Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



63 собрание СКК

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

leshiy написал(а):

Мы досафовские  ) ,а ты с какого района будешь ??

Речь идет о  варианте помочь согласованию полигонов, а не организации какой ей быть. наметки на полигоны . Нужно лицо, а точнее любой документ. Или же обсудить сотрудничество с кем либо еще, в этом вопросе. Тем более Илья, предлагал от КСК сотрудничество. Может как раз по этому вопросу и обговорить , что и как.

0

32

Товарищи буквоеды... в регламенте СКК нет пунктов по личным обидам от сторонних лиц! Значит согласно регламента и нечего рассмариать, раз уж так! Кого то отшили согласно регламента, так уж давайте его придерживаться! На собраниях СКК, расматриваются только вопросы относящиеся к правилам СКО и деятельности СКК в осуществлении его регламента!! Поэтому, следовательно регламенту СКК этот вопрос не может выноситься на решение и постановку каких либо заключений или выводов от СКК, как структуры!!
О конфликте думаю все в курсе! Бан наших командиров, членов СКК это на мой личный взгляд, очень не приемлемая тема!! Однако Зубр это абсолютно ЧАСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА...что хотят то имеют право делать!
В итоге, хотелось бы изменить заявление Хама из серии, что СКК должно сделать ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ИБО САМИ НАРУШИМ СВОЙ РЕГЛАМЕНТ!
Поговорить по душам и сделать дружеские выводы да, конечно надо!
Надр помнить, что регламент СКК, НИ КАК НЕ РЕГУЛИРУЕТ ДАННЫЙ СЛУЧАЙ! или сначала принимаем решения об изменении регламента, вносим вопрос и статью об типа наездах и последсвиях, а потом официальное заявление или дружеское решение!

+1

33

гы гы гы  вот от Перкуно услышать это ,вообще бы не возбуждало ,а когда это Троль говорит !,ну просто уши режет !!! И когда это ты стал бюрократом батенька ??? Стареешь ?!!  А я еще помню твой срачь на форуме с одним товарищем ,которого уже нет в ССК  ,и как команду даже из-за этого срача не приняли в скк ,и как на собрании командиров  выясняли отношение ..... ! :))) Вот были временаааа .......веселые !

0

34

Хам, Мартин? Там у Зубра написано За постоянные и систематические высказывания против игр и политики клуба "Зубра"- "Бан", на все игры от Клуба.

Про какие высказывания речь? Есть пруфы?

Я просто прочитал все и не могу понять с чего сыр бор? Мало информации для принятия решения.

0

35

Павел написал(а):

Хам, Мартин? Там у Зубра написано За постоянные и систематические высказывания против игр и политики клуба "Зубра"- "Бан", на все игры от Клуба.

Про какие высказывания речь? Есть пруфы?

Я просто прочитал все и не могу понять с чего сыр бор? Мало информации для принятия решения.

Так ведь в этом и соль..... Хз о чем он!

0

36

Martin
Ты ведь сам выложил скрины того, как угрожал участникам Зубра. То, что это был не лично, а от твоего имени - вопрос десятый. Таким образом можно было писать что угодно и от кого угодно.
И скорей всего заявления Тимура не так голословны, как может показаться на первый взгляд. Тут для урегулирования конфликта нужен диалог обеих сторон.
Без предоставления личной переписки с обоих сторон мы можем вас выслушать и посочувствовать. Но не более того.

А вообще надеюсь, что данная ситуация - результат нелепого недопонимания и происков агентов запада. И всё разрешится при тщательном разбирательстве и конструктиве при общении.

Отредактировано Green (13.10.2017 11:15:36)

0

37

Green написал(а):

Martin
Ты ведь сам выложил скрины того, как угрожал участникам Зубра. То, что это был не лично, а от твоего имени - вопрос десятый. Таким образом можно было писать что угодно и от кого угодно.

Грин,  вникни в суть прежде чем такое писать! От твоего поста может сложиться впечатление, что это я создал клон.
Клон был создан ПОСЛЕ БАНА, П О С Л Е!!! И все оскарбления и угрозы тоже были ПОСЛЕ БАНА!!! И об этом (через час-полтора после создания) мне сообщил один из Зубра.

0

38

Дааа...
Пора, видимо, Совет Совета командиров Калининграда создавать, должен же кто-то и как-то порядок наводить и принимать волевое решение.
"Кто смотрящий?! Смотри, с тебя весь спрос за кипиш!!!")))

