Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие сезона СКК


Открытие сезона СКК

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

увы не все так считают...  отстрелялись сегодня на арсенале ....  места мало  лес и тильки лес ....  засрано  все до немогу ...  да и поддостало уже.  Все кто был на пострелушках сошлись в одном мнении  надо менять 29.03 с арсенала на Светлогорск.  А лес там поболе будет...  да и покрасивше.... на карту гляньте ))) .. да и строения кое какие имеют место быть ....  Так что оргам решать где вонзаться будем    Мое мнение - Светлогорск  кто за прошу подписаться !!!!!!!

0

32

Мне тоже больше нравится полигон Светлогорск, но для 100 человек маловат. (ИМХО)

Отредактировано SkyAngel (23.03.2009 07:34:27)

0

33

мне так вообще кажется что мы зациклились на одном и том же! Надо разведывать места. ИМХО

0

34

До светлогорска нужно строго на машинах, пешком больно далеко идти.
До арсенала хоть маршрутки ездят.

0

35

vlas абсолютно прав дружище!!!!!!!!!!!

0

36

Хороший выбор Светлогорск. Леса вокруг более чем достаточно, если, не заостряться только на зданиях, то там очень даже есть где поблудить)))  Арсенал надоел уже как-то, да и лес там этот бедный подзасрали уже сильно.

Отредактировано KOS (23.03.2009 00:43:24)

0

37

В тему полигонов.....Были неделю назад в старой заброшенной ракетной части, дальше от солдатовского полигона километров 15.............Быстро пробежались..дождь лил как из ведра, очень много ангаров больших, рельефная месность.......есть фотки, кому интересно могу показать..
Минусы такие:
-мне показался полигоном не большим, хотя хз были пробегом
-в конце полигона, один из ингаров преспособлен под производство древесного угля.......походу незаконка, так как лес там и рубиться...
-подходит только под сценарные поисковые игры.
Плюсы:
-рядом озеро, летом легко с ночевой
-более менее удобный подъез, есть где поставить много машин
-рельефная месность, часть практически вся заросла лесом, думаю летом будет хорошая зеленка...
ну это офтоп.........
по 29.......??? Светлик не вместит всех.....проще форт№3 тогда уже.........
а так Тени за Арсенал

0

38

Троль мы там раньше воевали На этом полигоне По поводу засрали ... А кто засрал Мы и засрали По этому предлагаю 29 после игры дружно собрать мусор и вывезти Каждый по пакету и все будет чисто...

0

39

Троль, на том полигоне места буквально для 20 человек, 2 ангара, несколько развалок, не подойти, все открыто, перестрелки на сверхдальних дистанциях. Светлогорск при таком количестве народа, только бородинскую битву изображать, построиться квадратами и идти друг на друга, вокруг полигона сплошные кустарники и обитаемая зона, не пойдет.
Фримены за арсенал. Для открытия сезона нужен проверенный полигон, разведку новых лучше проводить на пострелушках, не поиграли, скучно, так пива попили, да потрандели друг с другом.

0

40

Romm
Поддерживаю...

0

41

Ну он мне тож не очень понравился........хотя ангаров насчитал 6штук)))) решили летом туда смотаться.........
Если сценария нет то только арсенал..............................как обычно штурм-оборона

Отредактировано troll (23.03.2009 12:40:36)

0

42

+1 то Vlas
а по открытию
Арсенал на открытие, и сместите стоянку машин. давайте сыграем на 6 квадратов, вроде ниразу не играле, в каждом квадрате по ключевой точке(это вам и бункер это вам и укреп район, это вам и высотка , и т.п. и тд.) Орги ваш мнение в студию!!!!!!!!!!!

0

43

в Светлогорске можно поиграть например "замочки", с выходом из мертвяка по часам например каждые 5 минут (ну 12:00, 12:15, 12:30 и т.д.)
у меня очень насущный вопрос по поводу соблюдения правила про единый камок в команде - будет ли это требоваться - в нашем уставном слишком холодно пока - хотелось бы в горку одеться.....

0

44

Игра официальная СКК, так что форма, шеврон. Если холодно под камок надень утеплитель.

0

45

На флудили то.
1. полигон Арсенал коней на переправе не меняют. новые полигоны будем искать потом. светлогорск Ромм правильно написал. Будет Бородинское сражение. КРугом турбазы лес там гумно и кустов столько что просто.

2. полигон Арсенал кто засрал? приехали злый маляры и накидали мусора?

