Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа - обсуждение


Тропа - обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Петарда без ПЭ - в общем случае, как светошумовое устройство. Единственное, что вроде решили петарды сами по себе не применять, чтоб не приводить к таким непоняткам и для пожаробезопасности.

-2

122

А вот кидание голой питарды, это и есть нарушение правил СКК, а вернее недавно принятой поправки к приложению по поводу пиротехники.
И ежели это было во время утреннего нападения на базу то нападавших было всего 9 человек, думаю виновного найти будет не очень сложно.
Требую разобраться в этой ситуации.
т.к. питарда с открытым огнём там могла много чего натворить (в бункере лежали личные вещи а так же что самое главное там спали люди)

Отредактировано santa (17.06.2008 08:54:05)

0

123

Helge написал(а):

Взрывпакеты использовались с моего разрешения с безоговорочным требованием применять как пугачи (без ПЭ и, соответственно, без поражения) на безопасном удалении от личного состава.

А предупреждать людей не стоило ты считаешь? Взял и разрешил использование как пугающее средство??? Армейский взрывпакет способен серьёзно травмировать человека, считаю что это явное и грубое нарушение правил

+1

124

про имена...их я не знаю...команду не знаю... вы их все (в отличии от меня) знаете!!! На вашей базе их под изрядном шефе видели многие (зеленые) и делать круглые глаза и стоить из себя ЦЕЛОК - Не НАДО!!!!
эти бойцы были без шевронов с одной красной повязкой на всех (3 чел) двое из них бросали армейские ВП прямо в наших бойцов (благо они упали в калию) взрывались они в полумере. Погибли после меня у Могилки. Бухали конину двое. По отчету Хана они - "группа Куницы"

А Хельге с каких пор ты разрешаешь кому-то использовать (не всем на игре!!) пиротехнику запрещенную правилами СКК!!!
И как Хельге допустил на игру СКК бойцов без шевронов!!!!
То есть ЗЕЛЕНЫМ было можно все!!! а СИНИМ нет.

Хелге предлагаю тебе забанить себя на сутки чтобы ты еще фигни не нанес всякой!!!

Предлагаю рассмотреть вопрос на СКК о лишении право голоса сроком на 6-месяцев команд грубо нарушивших правила СКК.

-1

125

Максиматор +1 На обсуждение СКК..

ХАН спасибо что рассказал про веревки, Только это была леска с банками ))) А я блин думал что за фигня, не звенят....Хотя народу там было много)) Буду знать на будушее....

0

126

2dankoenig Банки белые тоже была классная тема) В общем с растяжками/шумелками думать надо что то другое.

2Каин
Пьющих и тем более пьяных не видел - в лагере их не было 100%. Про Куницу и компанию не скажу - за всю игру видел их один раз с близи в обед и ближе к вечеру уже перед их отъездом совсем издали. Оба раза близкого контакта не имел - если запах и был почуствовать его не мог. Шевронов на руках у них действительно не помню.
Про дисциплину согласен. Она действительно пропала в ходе "психической атаки" - известия об использовании машин Синими. Большинство людей очень обиделись и посчитали, что им плюнули в лицо. Потому и отношение к происходящему круто изменилось. Это кстати большой урок на будущее - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ВСЯКИМ УТКАМ, и почему бы их самим иногда не использовать если они так эффективны.

И ещё. Леша - ты взрослый умный человек. Почему не видишь чужих просьб? Давай делиться ошибками и впечатлениями от тренеровки а не тыкать обличительно пальцем. За "строить целок" я могу очень обидеться. Без шуток.

0

127

Я считаю что если есть притензии их надо обсудить на СКК.. Все уже устали от постоянных нарушений правил и этики страйка По этому нужно создать топик в котором каждый кто имеет притензии, для СКК, напишет Что да как ..Вот.

