Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



53 собрание СКК

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

ПРОТОКОЛ
53 собрание Совета командиров Калининграда (СКК)
Дата проведения: 19.03.2015 года.
Место проведения: конференц-зал отеля «ДОНА».
Присутствовали:
1. Команды СКК с правом голоса: Тени, Эдельвейс, Альянс, Химера, NC..., БАЛТИЙСКИЙ ВИТЯЗЬ, ФЕНИКС, Партизаны, Пингвины, SAS, Пехота, Дикие, EDR75R, Тираны, Фримены, Дикая охота, 31 MEU, Cannon Fodder. 19 команд.
2. Команды СКК без права голоса: Серп, Клин, Балтик Стар, J.O.K.E.R. 4 команды.

Итоги рассмотрения повестки:

1. Обсуждение и составления календаря игр СКК на сезон 2015 г.
-По итогам обсуждения, представителями команд СК «Фримены» и СК «Клин» были озвучены пожелания об организации игр СКК в августе и   октябре. Просьба командам СК «Фримены», СК «Клин» и СК «Тираны» предоставить информацию о ориентировочных датах проведения своих игр. Открытые месяца у нас остались май и июль, так что желающим организовать игр в этих месяцах просьба отписаться в соответствующей теме.

Апрель - Открытие сезона. Организатор - 1st Block. Полигон - Арсенал. Ориентировочные даты - 5 апреля 2015 г.
Май -   
Июнь -  "Минное поле". Организатор - 31MEU + Альянс. Ориентировочные даты - 13-14 июня 2015 г.
Июль - 
Август - Организатор - СК «Фримены»
Сентябрь - "Тропа Кабана". Организатор - Bundeswehr Block. Ориентировочные даты - Сентябрь (первая половина).
Октябрь - Организатор - СК «Клин»
Ноябрь - Закрытие сезона. Организатор - Тираны.

2. Презентация игры - Открытие Сезона 2015 (докладчик - представитель 1st Block)

3. Принятие решения о вступлении в СКК  команды "DEVil's" по итогам тестового года.
- В связи с распадом СК "DEVil's" данный вопрос не обсуждался.

4. Принятие решения о вступлении в СКК  команды "Вега" по итогам тестового года.
- В связи с отсутствием представителя команды "Вега" на 53 собрании СКК, принятие решения о вступлении в СКК  команды "Вега" по итогам тестового года, было отложено до момента появления представителя команды на следующем собрании СКК, решение будет приниматься внепланово.

5. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды СК "БУРЫЕ"
- Заявка одобрена, с условием активной помощи организаторам в подготовке игр СКК и регистрации участников  в течении тестового года.
ЗА - АК, Тени, Эдельвейс, Альянс, Химера, NC..., БАЛТИЙСКИЙ ВИТЯЗЬ, ФЕНИКС, Партизаны, Пингвины, SAS, Пехота, Дикие, EDR75R, Тираны, Фримены, Дикая охота, Cannon Fodder.
Воздержались – 31 MEU


6. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды СК "Mercenaries"
- Заявка одобрена
ЗА - АК, Тени, Эдельвейс, Альянс, Химера, NC..., БАЛТИЙСКИЙ ВИТЯЗЬ, ФЕНИКС, Партизаны, Пингвины, SAS, Пехота, Дикие, Тираны, Фримены, Дикая охота, Cannon Fodder, 31 MEU.
Против- EDR75R

7. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок "Об игровой униформе" (докладчик - Док Шепард)
-Вопрос отправлен на доработку (в теме на форуме) до готовности, с последующим вынесением на собрание.

8. Обсуждение права голоса команд СКК (докладчики - Чигис, Зандер, Перкуно)
-Вопрос отправлен на доработку (в теме на форуме) до готовности, с последующим вынесением на собрание.

