублях /или 80 руб. в случае с командой Эдельвейс :) с человека а в общей сумме 80 000+ рублей. людей смущает нерациональное расходование такого существенного ресурса.
4. идея по приобретению СКК какого либо имущества для общего блага (те же системы поражения но в меньшем количестве или хронографы или палатки орговские или еще что) вполне хорошая, и мы ее поддерживаем.

в нашей команде в свое время были сборы, но достаточно быстро пришли к выводу - сперва необходимо иметь цель (нужную и одобренную всеми) а потом уже собирать денежку. так и поступаем по сей день - возникла нужда купить что то - скинулись, купили, все довольны. Возможно сообществу стоит поступать так же?

и последний вопрос: не стоит ли Председателю убрать эту тему из раздела общего доступа?

+5

145

sewa422 написал(а):

Красиво сказал! В духе нового СКК. Не боишься обратного посыла?

Жек , а он всё правильно говорит. Человек от души делает, а в результате косвенно он выходит виноват, гад, нарушитель регламента и меркантильная сволочь.

0

146

chookee написал(а):

Жек , а он всё правильно говорит. Человек от души делает, а в результате косвенно он выходит виноват, гад, нарушитель регламента и меркантильная сволочь.

Неправда. И вины его тут нет вообще. И не сволочь. И надеюсь, сделаем так, что бы на деньги люди не попали.
СКЛИФ
Будь ласков, ответь, сколько уже денег в проект реально вложено. Только без послания нахер. Вашей вины нет, остывай)) весь базар-вокзал не про вас, а про ситуацию.

Отредактировано Павел (10.08.2016 21:52:18)

+3

147

@LEX написал(а):

Азиз. Дело не в сумме. Хоть 1 копейка. Дело в том, что такого имущества у СКК не должно быть по определению. Организация игр, механника, плюшки - это приоритет оргов. СКК это информационная поддержка, фильтр и гарант соблюдения правил СКО на игре.

На 60 собрании надо ставить вопрос об отмене решения 59 собрания, как не соответствующего регламенту. И дальше все активно голосовавшие "ЗА" на 59 собрании дружно начинают думать что со сданными деньгами делать, как их вернуть если их попросят.

Я предлагаю без ярлыков. Обе половины запонтяся, как несогласные с неправомерно принятым решеннаием СКК. Так наверноеправильно будет.

Отредактировано @LEX (06.08.2016 11:26:04)

Ни в коем разу  не собирался вешать ярлыки) я наоборот , за компромисс и единение.
А про копейку..  Было предложено, было обсуждено, было решено.. Кто был те согласилисъ. Кого не было - те стали писать позже.. Не до. Итог - куча громкого и отряд несогласных.
Я про качели писал.. Вообще с деньгой связыватся на общие нужники - это всегда проблема. Будут идейные как на сдачу , так и несдачу.
Вечная летняя война между теми "кому душно" и кому дует"
Но попробовать стоит

0

148

Павел написал(а):

сколько уже денег в проект реально вложено.

Я взял у Хама 18 тыр авансом (как чувствовал подвох, не стал свои тратить). Потрачено на настоящий момент менее 5.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Исполнение пункта 6 решения собрания СКК № 58.