0

128

То ХАН в следующий раз банки буду красить в радикально черный цвет и нить другую использовать)))

0

129

И эти люди снисходительно говорят о дисциплине? Просящий бана не допросился бы сам...

По пиротехнике. Ко мне обратились, я разрешил на указанных условиях (на дистанциях, не приводящих к непоняткам и травмам), если применение было с нарушением договорённости - последуют санкции.
Про применение техники ко мне не обращались. Нарушение налицо, да ещё с удовольствием подтверждаемое провинившимися? Применим санкции.
Алкоголя не видел, употребления не видел, - кроме употребления ограниченным командирско-ветеранским составом в 0830 13.06 на базе Зелёных.

За "целок" - предупреждение сроком на неделю. Второе предупреждение приведёт к бану на неделю.

-1

130

Helge написал(а):

Просящий бана не допросился бы сам...

Угрозы? Олег диктатом попахивает! Не красиво!

Helge написал(а):

За "целок" - предупреждение сроком на неделю. Второе предупреждение приведёт к бану на неделю.

Звездной болезнью попахивает.! Не красиво!

Helge написал(а):

Алкоголя не видел, употребления не видел, - кроме употребления ограниченным командирско-ветеранским составом в 0830 13.06 на базе Зелёных.

Игра вроде должна была закончиться в 12.00 На лицо явное нарушение правил! Последуют санкции.

0

131

Конечно надо применить санкции! Было страшное нарушение – применялся велосипед! Транспортное средство! Это небыло оговорено в правилах. Не были предусмотрены средства уничтожения велосипеда.
Ограниченно командирско-ветеранскому составу можно все? Даже то что всем нельзя? На базе синих кто нибудь употреблял алкоголь, хоть ветераны, хоть командиры? Кто там говорил про бесхребетных червяков? Стыдно блин!

+1

132

2dankoenig
Кстати. Тут пришло в голову. Они же все равно очень и очень меня лично тормозили. Приходилось ползти едва едва. Надо их ставить побольше. И заметных. Пустышек. Задержит не хуже рва.

Хельге, прошу тебя как друга, перестань! Давайте ругаться лично, пожалуйста! Пишите вопросы для следующего собрания и все разберем всех накажем. Но форум не поможет ни в чем разобраться, а ощущение говна во рту не пройдет ещё очень долго.
Леша и Рома, прошу вас не продолжайте дискуссию на повышенных тонах с вашими оппонентами (это предвосхищая ответы на пост Хельге).

0

133

То ХАН так задумка и была задержать и разсекретить Просто прозевали момент и ставили их в полной темноте По этому так не удачно.. Нужно было натягивать ниже к земле Да и самих банок по больше ....

0

134

Хан, почитай пожалуйста обсуждение с начала, кто начал выкладывать корректные отчеты и просил это делать других. Кто перешел на личности и начал нести всякую хрень про нарушение ерунды? Сам прошу – ПИШИТЕ КОНСРУКТИВ! Игра была интересной, очень понравилась! Надо еще такие! Просто сделаем выводы из ошибок. Без обливания грязью, а честно их признавая.

+1

135

Твоими словами Хелге: "Если Хан и Хелге принимает мою ненормативную лексику на свой счёт - это его дело, значит, у него рыльце в пушку."
Хан твое состояние понятно. Ты мог и Не заметить. А вот Хелге? А применение в непосредственной зоне БД транспорта Хелгой это точно вопрос для СКК. А когда Синии узнали что хелге с великом наши ряды дрогнули но устояли. )))

На СКК рассмотреть вопрос о лишении право администрирования форума СКК Хелге и выбора нового админа форума и разработать правила работы форума
За систематическое единовластные решения о блокировании пользователей форума (членов СКК) без санкции СКК

+1

136

Для тех, кто читает, но не усваивает. Ограниченный командирско-ветеранский состав, включавший в себя командира и бойцов стороны Синих, пил в 0830 13.06, то есть, после сворачивания боевых действий. Выпили за удачное мероприятие и радость встречи, потом ребята пошли дальше на выход из леса.
Romm старательно укрепляет свою репутацию, я очень рад

-1

137

+ предлогаю вынести на СКК не коректное поведение Хельге, во время игры А именно, фразу Павлу  "Дрюч своих пидорасов".

