Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



51 собрание СКК.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

ПРОТОКОЛ
51 собрания Совета командиров Калининграда (СКК)
Дата проведения: 14.10. 2014 года.
Место проведения: конференц-зал ресторана «Гранд-Холл».
Присутствовали:
1. Команды СКК с правом голоса: Химера, Cannon Fodder, Балтийский Витязь, Фримены, Партизаны, Феникс, SAS, Штурм, Тени, Storm.
2. Команды СКК без права голоса: Тираны, NC, ED75R, Шершень, Combine, Серп, Клин.

Повестка собрания и принятые решения:
1. Рассмотрение заявки на вступление в СКК команды Рать. Завяка на вступление в СКК команды "Рать"
Команда соответствует требованиям СКК и принята на тестовый период. Командиру команды внести информацию о команде в соответствующих темах на форумах.

2.  Рассмотрение заявки на вступление в СКК команды СК "СЕРП". Заявка на вступления в СКК от команды СК "СЕРП"
Команда соответствует требованиям СКК и принята на тестовый период. Командиру команды внести информацию о команде в соответствующих темах на форумах.

3. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "No Comments...".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

4. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Клин".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

5. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Шершень".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

6. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "ED75R".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

7. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Тираны".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

8. Рассмотрение вопроса по использованию минометов. Докладчик Maxx.
Решение. Подготовить памятку с правилами безопасности по использованию подобных устройств.

9. Выборы нового председателя СКК.
Результате жеребьевки Председателем СКК избрана команда Storm.

Просьба к командиру команды Storm выйти со мной на связь (+7 906 216 21 71) Передам явки и пароли.

...
P.S. По результатам принятых решений на 51 собрании командам обновить о себе информацию: наличие права голоса, взыскания.

Отредактировано Председатель (05.11.2014 11:15:42)

0

31

@LEX написал(а):

Блин, собраться ради выборов нового председателя это перегиб

кто украл пароль Алекса?

0

32

Ник поправил, опечатка. А где 25 человек то?

0

33

posledniy russkiy
Ниче, случаются очепятки. 15/25 - просто явка на треню. Мы не так часто устраиваем фотосессии.
В общем, считаю тему исчерпанной и предлагаю дальнейший флуд не разводить.

0

34

А где шевроны? А чего комки разные? Я как бы хочу сказать одну простую вещь, за которую переживаю, записав в команду 25 человек, вы могли туда запулить всех коммерсов одноразовых, с такой явкой как у вас, вы можете за год на каждую игру новый состав выводить. Может это конечно и не нарушает правила, но мне такой подход не нравится, я просто не вижу людей на играх, и не знаю с кем, или против кого играю. Ответственности у людей приезжающих на игры раз в год никакой, ни перед командой, и уж тем более перед сообществом. Почему я так предположил? Да по твоим постам понятно, что у вас там свой борщ.... Да и команда была на грани развала.... Вообщем меня Марк (если это ты конечно) удивляет твоё отрицание всего и вся.

0

35

Андрей, шевроны у всех на местах, формы нет только у одного, потому что ему даже на работе (у товарищей из ФСО сурпат рабочая форма) не могут ее сделать, нет таких размеров под его габариты, а индивидуальный пошив стоит 20 т.р. Пока нет возможности решить этот вопрос, и если он заявляется на игру с организаторами договариваемся на исключительные условия для него - просто положение безвыходное. Согласись, если бы на одной из игр у кого-то не было бы шеврона - это был бы залет. Даже на открытии нас было 13 или 15 человек, с шевронами все было ОК, был залет по тому что Гриззли не убрали заявку на вступление в СКК, а мы не обновили инфу на форуме, тут согласен, косяк был.
По поводу ответственности, мы правда очень тщательно следим за исполнением правил СКО, все не раз проинструктированы, и даже протестированы - я написал тест на правила СКО, все его прошли и с каждым проведена работа над ошибками.
И я не отрицаю всего и вся, я отвечаю на ваши вопросы. Да, я понимаю из-за распиздяйства отношение к нам не очень. Но мы постепенно исправляемся, внутри порядок уже наведен, люди играть хотят, но получается не всегда. Вот пару полигонов интересных нарыли, готовим игру, думаю что к следующему сезону запилим, потому что только брать и не давать - тоже не есть хорошо. Благо за счет увеличения людей и оргсостав не сложно организовать.  Я уже говорил в топике обсуждения открытия-2014, что считаю положительным фактом, что не плодим команды, а увеличиваем старые. новым людям проще освоиться и обжиться в страйкболе, если играть с тем, кто уже какое-то время поварился в котле и может помочь советом или делом.

Что касается этого года, насколько я знаю проблем с нарушением правил СКО у нас нет, но были проблемы "социального" характера. Что ж, на это могу сказать что все мы люди, и не со всеми получается ладить одинаково хорошо.