0

39

Martin
Я всё прекрасно понимаю. Тебе никто не предъявляет претензий. Это всё к тому, что с подобных клонов могли писать до бана. Причём не только от имени забаненых, но и любых других лиц, ссылаясь на ваши "несказанные скверные  слова"

0

40

GREK написал(а):

Пора, видимо, Совет Совета командиров Калининграда создавать

                         Тогда уж , именно для таких случаев , создавать Совет Авторитетных людей КО. "САЛКО")))) В который войдут, по одному представителю от ЧВК,КСК,СКК, Зубр, Лига,Балтийцы, Штурм, Берлинка и от группы Ангела(вроде бы не кого не забыл ) Будут вызывать по одному выслушивать и выносить казнить или миловать)))))+ свидетели и адвокаты)))

Отредактировано DED-3 (13.10.2017 17:35:54)

0

41

Присяжных заседателей забыл

+1

42

PIT написал(а):

Присяжных заседателей забыл

Это еще 15-20 бойцов из всех течений страйкбола))))))))))))))))))))

0

43

DED-3 написал(а):

Тогда уж , именно для таких случаев , создавать Совет Авторитетных людей КО. "САЛКО")))) В который войдут, по одному представителю от ЧВК,КСК,СКК, Зубр, Лига,Балтийцы, Штурм, Берлинка и от группы Ангела(вроде бы не кого не забыл ) Будут вызывать по одному выслушивать и выносить казнить или миловать)))))+ свидетели и адвокаты)))

Отредактировано DED-3 (Сегодня 16:35:54)

Тогда уж как в думе, в процентном соотношении))), от каждой организации. Нет пяти процентов, иди ищи себе компанию на следующие выборы для электората. Половина перечисленного выше сольется.)))

+1

44

Да ни кого не надо тянуть за уши!! Не нужны свидетели, судьи и третьи лица! Парни не загоняйтесь в блуд!
Все что надо, согласно регламента, который многие ппц как чтут, вынести данный вопрос в раздел типа курилки!
Обсуждение должно быть не с официальными заявами, а по-братски что ли!!
Я не знаю как решит, например, 1BLOCK,  командиры... но лично для себя решил, плка эта ситуация не разрулится, лично я воздержусь от посещения игр от ЗУБР, при всем уважении к Тимуру как к человеку, который творит ДОБРО В ЖИЗНИ... много социальных проектов сделал ЗУБР и за это им поклон, например, СКК ни одного!
Я просто лично не хочу принимать участие в играх, где командиров трех команд СКК и самих команд могут ссаными тряпками гонять!
Постараемся в межсезнонье наладить мосты, ибо хобби это не политика частных мнений

+1

45

troll написал(а):

Да ни кого не надо тянуть за уши!! Не нужны свидетели, судьи и третьи лица! Парни не загоняйтесь в блуд!
Все что надо, согласно регламента, который многие ппц как чтут, вынести данный вопрос в раздел типа курилки!
Обсуждение должно быть не с официальными заявами, а по-братски что ли!!
Я не знаю как решит, например, 1BLOCK,  командиры... но лично для себя решил, плка эта ситуация не разрулится, лично я воздержусь от посещения игр от ЗУБР, при всем уважении к Тимуру как к человеку, который творит ДОБРО В ЖИЗНИ... много социальных проектов сделал ЗУБР и за это им поклон, например, СКК ни одного!
Я просто лично не хочу принимать участие в играх, где командиров трех команд СКК и самих команд могут ссаными тряпками гонять!
Постараемся в межсезнонье наладить мосты, ибо хобби это не политика частных мнений

многократно плюсую !

0

46

troll написал(а):

Да ни кого не надо тянуть за уши!! Не нужны свидетели, судьи и третьи лица! Парни не загоняйтесь в блуд!
Все что надо, согласно регламента, который многие ппц как чтут, вынести данный вопрос в раздел типа курилки!
Обсуждение должно быть не с официальными заявами, а по-братски что ли!!
Я не знаю как решит, например, 1BLOCK,  командиры... но лично для себя решил, плка эта ситуация не разрулится, лично я воздержусь от посещения игр от ЗУБР, при всем уважении к Тимуру как к человеку, который творит ДОБРО В ЖИЗНИ... много социальных проектов сделал ЗУБР и за это им поклон, например, СКК ни одного!
Я просто лично не хочу принимать участие в играх, где командиров трех команд СКК и самих команд могут ссаными тряпками гонять!
Постараемся в межсезнонье наладить мосты, ибо хобби это не политика частных мнений

Жаль только, что есть те, кто считает иначе. И лично в приватном общении мне заявляли, что они болт клали на все это и на мнение кого-то. Они как ездили, так и будут ездить.
А в целом - печально мне. Я как-то думал, что мы клуб. Единое объединение. Да, есть срачь внутри. Но это наш срачь. А теперь, глядя на ответы, я понимаю, что это чисто наша проблема. Моя, Лекса и Мартина.

