Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11-е собрание СКК

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Повестка:
1. принятие команд Cannon Fodder, Гвардейцы, Тени, Фриманы в СКК
2. принятие процедуры принятия решений СКК;
3. Нашивки экспедиционного корпуса "Калининград"
4. "Кабанья тропа", игра СКК, май-июнь. Сообщение организаторов - Хан, Helge
5. меры по борьбе с покемонизмом - Grey;
6. принятие решения по единому региональному страйкбольному интернет-ресурсу;
7. модификация правил в части ограничения мощности страйкбольного оружия;
8. уточнение понятия "команда".

Отредактировано Helge (18.04.2008 12:32:12)

0

2

Этот порядок вопросов мне не нравится, я вижу в нём потенциальный дедлок: без уточнения понятия "команда" я откажусь голосовать по первому вопросу. Если таких идеалистов будет ещё несколько - засада...

0

3

угу есть много вопросов.
первое единообразие экипировки, как минимум камуфляжа
нашивки читаемые

0

4

Helge? как мне кажется если следовать твоей логике мы натыкаемся на замкнутый круг.
Не определив понятие команда, мы не можем принять новичков, не приняв регламент по изменению правил, мы не можем внести изменения по определнию "команда". Однако определять регламент без принятия команд неправельно, т.к. они заявились и на следующем сборе должны быть приняты и учавствовать в голосовании либо не приняты по их собственным косякам.
Как решение этого вопроса вижу следующий способ.
Принятие новичков в СКК по уже существующим правилам -> Принятие регламента -> Определение "Команда" -> Все команды СКК должны в кротчайший срок до сл. собрания устранить все недочёты согласно новому определению (в случае невозможности - например не может вся команда купить комки, но на собрании представители должны объявить на какой комок переходят и в кротчайшие сроки их приобрести)

0

5

Санта.
"Не может" - ещё не так страшно. а если "не хочет" ?

0

6

Кстати, а ведь у нас в регламенте есть понятие права голоса. Рекомендую перечитать.

0

7

все же бы оставил порядок вопросов таким как есть.

потому что считаю необходимым обсуждать определение "команды" с максимальным количеством имеющих права голоса команд. Что связано с желанием "удовлетворить" большинство.

Отредактировано XAN (02.04.2008 11:06:43)

0

8

11 собрание СКК состоится в том-же месте (на кварце), предположительно 19.04.2008 в 18-19:00.

0

9

Я заказал пошив новой партии нашивок "Экспедиционный корпус Калининград", в цветах и размере, несколько отличающихся от того, что сейчас имеем.
Цвета, размеры и материал идентичны таковым у нашивки D.E.A.P. Форма дужки и текст - как в оригинальном макете нашивки.
Мне справедливо указали, что я не должен был принимать это решение, не посоветовавшись.

Предлагаю включить в повестку вопрос
7. Нашивки экспедиционного корпуса "Калининград"

Образец из нового заказа принесу.

0

10

8. обсуждение игры-приватки для членов СКК на май-июнь.

0

11

Итак, господа, 11 собрание СКК состоится на Кварце, в том-же помещении, 19.04.2008 в 18:30. Все дорогу помнят, просьба не устраивать перед входом столпотворение, а сразу проходить во внутрь. Так же хотелось бы попросить вас, в связи с не очень большим колличеством мест, максимально уменьшить число слушателей. Командиры либо их представители + учасники имеющие какие либо конкретные предложения или доклады по вопросам повестки.

0

12

Окончательная повестка - в заглавном сообщении.

0

13

Протокол 11-го собрания СКК.
Дата: 19.04.2008
Место: "Кварц"
Председатель: Elvis [ФЕНИКС]
Секретарь: Shaman [D.E.A.P.]
Повестка дня:
1. принятие команд Cannon Fodder, Гвардейцы, Тени, Фриманы в СКК
2. принятие процедуры принятия решений СКК;
3. Нашивки экспедиционного корпуса "Калининград"
4. "Кабанья тропа", игра СКК, май-июнь. Сообщение организаторов - Хан, Helge
5. меры по борьбе с покемонизмом - Grey;
6. принятие решения по единому региональному страйкбольному интернет-ресурсу;
7. модификация правил в части ограничения мощности страйкбольного оружия;
8. уточнение понятия "команда".

Присутствовали:
Команды СКК - D.E.A.P., Дикая Охота, Феникс, Химера, Тени, Фриманы

Рассмотрение вопросов, решения:
1. В СКК были приняты команды: "Тени" и "Фриманы", принятие команд "Гвардейцы" и "Cannon Fodder" состоится на следующем собрании.
2.Единогласно были утверждены изменения в процедуре принятия решений СКК, чуть позднее Helge внесёт для всех ясность по этому пункту.
3.Были приняты новые нашивки экспедиционного корпуса "Калининград", образец будет выложен на форуме СКК.
4.Было прослушено сообщение от организаторов суточного учебно-тренировочного мероприятия (Хан, Хельге), которое состоится в первых числах июня. В ближайшее время организаторы обещали выложить всю информацию на форуме СКК, для ознакомления и возможно обсуждения.
5. Докладчик не явиля, было произведено свободное обсуждение. По этой теме было решено полностью запретить слепой огонь и настоятельно рекомендовать членам команд не разгуливать в черте города в разгрузках, пистолетных кобурах, с пистолетами и без, а тагже с незачехленным оружием.
6.Было принято решение создать инициативную группу в составе Саида и Хельге, как наиболее рубящих в этом вопросе. Ими будет проведен отбор наиболее полезных кадров, а также произведено сумирование всех расходов на данное мероприятие. О результатах они доложат на следующем собрании.
7.Принятые изменения в ограничении мощности страйкбольного оружия были выложены Хельге.
8.Уточнение понятия команда было отложено на следующее собрание, т.к. хотелось выслушать мнения всех членов СКК.

Отредактировано Elvis (22.04.2008 16:26:15)

0