Хвосты с 52 собрания:
1) 4. Разбор ситуации с Штормом и  обсуждения применения санкций в отношении команды по факту уклонения от исполнения обязанностей председательствования СКК.
- Командир СК "Шторм" должен явиться на следующее собрание СКК.
- Командир СК "Шторм" должен предоставить на следующее собрание либо игру СКК подтверждения соответствия требования СКК его команды - численность, единообразие и т.д.
- До момента принятия решения СКК по ситуации с СК "Шторм" - данная команда не допускается до игр СКК.
- Квалифицированным большинством 53-го собрания СКК было принято решение исключить команду «Шторм» из СКК по причинам:
   - Не явка командира команды «Шторм» на собрание СКК
   - Уклонения от исполнения обязанностей председательствования СКК
   - Не соответствие пункту 2.1 Регламента.


ВСЕ команды СКК должны сдать по 200 рублей на нужды СКК ибо касса пуста.
[b][i]- Деньги сдали следующие команды: АК, Тени, Эдельвейс, Альянс, Химера, NC..., Партизаны, SAS, Пехота, Тираны, Фримены, Дикая охота, Cannon Fodder, Серп, Клин, Балтик Стар, Бурые, Joker,  EDR75R,  31S MEU FRP, Black Angels. [i]/b]

Отредактировано Председатель (23.03.2015 07:40:27)

0

31

posledniy russkiy написал(а):

Председатель, 31 MEU сдала деньги.

Прошу прощения, данную ошибку исправил.
После проверки списка сдавших деньги команд были внесены следующие поправки в протокол:
Также деньги сдали следующие команды- Joker, 31MEU, ED75R, Black Angels.

0

32

Martin написал(а):

Можно просьбу к Председателю - выбрать в следующий раз более просторное помещение или хотя бы с вентиляцией (  )

Хорошо я учту этот момент, но нужно было уложиться в срок и так сказать в подходящее место... и что бы не переносить собрание на другой день недели или другое время данный конференц зал и был выбран.

0

33

dok написал(а):

Прошу отметить, что команда ED75R также сдала 200 рублей

Прошу прощения, данную ошибку исправил.
После проверки списка сдавших деньги команд были внесены следующие поправки в протокол:
Также деньги сдали следующие команды- Joker, 31MEU, ED75R, Black Angels.

0

34

chookee написал(а):

если быть точным, у ак нет права голоса, или я что-то пропустил ?

Отредактировано chookee (Вчера 21:47:46)

Я проверил, действительно у АК нет права голоса, но зачем ваш представитель указал при регистрации - что ваша команда имеет право голоса тем самым ввел в заблуждение.

0

35

Председатель написал(а):

Я проверил, действительно у АК нет права голоса, но зачем ваш представитель указал при регистрации - что ваша команда имеет право голоса тем самым ввел в заблуждение.

отправил человека первый раз на такое мероприятие. он просто недопонял вводные. исправится

0

36

БВ не сдали деньги т.к. представитель ушел раньше с собрания.На следующем внесем.

0

37

пойти проголосовать за че нить... :crazy:

0

38

Alex написал(а):

пойти проголосовать за че нить...

Лучше зарегся на Открытие, а то профукаешь....

0

39

Лучше зарегся на Открытие, а то профукаешь....

TR - 0-1???

0

40

TR - 0-1???

если бы были не так набожны то было просто бы ОДЫН...

0

41

Саня а че ты не вступишь в команду какую нибудь тогда?)) зачем команда ОДЫН тут и ОДЫН в Гдыне??)

0

42

алекс, я человека слушать послал, и передать мне, что наслушал. а голосовал он, т.к. думал что можно.
эт я ему забыл объяснить, что мы внимательно слушаем, что происходит на собрании. и потом делаем, как говорят. моя позиция такова... ну не надо нам право голоса, надо будет - попросим. и это не потому что я разпи#дяй, это потому что пока всегда побеждал здравый смысл. без моих 5ти копеек как-то всё нормально проходит. работает - не трогай, сломаешь.

+1

43

Саня а че ты не вступишь в команду какую нибудь тогда?)) зачем команда ОДЫН тут и ОДЫН в Гдыне??)

