Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа - обсуждение


Тропа - обсуждение

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Цитата от Каина.

"Теперь вырисовывается картинка что повальная утренняя пьянка и неспособность вести оборону базы вынудила покинуть позиции Хана и товарищей. Что привело к срыву игры."

Каин. Неправильная картинка. Никакой пьянки до моего ухода не было - официально заявляю.

Цитата от Каина.

"Явно видно завуалированное организатороми повторение пьяной игры"

Если без эмоций - то провокация и безосновательное обвинение организаторской группы. "Спасибо" Вам за доброе слово Алексей. Продолжать с Вами диалог не имею силы воли.

Надеюсь написал корректно и никого не обидел.

Отредактировано XAN (17.06.2008 11:51:17)

0

152

__________________________
"В 16 час нашим мертвым выше перечисленные бойцы предлагали выпить и были кривеньки."
__________________________

А вот это уже конструктивный разговор, который я пытался от тебя добиться, факт нарушения на лицо, время место известны, (хотя время возможно немного перепутано) свидетели имеются,
Вот именно так и надо начинать а не "Вы сволочи все бухали". А вот теперь со своими претензиями в названную ханом тему для занесения в повестку для СКК№13

____________________
Теперь вырисовывается картинка что повальная утренняя пьянка и неспособность вести оборону базы вынудила покинуть позиции Хана и товарищей. Что привело к срыву игры.
Явно видно завуалированное организатороми повторение пьяной игры
____________________

Ты хоть сам понял, что за бред ты написал, флягу коньяка разспили на нашей базе после того как игра окончилась и большая часть игроков уже уехали
назову поимённо что бы прекратить спор (не помню кто конкретно пил, поэтому называю кто при этом присутствовал)
Я, Шаман, Хельге, Бесс, Батя, Саван, Укроп ещё несклолько человек, кто конкретно не помню. Это все кто находились на базе зелёных вообще на момент распития. Распита была фляга коньяка, сразу после этого народ снялся с базы и пошёл на остановку.
Каин, у тебя ещё есть притензии? ты видешь здесь нарушению правил?

0

153

Оценка использования Фриманы транспорта от организаторов.

1 - на игровой процесс не повлияло. Транспорт вызвавший негодование у Зеленых был замечен в другом районе.

2 - использование его было некорректно. Как надо было поступить ранее написал Павел, повторять нет смысла.

0

154

Руководствоваться предлагаю здравым смыслом. Вызывает недоумение когда администратор ведет себя как обиженный мальчишка, причем настолько что даже не говорит чем его обидели, а только позволяет себе глубокомысленные двусмысленные фразы. А вы, мол, догадайтесь на что я дуюсь. Хельге что случилось, ответь как мужчина? Кроме Санты и Хана НИКТО из зеленых ничего по сути не написал, только обиды и амбиции. Как дети малые. Неприятно что проиграли? Ну черт с ним, считайте что победили. Сам администратор и затеял пустые выяснения отношений. Все синие говорили, что им понравилось, выражали благодарность своим и противнику. Это и есть итог игры.
Хан, то есть вы увидели какой то транспорт и решили – все пропало? Очень тонкая душевная организация у бывалых партизан длинного леса))))) Тогда уж лесопед использовать тоже не корректно, он был точно в игровой зоне, хотя тоже никак не повлиял. На машинах мы просто приехали и поставили их точно там где я и показал тебе и Павлу на СКК, вы еще сказали – там перекопано. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАНСПОРТА синими не было. Точка.

0

155

глубокомысленные двусмысленные фразы. А вы, мол, догадайтесь на что я дуюсь.

С цитатами, пожалуйста

0

156

Думаю, что все горячие парни друг друга поняли и услышали.
Предлагаю всем при встрече извиниться перед друг другом, без учета степени вины и личных пристрастий.

Всем  игрокам спасибо за участие и серьезный подход.

Админу.

Закрывай тему.

0

157

Не умею я это делать, да и некогда разбираться. Если ты так пишешь, значит считаешь, что ничего такого не было. Пусть так. Вообще все лучше выяснять в живую куда менее драматично и более понятно. Думаю поговорим на СКК и утрясем все недоразумения. Виновных накажем, отличившихся поощрим пожатием руки.

Отредактировано Romm (17.06.2008 14:15:25)

0

158

Ну вы, блин, даете..

0

159

ндаааа.....

0

160

Я аж сам пожалел что ввязался в этот спор :angry: Пора по моему закрывать тему....

0

161

Понятно. Соглашусь с мнением товарищей. Чтоб прервать поток неконструктивного необосновываемого флейма - тему закрываю. Вечером в неё добавлю свой отчёт, как командира стороны.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа - обсуждение