Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



54 собрание СКК

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

54 собрание СКК.
Дата: 30 июня.
Время: 19:00
Место: Гранд-холл.

Председательствовать будет Green (Черные Ангелы).
Повестка собрания:
1. Рассмотрение заявки на тестовый период в СКК команды "Ураган"
2. Нарушения на открытии 2015.
    Командой 31st MEU FRP было нарушено правило СКО, а именно Приложение №1, пункт 2.1
3. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок  "а" пункта 4.1 Приложения N 1 Правил - Докладчик GREK СК Combine
4. Регистрация и участие бойцов на открытии 2015  - Докладчик Председатель.
5. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок "Об игровой униформе" (докладчик - Док Шепард)
    Обсуждения в темах:
    Проект поправок по игровой униформе. Базовая часть.,
    Проект поправок по игровой униформе. Средства защиты от непогоды
6. Вопрос по лишению права голоса. - Докладчик Чигис.
7. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия.    К 54 собранию  СКК - Изменение классификации игрового оружия. [https://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=750]Большой проект по страйкбольному вооружению[/url]- Докладчики Dewshman, ЧЕХ, Мартин, Чук, Ель, Лис.
8. Введение в регламент понятия "игра под эгидой СКК" -  - Докладчик Romm
9. Рассмотрение игры "ловушка для героев" 25-26.07.2015, организатор - 5-ая Застава для придания ей статуса СКК.

Команды которые не сдали деньги должны сдать по 200 рублей на нужды СКК.
[b][i]- Деньги сдали следующие команды: АК, Тени, Эдельвейс, Альянс, Химера, NC..., Партизаны, SAS, Пехота, Тираны, Фримены, Дикая охота, Cannon Fodder, Серп, Клин, Балтик Стар, Бурые, Joker,  EDR75R,  31S MEU FRP, Black Angels. [i]/b]

Повестка формируется. Предложения жду в личку. Дата и место обговаривается.

Отредактировано Председатель (12.06.2015 17:14:13)

0

31

хм.. а тут возник еврейский вопрос!!! а команды без права голоса должны сдавать бабло???

0

32

Санька вдвойне)))
Еще раз !повестка очень большая и проблемная!Предлогяю какие то менее важные вопросы закрыть интернет голосовалкой или перенести на  55 собрание!

0

33

Санька вдвойне)))

я смотрю сегодня поиграли успокоились не одной идеи за день!

0

34

Alex написал(а):

Санька вдвойне)))я смотрю сегодня поиграли успокоились не одной идеи за день!
            Подпись автораjahrhead- это модельная стрижка цена 1000 руб. (c) барбершоп «OldBoy». ул. Горького

На полигоне не было интернета)

0

35

С такой повесткой надо на субботу, в порядке исключения собираться, причем часиков в 10-11, что бы хоть не весь день на смарку.

0

36

mihalich написал(а):

Еще раз !повестка очень большая и проблемная!Предлогяю какие то менее важные вопросы закрыть интернет голосовалкой или перенести на  55 собрание!

Председатель написал(а):

2. Нарушения на открытии 2015.
    Командой 31st MEU FRP было нарушено правило СКО, а именно Приложение №1, пункт 2.1

Вот пункт для сокращения. Вина признана. Регламент дает нам право форумного голосования. Пусть председатель иннициирует. Предлагаю поставить на вид, как всегда, предупреждение на 1 игру. Ясно же что выводы сделаны и вряд ли инциндент повторится.

0

37

Председатель написал(а):

7. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия.    К 54 собранию  СКК - Изменение классификации игрового оружия. - Докладчики Dewshman, ЧЕХ, Мартин, Чук, Ель.
...
9. Большой проект по страйкбольному вооружению - докладчик Лис (ED75R)

ИМХО это один и тот же вопрос, еще одно пакетное изменение того же самого пункта.

0

38

Dewshman написал(а):

ИМХО это один и тот же вопрос, еще одно пакетное изменение того же самого пункта.

Логично. Запишите мой проект в 7 пункт к остальным.

0

39

Мой от Мартина отличается всего 3мя вещами.
1.Снайперки оставить только реальные снайперки (без калашей с одной полуавтоматикой и 170)
2. 1 ручной на троих, а не на 5 человек.
3. м27 iar.

У ели аналогично, пару пунктов разницы.

Думаю тож можно объединить.

0

40

Председатель написал(а):

Команды которые не сдали деньги должны сдать по 200 рублей на нужды СКК ибо касса пуста.

