Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Просим вынести на обсуждение Совета Командиров


Просим вынести на обсуждение Совета Командиров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просим изыскать возможность организации удаленного присутствия(посредством Skype или подобного) на собраниях Совета, либо создать дистанционное голосование для областных команд, имеющих право голоса.

+2

2

Для всех команд

0

3

Само собой для всех, не имеющих возможности присутствия на собрании из-за удаленности от места проведения.

0

4

Ну для начала что такое СКК это совет командиров Калининграда чтоб получить право голоса нужно в регламент внести пукты о регионах. только на основании этого можно что то инициировать

0

5

Регион здесь один - Калининградская область.

0

6

Совет командиров команд. Причём тут Калининград?

+1

7

Виталий видимо сам хочет остаться за бортом Калининграда, судя по его трактовки СКК.

0

8

Пилять.... опять 25... " нужно сначала внести в регламент"... да в жопу этот регламент.. вернутся как и было предложено к правилам десятого года.оставить только технику безопасности,ибо она написана кровью... Правильно @LEX сказал на собрании, если нужно накажем и без регламента залетчика.... осталось гауптвахту ввести...  :mad:

0

9

Otto написал(а):

Совет командиров команд. Причём тут Калининград?

http://sd.uploads.ru/t/xbW8S.jpg

+1

10

Регламент деятельности Совета Командиров Калининградской области

0

11

Командиров калининградской области!!!

0

12

Otto написал(а):

Регламент деятельности Совета Командиров Калининградской области

Отто безусловно ты прав, я просто пытался придраться к словам.
По факту Командиров Калининграда, на сегодняшний день в СКК нет инструментов взаимодействия командиров Калининграда с областью.

0

13

Данил написал(а):

Отто безусловно ты прав, я просто пытался придраться к словам.
По факту Командиров Калининграда, на сегодняшний день в СКК нет инструментов взаимодействия командиров Калининграда с областью.

Именно об этом говорили на внеочередном собрании, что вам надо найти способ предоставить право голоса и возможность высказаться, не таща в город за 100+ км в будний день.
Будем думать и принимать.

+2

14

Понятие "право голоса" никто не отменял, не??? Что бы что-то сделать, вы подумайте к чему что приведет. Иначе вы, в своей эйфории, наотменяеете сейчас все что хоть как-то удерживает СКК и разведете хаос!

Отредактировано Martin (22.08.2016 12:20:59)

0

15

Martin написал(а):

Понятие "право голоса" никто не отменял, не??? Что бы что-то сделать, вы подумайте к чему что приведет. Иначе вы, в своей эйфории, наотменяеете сейчас все что хоть как-то удерживает СКК и разведение хаос!

Кто говорит про "отменял"?
Кто говорит, что именно ГОЛОСА удерживают СКК?
А сейчас разве не хаос в СКК?

0

16

Илья, я думаю, Андрей вещает про разумные и взвешенные шаги и про полярность умодвижений в СКК.

0

17

PIT написал(а):

Илья, я думаю, Андрей вещает про разумные и взвешенные шаги и про полярность умодвижений в СКК.

Можно и так сказать.
Если мы хотим что бы наша система устраивала большинство, то нужен компромисс между крайними точками зрения. А сейчас я вижу как наше утлое суденышко под названием СКК переваливается с одного борта на другой, а с курсом опять беда.....

0

18

Как раз таки что бы не расшатывать лодку. Компромисс предложен. Он может быть не идеален, однако он есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Просим вынести на обсуждение Совета Командиров