Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Статус игры


Статус игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа. Прошу придать игре "Минное поле 2" статус игра СКК. Вся информация на форуме кенигстрайк. Думаю нет смысла выносить на собрании. Можно онлайн проголосовать. Но это на совесть председателя.

0

2

А до минимального уровня задекларируемого на предпоследнем собрании дотягивает? Будет ли толкуха и няшки в мертвяке?

0

3

Да тут не понятно) Как тебе сказать))) Минимальный уровень он где?
Няшки будут в игре. В мертвяке может никого и не будет)

0

4

Никто толком не может пояснить что за такой уровень игры СКК. Походу это БТР , гимн, и биотуалеты....

0

5

Ну глубинной души, понимаю что есть уровень :-) Только боюсь никто не сможет его держать.
На этой игре я могу гарантировать только одно.... вам п....ц :-)

0

6

Я честно не могу понять, ладно открытие как бы не обкатанный и сырой сюжет. Здесь полноценная игра, сюжет обкатан по полной. Организаторы делали эту игру. Отзывы по игре за 2016г. есть , отзывы положительные. http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic. … amp;t=3801 .Обсуждать? В отзывах все написано. Голосуйте. Да пусть парни спокойно готовятся. В том году игра СКК , а в этом ???? Пока определимся , какая должна быть игра СКК )))) еще 5 лет пройдет))) Или у нас , ведро чая и две катающих машины весь сюжет вытянут))))и организацию игры подкинут до небес ))).

0

7

vlas написал(а):

Ну глубинной души, понимаю что есть уровень  Только боюсь никто не сможет его держать.
На этой игре я могу гарантировать только одно.... вам п....ц

Ппц настанет только тем, кто переживёт Чужие земли 2017))

0

8

Влас, Отто странный способ зазывать на милсимы)

+1

9

кого от них тошнит, тот и так не приедет. Из года в год посещают одни и те же команды))

0

10

Combine - ЗА!

0

11

хотя мы многое перековали в динамику, антураж, новые квесты и немного ларпа. Чтобы не разочаровать и матерых милсимщиков и привлечь молодых энергичных игроков

0

12

Денис что за скрытая реклама? :-) Забаню :-) Давайте по теме.

0

13

Штурм ЗА!

0

14

Иииигорь, это здоровая конкуренция!)

0

15

За

0

16

За.
И напомню - пока ещё группа по регламенту работает, определения "что ж такое эта игра СКК" - нет.

+2

17

Legion ЗА

0

18

за

0

19

За

0

20

За.

0

21

Edelweiss - ЗА

0

22

За.

0

23

За
Дадим марш по бездорожью в дождь!!!

0

24

За

0

25

За

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Статус игры