Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форт 16-11

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

http://ruhelp.com/board/index.php?mforu … wtopic=534

0

62

Благодарствую :)

0

63

Игра определённо удалась :)

-1

64

А было суппер!

0

65

Закрытие сезона удалось ;) Усем спасибо.

0

66

не смотря на то, что я собой нашел присыпанную листвой и прогнившей доской ямку, в результате чего сломал напрочь механу, положительные эмоции зашкаливают....

пысы: фотоаппаратов было много....

Отредактировано Percuno (16.11.2008 17:23:58)

0

67

а по какой причине первоначальное место обломилось?

p.s. игра удалась. всем большое спасибо.

0

68

2 saddam

Дорога оказалась перекопаной, доблестные страйкболисты начали закапывать и даже подогнали бульдозер, но появился кто-то из администрации с возгласами шо они платили деньги за то чтобы раскопали, вобщем пришлось бульдожеристу раскапывать всё обратно )))

0

69

Редиски они из администрации! Лучше чтоб бомжи там жили что ли?

Ладно, не о них речь! А-а-ааа! Всем спасибо! Давно таких массовых, честных и красивых игр не было!

0

70

Всем спасибо за игру и кучу позитиффа =)
надеюсь мы показали себя с хорошей стороны ( не нам судить ) и мы еще не раз встретимся!!!!! ( В хорошем смысле этого слова =)  )

0

71

2Seifer
зато размялись перед игрой =)

0

72

На самом деле правильно, что перекопали! Без обид, но это лучше, чем форт опять будут на кирпичи разбирать! Глядишь до каких нормальных хозяев и протянет... А вообще, была бы у нас официальная организация, можно было бы под себя отжать форт! Третий, помнится, долгое время был во власти какого то военноспортивного общества юношеского, а значит можно!

0

73

А охранять его как? =) Вне игры, так сказать? =) Или какую-нить кобру нанимать?

0

74

dympopov написал(а):

А вообще, была бы у нас официальная организация, можно было бы под себя отжать форт!

Дима, ты с опытом инициативности окружающих в организации воскресных игр искренне веришь, что кто-то захочет заняться созданием и функционированием общественной организации?

как-то я в этом сильно сомневаюсь

ну а коммерческой уж и подавно....

хотя в идеале одни плюсы, тут согласен.....

0

75

Я не то что бы верю, я надеюсь! Мне просто нравится, что надежда умирает последней ;)

0

76

Дима этот вопрос уже неоднократно поднимался на СКК. Результаты пока вы все видете сами.

0

77

всем огромное спасибу (отдельно Диким и Лешему лично).

0

78

Всем спасибо за игру!!!Удалось и наобороняться, и доблесно погибнуть при оборонне бункера=))) кстати пацаны могли и договориться!!! Я всегда за переговоры!!!
Ребятам с ДО респект за антуражный штурм со спуском на тросах....!!!
Мне третий форт понравился больше чем второй!!!! Вот я готов ради этой темы немного потрудиться!! Если у нас нет общественной организации, то почему нельзя договориться с какой-нибудь организацией или спортивной федерацией, или общественной военной организацией????

Отредактировано troll (17.11.2008 09:58:31)

0

79

Игра удалась Всем спасибо за драйв и позитивное настроение ... .Уряяя :cool:

0

80

troll написал(а):

Мне третий форт понравился больше чем второй!!!! Вот я готов ради этой темы немного потрудиться!! Если у нас нет общественной организации, то почему нельзя договориться с какой-нибудь организацией или спортивной федерацией, или общественной военной организацией????

Ну вот которые там бегали, им как раз, если не ошибаюсь, и отдавался форт на какое то время! У них даже там караулы были... вроде главный у них вменяемый вполне был, контакт бы нарыть да пообщаться...

0

81

Отсутствие ругани на форуме - есть прямое следствие удачной игры.
Приятно отметить. Растем, Господа!

0

82

Около года назад 3-й форт и прилегающая к нему земля были еще в аренде у РОСТО и их автомотошколы.

0

83

еще раз напоминаю - фотографии будут?

0

84

Так давайте выйдем на РОСТО, поговорим.....ну если надо денюжку будем сдавать.....командиры команд обеспечат сбор, по 100р, за хорошую игру не жалко!!!!

0

85

Просто рождается сценарий как раз для фортов, причем желательно именно для третьего! Многосерийный, все прелести милслима, причем красиво впишутся коммерсы, друзья и родственники по желанию. Правда нужна помощь в разработке и форты!

0

86

Дима, какая помощь нужна в разработке?

0

87

Это будет больше милслим и столкновений боевых в идеале будет по минимуму. По крайней мере война не цель :)  Ну а помощь нужна в основном в:

1. Обследование третьего форта на пригодные для игры территории и составление его карты.

2. Собственно разработка сценария:
- идеология
- артефакты
- баланс сил
- сценарные линии
- привязка к карте
- ...

3. Ведение сценария в процессе игры и следующих сериях

Просто из-за небольшого игрового пространства разработка сценария усложняется и, что самое главное, в отсутствии опыта будет очень сложно удержать баланс игры. Поэтому сценарий потребует сил и времени. Ща как время найду, опишу основную идеи и моменты и дальше как раз понадобится помощь.

0

88

Мне кажется форт для милсима маловат, здесь покайфу динамичные сценарии, которые были в самом начале калининградского страйка, ведь этот форт можно смело называть его колыбелью, когда я вновь там оказался хотелось стены целовать)))) думаю "старички" меня поймут)))) Хотя может и милсим получится, ведь не пробовали же, может и выйдет если всё продумать. На самом деле много людей которые форт очень хорошо знают, думаю можно постараться даже схему подробную нарисовать, если помощь моя понадобиться, обращяйся, я относительно неплохо этот форт знаю, и места его каверзные. А что игры воскресной касается, мне понравилось, всем спасибо, хорошо что все внимательно слушали инструктаж и остались целыми и невридимыми))))))))

0

89

милсим с минимумом боевых столкновений на 3-м форту?
не тесновато-ли там будет для таких условий?

0

90

хех. ограничить боевки на такой локальной территории это будет или игра для 5-10 человек максимум или это будет ролевка, причем что бы она прошла успешно привода нужно будет разрешить иметь лишь каждому 10, или по 5 шариков на нос выдавать - нериально вобщем.

0