Председатель  2 года назад нас было меньше м сдавали по 100р в прошлом году и  не сдавали практически и хватило .Сейчас по 200 и команд больше а касса опять пуста???
Если не трудно сколько стоит аренда и почему по 200р???

0

41

mihalich написал(а):

Сейчас по 200 и команд больше а касса опять пуста???

Михалыч, думаю это копипаст виноват ))))

0

42

Кстати, в грандхоле вместо аренды зала покупался тупо чай. Интересно, сколько стоил зал на 53 собрании?

0

43

@LEX написал(а):

Кстати, в грандхоле вместо аренды зала покупался тупо чай. Интересно, сколько стоил зал на 53 собрании?

могу сказать по личному опыту - от 700 руб. в час, отсидели 2 часа 12 минут - платишь за 3 часа.
т.ч. считаю все оправдано.

Отредактировано Martin (20.04.2015 21:38:46)

0

44

mihalich

Аренда зала на 53 собрании обошлась в 2500р. за 2.5 часа. Час = 1000р.

По поводу "сдать по 200р", имелось ввиду досдать тем, кто не сдал во время, а не ещё раз всем по 200 сдать.

Вопрос №2. Нарушение на открытии - будем вынесен на интернет-голосование.

0

45

Понял.

@LEX написал(а):

Кстати, в грандхоле вместо аренды зала покупался тупо чай. Интересно, сколько стоил зал на 53 собрании?

Так накуя платить 2500 ???В грандхолле платим за чай который сами пьем.а зал бесплатно!

0

46

Так накуя платить 2500 ???В грандхолле платим за чай который сами пьем.а зал бесплатно!

WIND OF CHANGE!

0

47

mihalich, если правильно понял, при организации 53 собрания гарндхол уже занят был. Оптимальным(время, место расположения, вместимость) оказался такой вариант.

0

48

ДружиЩЩи! Еще немного - и я забыл бы ап чем должен был выступать на 54-м собрании... Хорошо повестка вверху есть, напомнила суть предстоящего спича)))

0

49

Стесняюсь спросить - а чего у нас с собранием? У нас вопросов на два собрания накопилось! ......  :idea:  Или Ангелы ждут что б второе собрание не делать и переизбраться?  :D

Отредактировано Martin (04.06.2015 06:52:25)

0

50

единственную игру СКК пробакланили) Как теперь нас наказать на игру СКК?)))

+1

51

vlas написал(а):

единственную игру СКК пробакланили) Как теперь нас наказать на игру СКК?)))

Видимо это наказание вам, Влас :)

0

52

Включите в Повестку или вынесите на голосование вопрос о придании статуса игры СКК суточной игре 25-26.07.2015 "Ловушка для героев". Организационная группа - СК "Пятая Застава".
Ссылка на сценарий:  http://kenigstrike.listbb.ru/viewtopic. … t&sd=a

-1

53

Женька, хотел поставить плюсик уважухи, но долбанный мобильный режим ткнулся в минус)))!! А переставить в плюсик не могу))!! короче от меня +2 тебе в посты! Прости братан!

0

54

Martin  :cool: ты как догадался?

Собрание буде%FовF0оведено в конце июня - первых числах июля.

Отредактировано Председатель (06.06.2015 19:00:12)

0

55

Внимание

Собрание состоится 30 июня в 19:00. Место собрания - Калининградский пассаж, 4 этаж.

Отредактировано Председатель (08.06.2015 16:45:56)

0

56

Уважаемый Председатель. Для чистоты эксперимента. Сколько стоит аренда зала? Грандхол на эту дату занят?

0

57

@LEX
600р/час

0

58

@LEX написал(а):

Уважаемый Председатель. Для чистоты эксперимента. Сколько стоит аренда зала? Грандхол на эту дату занят?

Нормальная цена. Грандхолл - не лучший формат: кто-то выступает, а одни не слышат, другие ржут....да места уже впритык.

0

59

Martin написал(а):

@LEX написал(а):Уважаемый Председатель. Для чистоты эксперимента. Сколько стоит аренда зала? Грандхол на эту дату занят?Нормальная цена. Грандхолл - не лучший формат: кто-то выступает, а одни не слышат, другие ржут....да места уже впритык.

Мне тоже кажется, что из ГрандХолла уже выросли.
Хватит вершить судьбы страйка по кабакам! Надо выходить на новый уровень))))

0

60

sewa422,[b]Martin%5
5D
Изменения в месте проведения. Гранд-холл.

0