0

47

Поздновато я чёт увидел срач, выносить вопрос/не выносить.
Регламент:
"2.2. Все члены СКК и команды-кандидаты имеют право выносить на повестку сборов любые вопросы связанные с работой СКК и принимать участие в обсуждении."

Хочет Хам обсудить - обсудим, если он считает, что этот вопрос напрямую относится к СКК (а тут сразу три командира считают, что относится).

Решение всегда у нас рождается в спорах.
Безотносительно того, что вся ситуация мне со стороны кажется бредом сумасшедшего и разборками первоклассников на школьном дворе - мы не можем вычеркнуть вопрос из повестки...
Другое дело, что я вообще не знаю, что такое Зубр etc.
Для меня это примерно как баттл "Оксимирон против Гнойного". Все о нём говорят, но зачем я должен о нём знать и вникать - мне решительно непонятно.

+1

48

И в копилку вопросов к обсуждению:
7. Обсуждение возможного нового принципа работы СКК: смена организующей функции на регулирующую.

Концепцию и предварительный набросок представлю на собрании

+2

49

Дата какая?

0

50

8. Рассмотреть вопрос , о разрешение использования сертифицированной ператехнике.

Вопрос так и повис ). Потолкли воду в ступе , так и оставили.  Не пора бы уже сертифицированную продукцию допустить до игр СКК 2018г. По самопалам допуск , оставить как есть.
     Тагами играли 2017г. Вроде бы не кому не прилетело. Да и цена на такие изделия не позволяет их использовать в большом количестве. А вот как раз на суточных , грены в сертифицированной оболочке  ,  пригодились бы.

Отредактировано DED-3 (18.10.2017 18:21:51)

0

51

Поддержу Олега в вопросе по пиротехнике. Здесь даже две темы выскакивают:
1. Из предложения Деда по допуску на игры СКК продукции Tag in.
2. В 2017 году СтрайкАрт анонсировала и выпустила новую и модернизированную продукцию, из всеми любимого картона)))! Сейчас допуск имеют только  «Стрела» старого образца и гранаты для ГП 25С. Выпадает широкий ассортимент картонных изделий СтрайкАрт.

0

52

На одном из собрании , были разрешены  Tag. И еще что то, уже не помню.  Tag-и использовали 2017г. отличная вещь. Но по гранатам , так и не чего не решили. Россия играет, мы нет. На суточных играешь, 4 гранаты с собой, в подсумке в специальном кармане для гранат, все равно 1-2 раздавишь. Это если дождя нет).

Отредактировано DED-3 (18.10.2017 19:29:39)

0

53

DED-3 написал(а):

На одном из собрании , были разрешены  Tag. И еще что то, уже не помню.  Tag-и использовали 2017г. отличная вещь. Но по гранатам , так и не чего не решили. Россия играет, мы нет. На суточных играешь, 4 гранаты с собой, в подсумке в специальном кармане для гранат, все равно 1-2 раздавишь. Это если дождя нет).

Всё потому, что кто-то невнимательно читает правила.

Также, к использованию допускается сертифицированные образцы страйкбольных имитаций гранат и выстрелов:
- выстрел к страйкбольному гранатомету ВОГ 25С, производитель "СтрайкАрт" (ООО "Страйком"); (#58, 09.06.2016)
- выстрел для страйкбольных гранатометов РПГ26/22/18 ВРПГС 50 "Стрела", производитель "СтрайкАрт" (ООО "Страйком") (собрание 59 от 28.07.2016)

1. Собрание 58 - изменения в регламент: 58 собрание СКК согласно обсуждению Принятие поправок в регламент по пиротехнике
2. Собрание 59 - решение по первым образцам: 59 собрание СКК.

Кратко: Решение есть. Каждый предлагаемый обсжудается и принимается на собрании.
Не помню точно кто, но на 58 и 59 собрании точно были представители Спарты.

0

54

Волшебное слово «Таг», в народе, стало синонимом страйкбольной пиротехники в виду того, что это одна из первой сертифицированной продукции, появившаяся на рынке. Отсюда и ноги растут и не понятки у людей. Под ТАГом стали понимать любую гранату в пластике и не только, хотя это ошибочное мнение.
Таг иновейшн - это одна из немногих российских фирм, выпускающая пиротехнику для страйкбольных игр. Продукция Таг в пластике ABS.
СтрайкАрт - в принципе, конкурент Таг ин, выпускающая продукцию как а пластике, так и в нашем любимом картоне. Если рассматривать ближе, то 80% процентов продукции выпускается в картоне. Исключение грены, которые выпускаются как в пластике, так и в картоне.

