Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форт 16-11

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

По фоткам в целом:
Ребят, в первых, мы никогда, ну или с трудом отдадим фотки с большим разрешением. Извините, но это политика нашей команды, т.к. уже ни раз напарвывались на грабли. Поэтому больше 700px по длинной стороне их всеравно не будет. Вконтакт выложил потому, что на других фотоархивах аккаунтов не держу.

На дымок этот репорт выложил, но в закрытом виде, т.к. для репортажа по ряду факторов не дотягивает. Не подумайте, что понтуюсь, просто вынуждены держать определенную планку. Для заметки, одна из причин мало для полноценного репорта фоток в целом и толковых в том числе, что нормально для пристрелки. Другого не ожидал и не требывал.

На будущее, если есть желание у других фотографов и они готовы отдать исходники, то могу их обрабатывать, ставить штамп с именем автора и выкладывать на дымок. Думаю из кучи нафотанного разными фотографами можно будет спокойно вытащить полноценный репортаж, ну или как минимум выложить его в закрытом виде. Но сразу говорю, все что не считаю интересным будет удаляться. Или может будет типа репортаж на сайте и отдельным архивом все фотки, но опять же не больше 700px по длинной стороне, т.к. трафик.

При желании, можно вообще воспитать своих фотографов, которые будут для нас готовить репорты. С меня обучение, с них репортажи :) Просто мои фотографы не всегда могут, таки после ночи проснуться и быть в адеквате не все способны ;)

По обвинениям и БЕЗ ОБИД:
Ребят, когда я прошу некого удобства для работы фотографов, что вы мне отвечаете? Вам мешают, неудобно и т.п. Так вот, я тоже делаю, как мне удобно. Кроме того не понимаю, что за паника такая? Фотки не увидели... Раз вы не хотите признавать фотографа полноценным участником страйкбольной жизни и наделить его определенными свободами и правами, то и он вам ничем не обязан! И фоток полноценных у вас никогда не будет! Ну если только найдется сумашедший, который сможет позволить себе угрохать оборудование полагаясь на извечный русский авось.

Еще раз! Без обид и наездов.

2Helge
Я лишь надеюсь, что перед блокированием упомнинания ВКонтакте, ты опросишь народ здесь присутствующий? Таки этот ресурс, кто и как бы к нему не относлся, занимает не маловажную роль в жизни интернета и то, что ты лично его ненавидишь, не значит, что нужно его и его пользователей бить ногами! И, кстати, там не возбраняется при регистрации не указывать никаких своих данных, если ты этого боишься...

2vlas
Гыгыгыгы, я еще круче прятался! Настолько, что когда подошел вплотную к своему фотографу, он меня не узнал, пока я не снял маску с лица :D

2Goth
Больше и качественней будет, когда будет меньше риска ;) Плюс еще непогода была, да и внутри форта темно, без вспышки ничего не снять, а со вспышкой, понятно, нельзя.

2XAN
Нужно найти время, что бы написать начальную затравку и выложить в сеть. Сча видеоролик доделаю и в среду, четверг займусь. Но блин, сложноватый сценарий по реализации, т.к. там очень многое зависит от грамотно продуманных ограничений.

Сразу вопросы:
1. Выкладывать сюда?
2. Что вы думаете насчет суточной игры в форту... зимой?  %-)

ГЫ: видеоролик не о страйке :)

Отредактировано dympopov (25.11.2008 16:57:37)

0

122

dympopov написал(а):

Сразу вопросы:1. Выкладывать сюда?2. Что вы думаете насчет суточной игры в форту... зимой?

если есть нужда создадим отдельный подфорум
если нет то в тему игры СКК

2 брр..в лесу ещё можно но в форту будет холодно совсем) там даже ночную страшно делать если чесно...ну сделаешь буду участвовать

0

123

На форту? Зимой? Ночью? Ухххххххххх =) будет интересно главное ноги не переломать =)

0

124

А на форту хоть днем, хоть зимним вечером всеравно темно. Ну по суточной это вопрос, конечно, скорее с утра до позднего вечера, таки... в общем после написаня сценария будет понятно :) А то, вдруг, вообще не понравится народу идея...

0

125

По поводу выкладывания фотографий. Кроме контакта и фотофайла, есть еще такая интересная вещь, как гугл.
Например: http://picasaweb.google.com/ghostleader.one

0

126

dympopov
Мне вконтакт глубоко безразличен. Если кто не понял, я против того, чтобы публичные репортажи выкладывались на ресурсы, не предусматривающие анонимного просмотра контентf, да ещё и заблокированные в половине корпоративных сетей. Можно сколько угодно строить из себя обиженного, но вот такое "смотри, если сможешь, гыгы" - это незаслуженное неуважение.
Блокировать здесь я, понятно, не буду.

0

127

Хельге, еще в половине корпораций блокирован тот же фотофайл, где то дымок, где то еще другие, что теперь делать? Заливать по тысяче файлообменников? Давай проведем опрос, сколько народа отсюда сидит вконтакте? Уверен, что процентов 80, а значит это вполне нормально заливать на этот ресурс. Да и интернет дома давно уже не редкость! И вконтакт тебе не безразличен, не лукавь! О том, что безразлично "говноконтакт" не говорят :playful:

ГЫ: миру-мир! :tomato:

0

128

Фантазии фантазиями, а блокируют обычно доступ к тяжёлым медиаформатам (всё видео-аудио, включая флэш) и выпасным ресурсам офисного планктона: фишки, дёрти, удавы, контакты-одноклассники, чуть реже блог-хосты. аську ещё, в тяжёлых случаях. Открытые фотоархивы, которых прорва, никто обычно не трогает, кроме случаев, когда репрессивно блокируется доступ к любому новому источнику объёмного внеслужебного трафика - так у некоторых даже страйкбольные ресурсы все позапирали.

Впрочем, дискуссия, как обычно бесполезна. К утру лишнее потру.

0

129

Залил немного фото еще одного нашего парня с фотоаппаратом с игры на 3-м форту в группу Airsoft Калининград ВКонтакте и соответственно как обычно большие оригиналы можно найти здесь на Photofile начиная с PICT0055

З.Ы. Господа а что там с обещанными видео материалами? Особо интересует исходник. Все успешно заглохло???....

Отредактировано Goth (28.11.2008 17:41:59)

0

130

я так понимаю, фотографии все...

Отредактировано Percuno (28.11.2008 19:54:10)

0

131

Нет, фотки ещё будут. Просто у меня фотик одноразовый - его дощёлкать нуна. Потом в проявку, потом в печать, потом сканировать, потом выкладывать... =)

0