Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие-2017 "Территориальные споры.Охотники за головами"


Открытие-2017 "Территориальные споры.Охотники за головами"

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Готовы предоставить 2 хрона и помощь в замерах, выделив 2 бойца.

0

92

MAXX написал(а):

ФЭЙСПАЛМ
Уважаемый! )))) Вы на собрании были? Видели голосование и наличие голосующих?(имеющих право голоса НО не пришедших и не предупредивших никого))))))

Был и видел. Кворум был, командиры проголосовали. Или надо за ручку приводить тех кто не пришел и спрашивать не хотят ли они поучаствовать в жизни скк?

0

93

Грек, могу дать обычный хрон, казан и шатер или палатку. Еще есть армейский термос.

0

94

За помощь спасибо! Склиф, палатку и термос пока не надо... Все остальное надо! Так что Эдельвейс, Спарта, Гвардейцы и Клин - вы нештатные орги в плане замеров и окажете этим огромную помощь основной орггруппе! Еще раз всем СПАСИБО!
А теперь самое главное для светлых голов СКК - какой окончательный статус игры выкладывать на Кенигрстрайке? Ибо пора уже...

0

95

GREK написал(а):

За помощь спасибо! Склиф, палатку и термос пока не надо... Все остальное надо! Так что Эдельвейс, Спарта, Гвардейцы и Клин - вы нештатные орги в плане замеров и окажете этим огромную помощь основной орггруппе! Еще раз всем СПАСИБО!
А теперь самое главное для светлых голов СКК - какой окончательный статус игры выкладывать на Кенигрстрайке? Ибо пора уже...

Георгий, вроде бы  обсуждали, игра открытая или открытая тестовая ( на собрание то как ее обозвали)))), но посторонние команды через оргов, команды должны соответствовать правилам СКО и бойцы этих команд 18+.
По замерам ,Спарта готова. Если можно  таблицу замеров, где будут отмечаться команды и вылет. Хотя бы пример, распечатаем сами.

Отредактировано DED-3 (22.02.2017 21:31:41)

0

96

Игра либо СКК, либо тестовая СКК!!
Не надо ломать самим себе сук на котором седим!
Если надо сюжет полернуть, я готов прожевать его так чтоб и овцы были целы и волки сыты!
Грек.. ты стартапер сезона, как зоведешь мотор так и поедем!
Орги забыли главное правило: игры делаются для общества во благо, в интерес, а не в продавливание своих идей!
Тогда всем вкусно и полезно...

Отредактировано troll (22.02.2017 21:50:19)

0

97

Согласно решения 61го собрания данная игра НЕ ПОЛУЧИЛА статуса "игра СКК".

0

98

Так какого хрена мы ее тут обсуждаем то?
Действующий Председатель должен доложить!
1.Игры ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА СКК нет!! Ждем организаторов Открытия СКК... ОТКРЫТЬСЯ МОЖЕМ И В ИЮНЕ?!
2. Удалить все обсуждения по данной игре с форума СКК!
3.Перенести на форум Кенигстрайка.
Я вообще уже запутался... бля игру СКК от Штурма обсуждают на Кенигстрайке, игру на СКК от Комбайна на форуме СКК... че вы парни творите то??
БАЛАГАН...

+1

99

Согласно решения 61го собрания данная игра НЕ ПОЛУЧИЛА статуса "игра СКК".

МАМА o.O
З.Ы. Это все ВК :crazyfun:

Отредактировано Alex (23.02.2017 13:34:23)

0

100

Призываю переводчика!

0

101

Призываю переводчика!

правильную мантру прочитать требо!

0

102

Otto написал(а):

Призываю переводчика!

Русский сказал, что триальный период истек, теперь он только за деньги переводит)

0

103

А как так может быть открытие сезона СКК 2017 года, не быть игрой СКК, что за бред???

+1

104

А почему открытие обязательно делать первой игрой сезона??? Давно разговоры ведутся о том, чтобы Открытие и Закрытие делать суточные фесты. Игра Грека будет просто первой игрой в сезоне. Может кто соберется и сделает суточное открытие. А то иногда смешно читать, в субботу не можем, учимся, работаем. А как на другие суточные получается выехать? Про ПКП я вообще молчу, там заезд с пятницы.

0

105

Так то игры круглый год идут пачками, стало быть де-факто страйкбольный сезон никогда не закрывается. А вот сезон игр СКК начинался с Открытия, а завершался Закрытием, в рамках правил СКК. Так если нет открытия СКК, выходит нет и сезона СКК. Да, можно открыть его летом. А можно вообще не открывать и играть просто по правилам СКО. Возникает резонный вопрос: Зачем СКК? Открытых игр и так куча, и орги там те же практически.
  Я за то чтобы присвоить статус СКК этой игре как угодно, очно/заочно/смс голосованием и т.д. и т.п. и нормально открыться командами, которые состоят для этого в СКК, соблюдают правила СКК и с командами на тесте. Без всяких одиночек, альфабетаспецназ команд и прочей дрищеблуды.

+1

106

Илюх, без паники! Самобечевание есть путь к оздоровлению!
Уверен появится блаженный которого инквизиция СКК допустит к сокральному ОТКРЫТИЮ 2017.. может и в октябре бля..

Отредактировано troll (26.02.2017 23:27:08)

0

107

А я не понимаю другого: почему открытие СКК не может быть "открытым". Весь блуд в том, что мы сами не до конца едино воспринимаем одни и те же понятия.
Ну не дали статус, ну посчитали что не дотягивает, но никто не лишит меня самого факта открытия сезона и не отберет шашлык и стопку коньяка на интеграции ))))
Не знаю как вы, а у меня планы  :crazyfun:

0

108

Открытие/закрытие СКК суть тестовые по умолчанию игры, при том, что участие в тестовой игре не является безусловно необходимым требованием к команде-кандидату.
Тащемта, можно провести открытое в той или иной степени открытие сезона, например не являющееся игрой СКК, например. Я гарантирую это.

0

109

Инфа на Кенигстрайке, смотрим, ищем косяки, задаем вопросы, помогаем с инвентарем для орггруппы...

0

110

Коллеги, на игре планируем СХП, подсмотрели голосовалочку одну, думаем воспользоваться ее результатами на потеху участникам.

0

111

Прошу всех уже вызвавшихся и еще не определившихся помочь орггруппе подтвердить свою готовность!
Если кто-то не сможет самостоятельно довезти до полигона запрашиваемое оргами имущество, прошу мне звякнуть, дабы я сам за оставшиеся две недели забрал сам что-либо из необходимого и предоставляемого!
Эдельвйес - 1 хрон с операторами по замерам.
Спарта - ... хронов с операторами по замерам.
Гвардейцы - 2 хрона с операторами по замерам.
Клин - 1 хрон с опреатором по замерам, 1 казан, 1 шатер.
...
Кроме того, планируется ночевка перед игрой, так что можно поинтегрировать накануне, но без фанатизма!)))

Отредактировано GREK (18.03.2017 18:43:59)

0

112

Legion может дать хрон и тент, нор всё самовывоз

0

113

Есть хрон, могу быть оператором.

0

114

Подтверждаю (хрон с оператором)

0

115

Хрон, тент и казан будут

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие-2017 "Территориальные споры.Охотники за головами"