0

55

ChigiS написал(а):

Кратко: Решение есть. Каждый предлагаемый обсжудается и принимается на собрании.
Не помню точно кто, но на 58 и 59 собрании точно были представители Спарты.

ChigiS спасибо большое, был почему то убежден что Таги разрешены , а гранаты нет ))). Вопрос снимается.  o.O 

Тогда вопрос : Нет ли  подтекста или особого мнения  или  противоречия  с регламентом СКК или не правильности понимания  этого изменения в правилах СКО, мной?
" Также, к использованию допускается сертифицированные образцы страйкбольных имитаций гранат и выстрелов:
- выстрел к страйкбольному гранатомету ВОГ 25С, производитель "СтрайкАрт" (ООО "Страйком"); (#58, 09.06.2016)
- выстрел для страйкбольных гранатометов РПГ26/22/18 ВРПГС 50 "Стрела", производитель "СтрайкАрт" (ООО "Страйком") (собрание 59 от 28.07.2016)"

         Если по простому,  допустим что я привезу на закрытие сезона сертифицированную гранату в пластике , что будет ?

        Я не прикалываюсь, но как Андрей с бубном приехал же , в регламенте не было в обще не чего,    но срачь был)))) Или как с ВСС , название снайперская , но там что то у ней не то........  :writing:

Можно дать точный ответ: На игры СКК, сертифицированная страйкбольная граната  допускается и не важно из чего она сделана.
А то швырну ее родимую, а получу в ответ кучу прекрасных выражений ...... ))) :flag:

Или надо что то согласовывать?

Отредактировано DED-3 (18.10.2017 23:13:26)

0

56

Трактовка однозначная: допускаются конкретные УКАЗАННЫЕ в правилах образцы.
На собрании обсуждали обязательное согласование КАЖДОГО образца для внесения в правила.

0

57

ChigiS написал(а):

Трактовка однозначная: допускаются конкретные УКАЗАННЫЕ в правилах образцы.
На собрании обсуждали обязательное согласование КАЖДОГО образца для внесения в правила.

Вот что написано, не пойму где написаны  гранаты? Или еще где то написано? Все о выстрелах, для гранатометов.
- выстрел к страйкбольному гранатомету ВОГ 25С, производитель "СтрайкАрт" (ООО "Страйком"); (#58, 09.06.2016)
- выстрел для страйкбольных гранатометов РПГ26/22/18 ВРПГС 50 "Стрела", производитель "СтрайкАрт" (ООО "Страйком") (собрание 59 от 28.07.2016)

Отредактировано DED-3 (18.10.2017 23:32:04)

0

58

DED-3 написал(а):

На собрании обсуждали обязательное согласование КАЖДОГО образца для внесения в правила.

Тогда мне надо все равно на собрание вносить на обсуждение , производителей страйкбольных гранат? Хорошо , мы его в 2017г. обсудили приняли, а он в 2018г. разорился или не стал поставлять в Россию продукцию???? Опять какая то катавасия) Вот смотрите сколько их: TAGinn , СтрайкАрт ,TlsFx,Arnie’s Airsoft,TNT-Studio,PyroFX и т д , еще десяток можно набрать.

Вот я и спрашиваю можно играть сертифицированной продукцией страйкбольной гранатой или нет, есть какие то оговорки и т д. ?

Отредактировано DED-3 (18.10.2017 23:49:33)

0

59

DED-3 написал(а):

Тогда мне надо все равно на собрание вносить на обсуждение , производителей страйкбольных гранат? Хорошо , мы его в 2017г. обсудили приняли, а он в 2018г. разорился или не стал поставлять в Россию продукцию???? Опять какая то катавасия) Вот смотрите сколько их: TAGinn , СтрайкАрт ,TlsFx,Arnie’s Airsoft,TNT-Studio,PyroFX и т д , еще десяток можно набрать.

Вот я и спрашиваю можно играть сертифицированной продукцией страйкбольной гранатой или нет, есть какие то оговорки и т д. ?

Отредактировано DED-3 (Вчера 23:49:33)

Выноси, если этот вопрос настолько вызывает у тебя зуд.
Я сразу голосую против автоматического вноса сертифицированных гранат. Не потому что все они плохие, а потому что есть сертифицированное говно.

0

60

Собрание будет проводиться ПОСЛЕ закрытия СКК, как итоговое за 2017. Примерные даты 2 или 9 ноября.

0