0

36

Так, господа, чтобы без лишних набрасываний на вентилятор. Я, вставляя принтскрин таблицы, поленился удалить комментарий по Комбайнерам, отметку ставил для себя, чтобы позже посмотреть что к чему. С точки зрения регламента СКК к команде Combine нет никаких претензий. Приношу свои извинения, если таблица и комментарии кого-то оскорбили.

+1

37

Господа, командиры! Вернусь в область после 3-го сентября. Есть идея провести собрание до ПКП. Ориентировочно 9-10 число.

0

38

Обновил повестку собрания. Добавляйте, если что забыл. Собрание состоится 14.10. Место и время выложу позже.

Вопрос вне повестки. Был у меня разговор с охотниками, которые ходят там, где проходила последняя тропа кабана. Жаловались, что после себя оставили кучу натянутого шпагата, во время строительства укреплений. Дичь в нем путается и дохнет, что не очень хорошо. Просили на будущее за собой веревки срезать. Съехал на том, что в результате форс-мажора, который тогда случился, про это просто забыли, но на будущее учтем.

0

39

Прошу рассмотреть вопрос о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Клин".

0

40

Для формальности)
Прошу рассмотреть вопрос о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "ED75R".

0

41

Председатель написал(а):

Обновил повестку собрания. Добавляйте, если что забыл. Собрание состоится 14.10. Место и время выложу позже.

Вопрос вне повестки. Был у меня разговор с охотниками, которые ходят там, где проходила последняя тропа кабана. Жаловались, что после себя оставили кучу натянутого шпагата, во время строительства укреплений. Дичь в нем путается и дохнет, что не очень хорошо. Просили на будущее за собой веревки срезать. Съехал на том, что в результате форс-мажора, который тогда случился, про это просто забыли, но на будущее учтем.

Кстати да! Это реальный косяк! Наплели веревки и ельника с листвой напихали как кормушка!! А из-за самопроизвольного возгорания ЛЭП забыли эту тему!! Если надо можем выехать все убрать! Там то сектор  с веревкой 50 на 50 неужели тропа до сих пор работает?)

0

42

Я думаю что охотники или егерь уже посрезали все, не думаю что они увидев этот косяк только попричитали. Но на будущее надо бы конечно такие вещи убирать за собой.

0

43

Собрание состоится 14.10. Ресторан Гранд-холл. 19.30.

0

44

Percuno написал(а):

кто украл пароль Алекса?

Председатель написал(а):

7. Рассмотрение вопроса по использованию минометов. Докладчик Maxx.
8. Закрытие СКК 2014. Докладчик Луша.

Повестка просто "нечеловечески распухла" важными вопросами))))) Парни, это реально требует отдельного собрания? Электронным голосованием никак не решить все эти вопросы?

0

45

6. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Тираны".
По камку - ДПМ согласован с БВ.

0

46

@LEX, соберемся на 30-40 минут, выберем нового председателя и по домам)

0

47

Ты нам нравишься)))) Зачем нам другой?

0

48

Низя, по закону гор)))

0

49

Мы по тебе уже скучем)))

0

50

ПРОТОКОЛ
51 собрания Совета командиров Калининграда (СКК)
Дата проведения: 14.10. 2014 года.
Место проведения: конференц-зал ресторана «Гранд-Холл».
Присутствовали:
1. Команды СКК с правом голоса: Химера, Cannon Fodder, Балтийский Витязь, Фримены, Партизаны, Феникс, SAS, Штурм, Тени, Storm.
2. Команды СКК без права голоса: Тираны, NC, ED75R, Шершень, Combine, Серп, Клин.

Повестка собрания и принятые решения:
1. Рассмотрение заявки на вступление в СКК команды Рать. Завяка на вступление в СКК команды "Рать"
Команда соответствует требованиям СКК и принята на тестовый период. Командиру команды внести информацию о команде в соответствующих темах на форумах.

2.  Рассмотрение заявки на вступление в СКК команды СК "СЕРП". Заявка на вступления в СКК от команды СК "СЕРП"
Команда соответствует требованиям СКК и принята на тестовый период. Командиру команды внести информацию о команде в соответствующих темах на форумах.

3. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "No Comments...".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

4. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Клин".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

5. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Шершень".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

6. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "ED75R".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

7. Рассмотрение вопроса о вступлении в СКК по итогам тестового года команды "Тираны".
Команда соответствует требованиям СКК.
Решение вопроса:  Команда принята в состав СКК.

8. Рассмотрение вопроса по использованию минометов. Докладчик Maxx.
Решение. Подготовить памятку с правилами безопасности по использованию подобных устройств.

9. Выборы нового председателя СКК.
Результате жеребьевки Председателем СКК избрана команда Storm.

Просьба к командиру команды Storm выйти со мной на связь (+7 906 216 21 71) Передам явки и пароли.

...
P.S. По результатам принятых решений на 51 собрании командам обновить о себе информацию: наличие права голоса, взыскания.

0