Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Околострайкбол » попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон


попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Бля, во вы новую команду встречаете...Давайте без лишних понтов соберемся

Бохамут написал(а):

UstoRn
давай уже при личной встрече это все обсудим я уже устал тут проламываться через бетонную стену и писать кучи не нужных флудных сообщений.

Давай, я тоже приду - вообще считаю, что СКК зазналось, и нам нужна новая кровь!

0

62

Резус какой нужен?

0

63

troll написал(а):

Резус какой нужен?

от тебя не ожидал, конечно :(
протон - положительный, нейрон - отрицательный...

0

64

Бохамут написал(а):

ну не будем заглядывать так далеко! это ведь всего лишь форум, при личном знакомстве наверняка я оставлю о себе совершенно положительное мнение)))

Знаешь чо, мил человек, иди-ка ты на хер отсюда подальше. Играйся в другой песочнице. Я твой казарменный юморок не оценил. Думаю как и большинство читающих.

+1

65

Лёха Мишин
Гена
Серп
Клин
Серёнька Загуменков "партизан"
Веги
Гюрзы
Тильзитские волки

Стока народу одним постом зашкварил, кросафчег

0

66

Павел написал(а):

Знаешь чо, мил человек, иди-ка ты на хер отсюда подальше. Играйся в другой песочнице. Я твой казарменный юморок не оценил. Думаю как и большинство читающих.

Офигеть! И это совесть СКК....обидно такое читать. Вот также и Коса гнобили все вокруг...:(

Отредактировано Dima (02.04.2015 21:48:49)

0

67

Dima написал(а):

от тебя не ожидал, конечно
протон - положительный, нейрон - отрицательный...

Димыч, ну тогда мой аттестат школьный с отличием нах и диплом красный нах... Раз нейтрон - отрицательный))!! Мне бля втерали что он нейтрален, типо название логичное!!)) а электрон это тогда яишница!
Ты сегодня всегда прав братан;))!!!

0

68

Паха за гортексы пережевает просто: на фотке кепка излом, а может завтра уже марпат, на теле горка, а завтра койот браун)!

0

69

troll написал(а):

Димыч, ну тогда мой аттестат школьный с отличием нах и диплом красный нах... Раз нейтрон - отрицательный))!! Мне бля втерали что он нейтрален, типо название логичное!!)) а электрон это тогда яишница!
Ты сегодня всегда прав братан;))!!!

Вот, бля, ты нормально к словам придираешься?
Мы тут о серьезном говорим - реально такое положение вещей не устраивает многих, а Бохамут поднял этот вопрос...и не спрашивай какой, ты сам все, бля, знаешь!

0

70

troll написал(а):

Паха за гортексы пережевает просто: на фотке кепка излом, а может завтра уже марпат, на теле горка, а завтра койот браун)!

Вот я готов дать Протону Марпат*

при определенных условиях

0

71

Меня тоже не устраивает, может, пАцаны все же продавят основные постулаты...

0

72

troll написал(а):

Меня тоже не устраивает, может, пАцаны все же продавят основные постулаты...

ну так и не ложись перед большинством, давай поддержим пацанчиков.

хотя, может, Бохамуту это и не надо, вон он молчит сколько....

0

73

Dima написал(а):

Вот я готов дать Протону Марпат*

при определенных условиях

Ппц, бля я вам гуляш варю три года, хоть бы раз кепку в марпате подогнали, американ тру жиды)!

0

74

Херню не пишите... не смешно уже

0

75

Dima написал(а):

ну так и не ложись перед большинством, давай поддержим пацанчиков.

хотя, может, Бохамуту это и не надо, вон он молчит сколько....

Ну ты ппцц..... Тя нет месяцами, ты все время хер пойми где на глобусе))!! Я вот в Черняховске раз в неделю бываю, знаю там, чем дышит народ!

0

76

Павел написал(а):

Херню не пишите... не смешно уже

Пашка, че суровый такой, вроде четверг?) у Димыча хороший день вот! Дорввлся до форума!)

0

77

Павел
разъясните пожалуйста!!!

Знаешь чо, мил человек, иди-ка ты на хер отсюда подальше. Играйся в другой песочнице. Я твой казарменный юморок не оценил. Думаю как и большинство читающих.

