Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ID карты

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Одно время вопрос о единообразии командной формы тоже считался ненужным. вообще большинство предлагаемых изменений вызывают реакцию "данунахуй".

А че тут удивительного? Скажи спасибо что кто то еще что то предлагает)))

0

92

На сколько я знаю сканер имеет память, зачем таскать нотник на игру? от сканировал потом дома залил инфу и все.

0

93

tatarin написал(а):

На сколько я знаю сканер имеет память, зачем таскать нотник на игру? от сканировал потом дома залил инфу и все.

етсь такие готовые, просто проблема в том, что нам немного специфические задачи надо решать. А так вот - пожалуйста.
https://play.google.com/store/apps/deta … taterminal

АПД: есть ещё такого типа:
https://play.google.com/store/apps/deta … ko.scanpet
Но там надо будет потанцевать с бубном заранее.

https://play.google.com/store/apps/deta … eReaderPro
такая же петрушка

Отредактировано ChigiS (24.12.2013 21:56:59)

0

94

tatarin написал(а):

На сколько я знаю сканер имеет память, зачем таскать нотник на игру? от сканировал потом дома залил инфу и все.

Ты говоришь про терминалы сбора данных. Цена вопроса начинается от 800 баксов примерно. Технически сейчас у меня есть возможность такое притащить на игру попользоваться. Но тут дело такое, возможность может внезапно закончится

0

95

ТСД для обычных штрихкодов у меня есть. Но он не читает QR коды естественно.

0

96

@LEX написал(а):

ТСД для обычных штрихкодов у меня есть. Но он не читает QR коды естественно.

Да тут какая разница - сделаем индивидальные СКК-идентификаторы. Начало - команда, далее - порядковый номер, далее - проверочная комбинация. И хватит. Для теста.

Он максимум сколько цифр у тебя распознаёт?

0

97

Думаю нормально, там список кодов большой. Могу дать и тестите сколько надо)

0

98

ChigiS написал(а):

Он максимум сколько цифр у тебя распознаёт?

Вообще EAN-128 не ограничен в размере, все упрется только в параметры самого сканера. рассчитывай на два-три десятка символов(буквы и цифры имеют разную длину)

0

99

Я бы сказал не в сканер, ему то пофиг как-раз. Все упирается в настройки софта ТСД. Там стоит вроде GOODS (версию не помню). Надо будет его посмотреть, что-то давно не доставал)))))))))

CASIO DT-930

Отредактировано @LEX (26.12.2013 12:50:35)

0

100

прочитав все это , лично я так и не понял ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ID КАРТЫ??????И ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ НУЖНО????

0

101

Odin написал(а):

прочитав все это , лично я так и не понял ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ID КАРТЫ??????И ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ НУЖНО????

Ну ты меня удивляешь))) А чем еще как минимум три месяца межсезонья заняться?)))

0

102

Как и обещал посмотрел сканер. CASIO DT-930M51E ПО GOODS V.2 То что нам интересно EAN128 - в настройках максимальнач длина выставляется 64 символа. В идеале вполне достаточно для кодирования команды, ника, пола и цвета кожи)

0

103

@LEX написал(а):

Как и обещал посмотрел сканер. CASIO DT-930M51E ПО GOODS V.2 То что нам интересно EAN128 - в настройках максимальнач длина выставляется 64 символа. В идеале вполне достаточно для кодирования команды, ника, пола и цвета кожи)

Даже цвета трусов.

Ну тогда можно пробовать.
На открытии например.
Сделать на команды просто на бумаге.
И человек с штрих-кодом подходит к оргу и перед замерами делает "пик пик"

0

104

Покумекал с товарищем, обсудили данный вопрос. Есть вариант создать программку для ноута которая будет считывать id с qr кода с помощью вебки, обращаться к базе (куда за ранние забита вся информация, включая фото) выводить данные на дисплей о человеке и автоматически вносить его инфу в таблицу (можно txt, wod, exl). Так же рассматривалась возможность счетчика времени для "мертвяка", её тоже можно (но по дольше)

0

105

Покумекал с товарищем, обсудили данный вопрос. Есть вариант создать программку для ноута которая будет считывать id с qr кода с помощью вебки, обращаться к базе (куда за ранние забита вся информация, включая фото) выводить данные на дисплей о человеке и автоматически вносить его инфу в таблицу (можно txt, wod, exl). Так же рассматривалась возможность счетчика времени для "мертвяка", её тоже можно (но по дольше)

Kak v skazke.

0