Дорогой мой, а я где то уже написал, что я не ОДЫН и состав не поменялся, за минусом "липошек"...
МИР же наступит все таки и смогут ребята приезжать опять, не наступит... ну не дай БОГ увидеть их в прицеле(((
по этому  по решению командного состава решили на этот сезон не заявлять о роспуске состава, тем более если по  регламенту следовать в зачете команды  в содействии с другими  в сезонах (2013-2014) по одной игре и здесь не всякий из "РАТИ" команд может себе в зачет это поставить...

алекс, я человека слушать послал, и передать мне, что наслушал. а голосовал он, т.к. думал что можно.

я к тому, что зачем ходить на собрание без права голоса?..тут же кругом говорят о том что и так "дышать" уже нечем))

Отредактировано Alex (24.03.2015 09:18:07)

0

44

)))) ога, а потом такой читаешь на форуме "опять ак не было, что за херня, когда вы за ум возмётесь?" кадя ми зя умь фазьмёмьзя ? )))) ну ты понял ;) лучше перебдеть, чем недобдеть

зы
там тема была про одежку, что косвенно про вудланд (он же лес, ссе и иже с ними)

Отредактировано chookee (24.03.2015 10:03:47)

0

45

Alex написал(а):

зачем ходить на собрание без права голоса?

Каким образом, в конце концов, отсутствие права голоса лишает команду возможности принять участие в обсуждении?

0

46

Каким образом, в конце концов, отсутствие права голоса лишает команду возможности принять участие в обсуждении?

никаким!!! ну во всех новшествах тут напечатанных я уже не раз встречал что по одному человеку и с правом голоса,  а то уже скоро на стадионе собираться бум !!! ну  плюс тех кого отпесочить положено...

Отредактировано Alex (24.03.2015 12:25:37)

+1

47

А кто за Балтик Стар сдал деньги, я с собрания ушла раньше!!!

0

48

Demetra написал(а):

А кто за Балтик Стар сдал деньги, я с собрания ушла рань ше!!!

У меня отмечено  что Балтик Стар сдал деньги. :)

0

49

Вопрос к СК "Фриманы": заявленная игра в августе актуальна??? Если да, то хотелось бы подробности. Если не получается, то команда "Штурм" возможно заявит игру.

0

50

Otto

Romm написал(а):

Уважаемые товарищи! Я заявлял игру СКК на август. На прошедшей неделе я и Барс съездили на полигон для оценки его пригодности к игре, т.к. надо уже по времени, подавать заявку. К сожалению, влажная и относительно прохладная погода этим летом, затененное положение полигона, привела к тому, что полигон зарос травой и вьюнком по-пояс, а то и по грудь. Хорошенько поразмыслив, мы решили, что полигон практически не играбелен. Даже просто передвигаться по нему днем было очень сложно, а ночью практически нереально сейчас, а что будет в августе - не известно. Есть большой риск подставить игроков, т.к. игра планируется чисто ночная, в высоком темпе. Сам поставили себя на место штурмующих и обороняющихся и поняли, что прорываться через вьюнок, фактически как через колючую проволоку, под огнем противника практически нереально. Даже обороняющимся будет непросто, хотя они и могут натоптать себе тропинки, но и это полный бред.
Скрепя сердцем, т.к. уже настроились и почти подготовились, мы решили все же перенести игру на, предположительно выходные 30 апреля - 1 мая, когда гарантировано еще не будет травы и зеленки, полигон будет пригоден к ночной игре.
Вместе с тем, мы оценили, что полигон интересен и как нельзя лучше подходит для планируемого сценария. Так же проработана и изготовлена техническая часть (имитаторы, электроника).
Приношу извинения и надеюсь увидеть всех, следующей весной на нашей ночной игре!

Отредактировано Romm (21.07.2015 10:24:42)

0

51

просто хочется услышать подтверждение от Ромма. Мало ли что изменилось......

0

52

Otto написал(а):

просто хочется услышать подтверждение от Ромма. Мало ли что изменилось......

Подтверждаю, игра перенесена на 30.04 - 01.05.2016г.

0

53

Romm написал(а):

Подтверждаю, игра перенесена на 30.04 - 01.05.2016г.

Ок. Ждите подробной инфы на кенигстрайке.

0