что за казарменный юморок? и по конкретнее пожалуйста. Да ещё и на хер послали, я вот например увидел что с большинством мы наконец нашли общий язык и от этого я начал реально уважать этих людей. С кем были конкретные перепалки им я предложил мирно встретится на какой-нибудь из игр и урегулировать наши отношения и сглазу на глаз, все от чистого сердца со всей душой. а меня тут на хер. Ну чета как то не срастется, не могу уловить суть происходящего.

0

78

Дима, а первую часть, удаленную, читал?

0

79

Мужики вы только между собой не перессортесь и не передеритесь!!!! то меня уже совесть начинает мучать! то людей я уже очернил которые со мной знакомы, то Марпат не по феньшую)))) пАцанчиком обозвали взрослого дядю. Ну мужики, ну что с вами чесн слово???

0

80

@LEX
первая была хороша!! я тоже Дима)))

0

81

Не успел первую дочитать.
Ромм с первой уже 8 стр!Так может еще и третья будет)))

0

82

Вообщем не знаю что из себя представляет команда, но сдается что командир зеро. К теме интерес потерял, в этом сезоне рассматривать/голосовать буду, при любом исходе, против, даже если позовут на свинг-пати.

0

83

Бохамут написал(а):

Мужики вы только между собой не перессортесь и не передеритесь!!!! то меня уже совесть начинает мучать! то людей я уже очернил которые со мной знакомы, то Марпат не по феньшую)))) пАцанчиком обозвали взрослого дядю. Ну мужики, ну что с вами чесн слово???

о, не фига себе, и пацанчики тебе не в тему, и марпат не феншуй - а за марпат тут битвы были...
согласен, не прав, я польстил тебе с "пацанчиком", думал ты хочешь у старших учится...
взрослых дядей оценивают по их словам и поступкам - ты себя показал, тебя послушали и оценили, вряд ли уже что-нибудь изменится в отношении к тебе.
СКК - это к сожалению, для тебя, не свинг-гей клуб(c)Бохамут, и поэтому ты этому сборищу правильных натуралов не интересен.
Но не ссы, это просто СКК, а ты самый чоткий, и ты бы всех здесь вынес, просто мы боимся тебя (кстати реально я боюсь таких неадекватов), и поэтому возвращайся к Гене.

У меня сегодня хорошее настроение, поэтому посылать я тебя не буду, а, наоборот, пожелаю тебе быть самым крутым в твоем страйкболе, который, к счастью, отличается от моего :).

Кстати, я хотел бы, чтобы этот топик не стирали и прибили к верху, как поучительный.

+1

84

Dima
вот таких как ты я уважаю! все по делу! здоровая конкретная критика!

да и страйкбол у нас получается действительно отличается. Надеюсь нам это будет только на пользу поскольку есть чему друг у друга поучиться.

0

85

Tasker
вот этого я и добивался! против так против! это ваше право. по крайней мере меня очень радует тот факт что наконец закончился этот тупорылый тролинг и флуд и начались конкретные действия и принятия решений, и это не может не радовать!

0

86

Димон товарища по духу нашел :-)))

0

87

Бохамут написал(а):

Tasker
вот этого я и добивался! против так против! это ваше право. по крайней мере меня очень радует тот факт что наконец закончился этот тупорылый тролинг и флуд и начались конкретные действия и принятия решений, и это не может не радовать!

я вот вижу, что ты просто не понимаешь о чем тебе тут говорят, но не возгордись - ты не первый такой, поэтому я дам тебе совет если ты хочешь, чтобы твоя команда получила шанс попытаться присоединиться с СКК:

Либо уйди из команды, либо уйди из командования командой, и пусть новый человек (только чтобы тебя и рядом не было, и все забыли о том, что ты можешь писать на форуме) попытается подать заявку на вступление и тестовый год.

Но если спалят, что ты все же остался командиром, то это (испытательный срок) быстро закончится не в вашу пользу.

0

88

28 совсем взрослый дядя :-))))

0

89

posledniy russkiy написал(а):

Димон товарища по духу нашел ))

я думал будет весело, но не получается даже в дуэте с Илюхой :)

0

90

Денчик, возраст это для девочек. Брутальные дяди такими уже родятся.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Околострайкбол » попытка номер ДВА! заявка на вступление в СКК команды Протон