3. сценарий написан вверху! никаких штурм-оборона. Блин) Флаги 11 точек. задействованы будут 3 квадрата. центральным будет тот где начали капать еще Химерой а закончили копать Балт Витязи. Игра начнеться в 11-00 (для тех кто прошел замер, те кто не прошел без замера в игру не идут) длиться будет до 13-00 потом обед с 13 до 13-30 смена сторон и с 14 до 16 вторая часть. Далее фестиваль.

4. ВСЕМ КОМАНДИРАМ ИМЕТЬ СПИСОК БОЙЦОВ ввиде
никнейм-привод для ускорения замеров.

5. все у кого будет выше 135 мс, получат себе на автомат наклейку ограничивающую автоматический огонь. плюс на полигоне будут орги несколько челвоек если увидят человека с овертюном стреляющего очередями. Дискволификация без разбирательств. Струлять будут одиночными.

6. Просьба командам купить скотч зеленый и темносиний. надо 6 мотков, 3 зеленых и 3 темносиних. Отпишитесь здесь кто купит/купил.

7. Уже есть 2 орга требуеться еще 2ое. Функции
-находитсья на полигоне смотреть за игровым процессом
-решать наместе спорные вопросы (вернее выводить людей из игры)
если есть желание пишем мне в личку моб. телефон.

ИГРА БЕСПЛАТНАЯ

0

46

ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЯЮ

ИГРА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КОМАНД ВХОДЯЩИХ В СКК. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ РАЗВЕРНУТЫ И ОТПРАВЛЕНЫ ДОМОЙ.

и еще нюанс игра мясная. Милсима в будующем сезоне будет много. поэтому иногда надо бы и пострелять.

0

47

товарищи командиры

прошу каждую команду обеспечить 2-3 больших мусорных мешка и перчатки до после или во время мероприятия надо бы немного прибраться

а то так мы все вокруг засрем и будем отовсюду бежать от своего мусора.

0

48

Т.е. в 10:00 надо уже быть на полигоне, для замера? Это так... уточнение ;)))

0

49

УТОЧНЯЮ В НОЧЬ на ВОСКР часы переводят на ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ  часы переводят часы на 1 час вперед!

приезжать надо с 9-10 чтобы в 11 уже быть замеряным)

0

50

XAN написал(а):

прошу каждую команду обеспечить 2-3 больших мусорных мешка и перчатки до после или во время мероприятия надо бы немного прибраться
а то так мы все вокруг засрем и будем отовсюду бежать от своего мусора.

предлагаю оргам нарезать камжой команде конкретное место приборки,так проще и виднее кто как выполнил просьбу...

0

51

Я бы даже сказал место стоянки, и последующей приборки.

0

52

стоянка будет дальше чем обычно. ближе к беседке. убирать будем после игры. все уточнения по сценарию оглашу перед строем

0

53

ТАк куда идти безлошадным, котоыре едут автобусом? не обозначена точка сбора.

0

54

Собираю фото и видио материалы с 290309, есть желание смонтирывать видео ролик мин. на 5-10 (не провакоционный)))) ---про открытие сезона-------
Материалы можно занесть в Мегу пав.258. с 11.00 до 19.00, ну или еще как нибудь

Отредактировано Alex (29.03.2009 17:39:47)

0

55

спасибо командам Штрум Химера и Фримены которые не поленились убрать на полигоне

+1

56

Неплохо пострелялись. Хочу напомнить про недавно принятый пунктик
4.3. На игру команда заявляется в единой форме одежды, в ходе игры переодеваться в другую форму нельзя.

так что Сегодня был полуфестиваль и коекто вязался скотчем. На остальных играх наверное придеться просто отсылать игроков не в командной форме.

0

57

Большое спасибо Сергею и Веронике за организацию этого, можно без натяжки сказать, праздника
проблемы, как обычно, были, но сейчас их обозначать и разбирать совсем не хочется, может завтра....

тсссс.....никто не говорите Helge, что фоты есть на vkontakte.......

Отредактировано Percuno (29.03.2009 20:07:41)

0

58

Так где , в контакте?
И конечной, Рябчуны(простите что так фамельярно), гигантское спасибо за игру, даже если она была задумана как антипод)))
З.Ы. По поводу ролика без шуток!!!!!!!
И серьезно жду фото и видео, готов потратить 4-5 вечеров на монтаж, идеии уже какието есть!!!!

Отредактировано Alex (29.03.2009 22:34:25)

0

59

Percuno написал(а):

тсссс.....никто не говорите Helge, что фоты есть на vkontakte.......

Конечно, Helge никто не передас... не пидер...
Короче, Helge не узнает.

0

60

Всем спасибо за игру, было очень мясисто! Огромное спс оргам!

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие сезона СКК