Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » "Тропа Кабана" 2017


"Тропа Кабана" 2017

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ZANDER написал(а):

это спрашиваешь ты?)) ветеран первой тропы))

Да вот я сомневаюсь в своем пониманию духа тропы кабана. Даже как один из немногих людей имеющих отношение не только к задумке и опробованию тестового предрелиза игры но и отыгравший несколько вариантов. Ну вот с моего мнения безоговорочно круче только Хан и Хельг. Причем я спрашиваю не для раздувания холивара. Мне проще как оргу название другое сделать. Я спрашиваю имено для поддержания имиджа и приемственности традиций. Ну вот рвет мне мозги джагернаут.

Отредактировано Dewshman (10.02.2017 20:40:57)

0

62

Парни, несмотря на то что мы относительно недавно в СКК, и удалось посетить Тропу всего лишь 2 раза, могу сказать одно - задумка игры очень хороша!
Если честно наша команда с удовольствием ждет эту игру. Во-первых чтобы получить от нее свой драйв, а во-вторых показать рекрутам к чему надо стремится, своего рода проходной бал в основу команды.
Каждый раз при случае мы обсуждаем игровые моменты с парнями во внестрайкбольное время, это дает некоторый позитив и ожидание Тропы в новом сезоне.

По мне так Тропу можно доработать и продолжать. Точно так же как и продолжать ПКП. Считаю это культовые игры СКК и от них нельзя отказываться.

0

63

Для проверки курсантов не обязательна Тропа. Достаточно простой суточной игры. А на Тропу надо идти с провереными бойцами, которые самостоятельно смогут прибыть куда надо и за которых не надо переживать и останавливать игру из-за потеряшек

0

64

Во-первых чтобы получить от нее свой драйв, а во-вторых показать рекрутам к чему надо стремится, своего рода проходной бал в основу команды.

Ахахах))) Первая ваша тропа не повторима))) Таких уже не будет это точно) Надеюсь  :playful:

0

65

vlas написал(а):

Ахахах))) Первая ваша тропа не повторима)))

Ну это да;))))

0

66

Опыт дело наживное))

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » "Тропа Кабана" 2017