Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форт 16-11

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

пиво и прочее предлагаю после завершения процесса общим сумбуром..все будут рады думаю..

0

32

+1 к Хану..своих построю.....

0

33

дикие + к Хану ( за трезвость )

0

34

leshiy написал(а):

дикие + к Хану ( за трезвость )

Я тоже за рулем,НО ...надо пригласить ГАИ и еще проверить ФЛЯГИ

Отредактировано Muller (11.11.2008 21:23:05)

0

35

Вот про фляги я не понял. У меня практически всегда с собой на играх 8 оз водки, мало ли что случиться и рану промыть и еще что.

0

36

ну что сходимся на 1 к 3?

0

37

а ещё..предлагаю делиться по комкам...

1 однотонки

2 марпат +  флек + ДПМ

3 прочее

для упрощения идентификации...плюс повязки

0

38

так один к трём или один к двум, я не понял?

0

39

опс..я туплю уже окончательно..конечно 1 к 2
всего на три части тоесть)

строимся в 10-00 считаемся

с 10-30  до 12-00 обороняеться 1 часть против 2,3
с 12-30 до 14-00 2 против 3,1

час обед ланч кофе

с 15 до 16-30 3 против 1,2

0

40

если приедут человек 80, то 25 человек элементарно никого не пустят в форт. Вот и весь штурм

0

41

На построении  сделать список по кол-ву людей в командах, и потом расфасовать.  Сейчас то чего загадывать =)

0

42

Хельге..думаешь с одним респауном долго продержаться?..наши то все игры до этого были с многочисленным респауном...там 20 потому могли и удержаться почти бесконечно..

Кречет не загадываю а предлагаю идею просто..поделить не по желанию пятки или кто к кому ближе встал а именно по комкам..)) ну ты прав ..определимся на месте)

0

43

Не пить однозначно...!!!! ИМХО ..

0

44

Скажите, а троим пока что безкомандным можно поучаствовать? В игре мы совсем недавно(с лета этого года), крепкое на играх не употребляем(вообще), не маклаудим... Красные фонари и повязки есть

0

45

Поручителей ищите............... из команд СКК!!!!
Так что мы с троншеей делать будем перекопанной, мож субботник устроить, ели будет 80 бойцов, хрен где мы 30 тачек поставим!!!!!

0

46

с транешеей - подтягиваемся к 8-30 -9-00 и закапываем....лопаты не забывать

0

47

Саша вспомни штурм с кнопками, после закрытия мертвяка обороняющиеся ещё 40 минут держались в последнем коридоре, обложенные со всех сторон.
С мерьвяком их полюбому не взять, кроме того мертвяк лишает нападающих как минимум одного прохода и создаёт сложности с перемещениием в и из мертвяка на заключительном этапе штурма (вспонмте как мы ламали над этим голову в прошлом году и какой из за этого был бардак)
Посему против мертвяка у обороны.
У атакующих выход из мертвяка каждые 15 минут, таким образом атаки будут идти волнами что тоже должно способствовать хорошей игре.
Распределять народ надо так чтобы обороняющихся было не более 20 человек, иначе полутора часов не хватит вообще.

0

48

ну отказаться у обороны от мертвяка даже за
а вот у атаки категорически против нормированого ..лучше выход без задержки

0

49

Выход без задержки но по правилу - не менее 5 (3) человек.
А вообще может окажеться что кто-то хочет в оборону, а кто-то не хочет.

0

50

ну в принципе выход по 5 человек сильно не затормозит процесс..можно и так

0

51

По поводу ФОТОкоров, берем нет? Один мой фотограф не против посмотреть со стороны объектива, но без претензий, т.е. получились фотки, получились, нет, значит нет. Понятно, внутрь форта не полезет, я даже не пущу.

0

52

таки почему нет

0

53

Особенно если у него объектив типа 100-400 есть ;)

0

54

100-400 нет, но есть 70-300, так что хватит :) Главное что бы в него не стреляли, оборудование стоит баааальших денег :) Белой кепкой какойнить обеспечу. Вообще, в основном, его зову на пристрелку и может даже больше посмотреть, есть желание быть военным фотокором или нет :) Т.к. в рамках дымка, так или иначе, хочу эту тему тоже поднять, кабы еще не ваше сопротивление относительно моих предложений по журналистам... ;) Но это уже совсем другая тема :) Да и нужно его еще проснуть с утра :)

Отредактировано dympopov (13.11.2008 13:14:54)

0

55

на игры такого типа журналисты легко))
мы были против коров неубиваемых только на милсимы.

0

56

Возьму и выделю фотокору  жилетку ороаньжевую типа  дорожно-рабочих.

0

57

Дым, ты как, за фонарями народу едешь?
Мне бы 2 :)
И фотокор случаем не Сташкевич?

0

58

Я за: у обороны нет мертвяка, атакующие каждые 10- 15 мин или по накоплению 4-5 человек в мертвяке, распределение сил 1к2 или 1к3 если более будет людей.
както так

Отредактировано BuRa (13.11.2008 23:30:06)

0

59

Дык это, замер будет осуществляться перед игрой 16го? А то я бы замерил перед и после игры, для контроля, только еще раз оттюненый калаш отремонтировал :)

0

60

Товарищи, а как добраться до форта?:))
Читал, вроде возле базы Рикки, как до туда добраться - знаю ))

0