Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Камуфляж питон-ночь (kryptek typhon)


Камуфляж питон-ночь (kryptek typhon)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

адовый ад))
что бы СКК стало еще востребованей нало вводить правообладание на привода! тогда будет что обсуждать и спорить еще долго

+5

32

Sclif написал(а):

Поддерживаю. Давно пора похоронить эту ахинею с правообладанием.

Сто пятьсот++++ от правообладания ни одна игра не стала лучше

Отредактировано troll (01.02.2017 20:45:36)

+2

33

Набираем 10 плюсов???

+1

34

Ты ща Власу козу подложил??))
Просто Рабочая Группа тихим сапом отменяет правооблодание, но например вносит требования, по соответсвию!!
Например, хочешь носить флек, соответсвуй минимуму требований:
1. Комок флек
2.Разгруз бундес
3. Привод г36
При это можешь вступить в скк с флеком без долгих согласований и симпатий, личностных терок и амбиций!
А в игре не будешь портить общий вид божественных)!

0

35

ну раз уж оффтоп, то оффтоп.

коллеги, хрен с ним с правообладанием. тут назрела проблема посерьёзнее. например, команда "CENSORED" ))))) как вы нас по рации теперь вызывать будете ? ))) иличо ща как прилепят штраф на 2 ляма на СКК :) ведь СК"-ЦЕНЗУРА-", это часть СКК )

искренне надеюсь, что в шутке параллель с нашей темой проглядывается :)

по теме питона.
5 комплектов есть одинаковых - есть
заявили по регламенту- заявили
на чёрный похоже - похоже (НО! они и не возбраняют ношение другими индивидуумами данной расцветки, что есть суть данного заявления, и что сводит на нет претензию насчёт схожести с чёрным)

всё, какие вопросы ?
(для примера, наш вопрос с серыми куртками был решён с чигисом ровно за 3 секунды, т.к. "alpha ВНЕЗАПНО green" это тупо серый цвет, ваще нахрен не отличишь от wolf gray, shadow gray и т.п.)

зы

алекс65, расскажем им про вудланд, лес, ссе и иже с ними ? и про ту чудную историю несколько лет назад ? XD

зыы

лекс, по поводу "одной команды, которой всё разрешили" у меня тоже пригорало поначалу ;) потом ко мне пришло понимание, нахуя вся эта пляска с обладаниями. просто люди не хотят, чтобы какие-нить мудаки в такой же форме порочили их страйкбольную честь. да, вот такой ламповый страйкбол и "игра друзей" :) и я не хочу, но упираю не на такие методы (хотя не исключаю их). а во время, когда появилась "та самая" команда, метод был только такой.

всё имхо, ребят, без обидок там

мааааакс, чуть не забыл про тебя :) ну мтп, ясен красен, не мультик хренов  :glasses:  главное, что ты это знаешь. но и "тема" твоя ;)

Отредактировано chookee (25.03.2017 06:04:36)

0

36

troll написал(а):

Просто Рабочая Группа тихим сапом отменяет правооблодание, но например вносит требования, по соответсвию!!
Например, хочешь носить флек, соответсвуй минимуму требований:
1. Комок флек
2.Разгруз бундес
3. Привод г36
При это можешь вступить в скк с флеком без долгих согласований и симпатий, личностных терок и амбиций!
А в игре не будешь портить общий вид божественных)!

закупился попкорном и жду такого же емкого и краткого списка для ДПМ
потом куплю еще вагон и буду ждать для мультикама

а потом сделаю Калининград главным потребителем попкорна в мире, потому что буду ждать списки для коммерческих расцветок...

0

37

Percuno написал(а):

закупился попкорном и жду такого же емкого и краткого списка для ДПМ
потом куплю еще вагон и буду ждать для мультикама

а потом сделаю Калининград главным потребителем попкорна в мире, потому что буду ждать списки для коммерческих расцветок...

Вот сколько я уже слышал про работу группы по регламенту, а с каждым разом всё интереснее появляются мнения о том, чем же наша группа должна заниматься.

Давай вот без поп-корна, пожалуйста... Я надеюсь, что мы сможем придумать нормальный вариант и обойдёмся без долгого какахометания.

0

38

ну тут же проанонсировано примерное правило
вызывает же вопросы в таком виде

извиняюсь, если обидел

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Камуфляж питон-ночь (kryptek typhon)