Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50 собрание СКК

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вроде автоматом получали комады право на следующем собрании?? Или чо опять голосовать??? Наврное я тоже чет упустил..

0

32

Ну вроде да. Тогда прошу не забыть про "автомат" на собрании, если не будет возражений.

0

33

На День Пограничника собрание?!?!
Я к 19.30 уже как Карацупа буду)))) Прийти не смогу. Предупреждаю заранее.

0

34

"2.6. Право голоса:
2.6.1. Право голоса предоставляется командам большинством голосов СКК.
2.6.2. Право голоса дает возможность участвовать в принятии решений по любым вопросам.
2.6.3. Команда не может передать право голос другой команде.
2.7. Команда автоматически лишается права голоса, если командир или уполномоченный член команды отсутствуют на 3х собраниях СКК подряд. После потери права голоса вернуть его можно не ранее, чем через календарный год."

Кос. Я могу ошибаться, но, по идее, вы должны подать заявку на получение права голоса. Чтобы потом никто ничего не додумывал.

0

35

Я понял. Пишу еще раз на всякий пожарный случай. Прошу согласно регламента, не забыть автоматически рассмотреть на предстоящем собрании заявку Сигмы на право голоса (!!!)

0

36

Прошу добавить в повестку вопрос лично от меня:
Способ расходования средств собранных в качестве благотворительного взноса. Есть проблемка. Все подробности на собрании.

0

37

От лица 1st BLOCK прошу добавить в повестку:

-Рассмотрение  событий на Тропе кабана. Выработка стандартов поведения при чрезвычайных ситуаций
суть тут - Стандарты поведения при происшествиях. Превентивные меры.

Регламент знаем, однако ввиду  особой важности просим внести в повестку для безотлагательного принятия решения.

Отредактировано Said (26.05.2014 22:40:05)

0

38

Bars написал(а):

Прошу добавить в повестку вопрос лично от меня:Способ расходования средств собранных в качестве благотворительного взноса. Есть проблемка. Все подробности на собрании.

Поддерживаю. Причем, т.к. вопрос касается довольно серьезных денег и обстоятельств, поставить его первым пунктом в обсуждение. Что делать - мы должны решить сразу, пока у всех свежая голова.

0

39

В повестку добавлю) Но, кажется, что всем надо приезжать без руля. С таким объемом повестки мы до утра сидеть будем)))

0

40

Все обновил. Технический вопрос о предоставлении права голоса командам Iron Balls и Сигма вынес в начало собрание, чтобы команды могли участвовать в обсуждении остальных вопросов, с полными правами.

ПОВЕСТКА ОБНОВЛЕНА. СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 28.05. (среда) В РЕСТОРАНЕ ГРАНД-ХОЛЛ. ВРЕМЯ 19:30.
ВНИМАНИЕ! КАЗНА ПРАКТИЧЕСКИ ПУСТА. ПРОСЬБА КО ВСЕМ КОМАНДИРАМ КОМАНД ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ 100 р. ДЛЯ ОПЛАТЫ АРЕНДЫ.

0

41

К сожалению меня не будет на собрании.
По 10 вопросу за меня будет Чигис (Химера). В принципе там и так уже его формулировка.

По игре "Контракт" 7-8 Июня представит Ракшар (Альянс) делаем игру с ним вместе, поэту все знает, все расскажет.

0

42

Обновил заглавный пост. Если есть какие-то замечания по решениям собрания - отпишитесь.

0

43

Председатель
Поправь меня есть я не прав.

Как я понял - те 4 блока что я представил на собрании были приняты единогласно. При этом было принятно, что эти норма включаем в СКО.
Дополнительно было решено обобщить дополнительные нормы из мнений и предложений собранных на форуме.

0

44

Да, именно так.

0

45

По результатам приняхых решений на собраниии командам было бы хорошо обновить о себе инфу: наличие права голоса, взыскания.

0