Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » К 11-му собранию СКК. Вопрос по единому ресурсу.


К 11-му собранию СКК. Вопрос по единому ресурсу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В качестве CMS, народ плотно занимающийся сайтостроением, советует из бесплатного - проект - http://www.ucoz.ru/main/?a=about

По ценам. Это необходимо плотно, но сейчас нет времени, так уезжаю и вернусь числа 13 или 14..
Тогда уже встречусь и пообщаюсь и выложу сюда прайс различных контор.

Мое видение единого ресурса:

1. Неоходим домен второго уровня - например asg39.ru или что нить подобное
2. Создание доменов третьего уровня для команд, входящих в СКК.  например - deep.asg39.ru
3. Из числа командиров (представителей) команд назначаются модераторы - с правом размещать новости.
4. Необходимо будет чутка раскрутить ресурс. И цели тут несколько. Первая, прдаст нашей общност известность. Вторая, добавит в наши реды новых игроков (бойцов). Третье, возможно появятся организцаия, которые изъявят желане разместить рекаму на нашем ресурсе  - тот же арсенал, снайпер и прочее.. соответствено следует напечатать и раскидать флаерсы в этих точках..
5. Стабильный хостинг!! Потому как единый ресурс будет содержать - фотогаллерею, видео материалы!

Ну пока вроде все мысли

0

2

ТЗ пишу... продолжать?

0

3

По упомянутому ресурсу wwwucoz.com

Сайт нашей команды находится на этом ресурсе. Я его пытаюсь администрировать. Могу сказать что возможностей ресурса вполне достаточно для выполнения задач командного сайта, однако для общего ресурса я думаю он слабоват, простота, как факт, следствие ограниченности и наоборот.

0

4

поддержу - УКОЗ считаю слабоватым. Все крайне не стабильно как минимум. Многие вещи затруднены.

0

5

Да вроде Саид все разложил как надо!))

Предложение по названию:  kenig-airsoft.ru   в различных вариациях.

0

6

Ещё раз - ресурсы типа "укоза" считаю не приемлимыми.

0

7

XAN написал(а):

Ещё раз - ресурсы типа "укоза" считаю не приемлимыми.

Абсолютно согласен! Но я про то что Саид вроде все остальное разложил как это должно быть, а посему думаю за основу оставить его план реализации.

0

8

в этом смысле та да..но есть дополнения...о них уж на собрании расскажу

0

9

Ну я бы вам советывал в качестве CMS joomla или wordpress. А вообще, лучше программист, что будет вам делать сайт, сам посоветует. Иностранный хостинг при вашей нагрузке вам обойдется в районе 100 евро в год.

0

10

dympopov написал(а):

что будет вам делать сайт

Да вроде не "вам", а нам всем.

0

11

Айм сорри, конечно, но я пока еще неполноценный игрок и не состою в команде, поэтому не принимаю участия в обсуждении, а значит, пока что, таки вам, не нам :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » К 11-му собранию СКК. Вопрос по единому ресурсу.