-1

138

To Хаn: админ посчитал что в этом топике лучше всего стоит разбираться:

Helge написал(а):

Тема посвящена не отчётам командиров а вольному обсуждению игры. Так что пускай.

Где блин наше благоразумие? К чему все опять сводится? Вроде большую работу над собой провели в рамках СКК, вроде даже и как орган работать начал, а опять вернулись к прошлогоднему обсиранию друг друга! Стыдно!!!

0

139

О ненормативной лексике. Я помню, что и как говорил на Мандасе ночью, говорил это на эмоциях, повторять здесь не буду, обсудить можно в личке.
Форум - другое дело. Имеется прорва времени, чтобы подумать и подредактировать своё сообщение. Потому оскорбления на форуме - на 95% умышленны и целенаправленны.

0

140

То Таскер Это не обсирание А разбирательство Я считаю что не должно быть избранных А то одним за транспорт наказание А другим ни чего За разрешение пиротехники, за использование транспорта и тп ... Это просто не правильно Если судить то всех одинаковыми мерками а не устраивать порку одного человека А остальным все прощать Я все сказал..

0

141

Рома, 8-30 13-06 Игра фактически уже кончилась, насколько я знаю уже Синяя сторона была предупреждена - так что можно видимо было все - это не пример что бы говорить о том что было позволено все, точнее не корректный пример, до этого никто не пил насколько я знаю.

Рома и Леша, читаю сначала уже который раз)). Я же не говорю что вы казяки. Просто не надо ими становиться - окей?) Давайте и дальше общаться конструктивно. И это касаеться всех НАС. Не приймите только на свой счет, пожалуйста. Даже я сам дернулся (как уже понял) и  написал ерунду про то что "можно обидеться" - виноват дурак.

Люди!!!  Да будте вы взаимовежливы, прошу Вас!!! Послушайте Таскера! Всю ругань и разбирательство по вопросам нарушений правил в вежливом виде перенести на собрание. Форум оставим конструктиву!

Отредактировано XAN (17.06.2008 10:41:40)

0

142

Для ясности.
Прошу прощения у всей стороны Синих за мои нецензурные высказывания на Мандасе ночью и лично у dankoenig за допущенную некорректность на форуме.
Недостойные речи на Мандасе имели причиной усталость и эмоции из-за предшествовавшего эпизода.

0

143

Каин, т.к. на твой сабж по поводу нарушений первым ответил я и сразу после этого от тебя появилось собщение по поводу строиния целок, то видимо целку из себя строю я? Или я не прав? Если нет, то кто тогда?
Убедительная просьба к КАИНу говорить конструктивно, с указанием конкретных случаев людей и описания времени и места нарушения если не можешь указать Имени.

Единственное конструктивное что я понял это то что ВСЕ твои притензии касаются не ВСЕЙ КОМАНДЫ зелёных а только КУНИЦЫ И ЕГО РЕБЯТ
По факту:
- Шеврона не было, подтверждаю
- Взрывпакетов не видел, но хельги как мастер-оргнизатор имел полное право разрешить им использовать оговоренную пиротехнику, с теми условиями которые он озвучил, если условия были нарушены то притензии ни к хельги, а к Кунице. На насколько я помню для разберательства таких вопросов очень желательно было с полигона ссобой взять остатки взрывпакета, без них доказать что то будет сложно, если сами они не сознются
-Алкоголя не видел, хотя с 17,00 до 20,30 провёл вместе с ними в мертвятнике, ребята были трезвые, после этого не видел т.к. ушёл воевать
Счетаю что на ближайшее собрание СКК необходимо пригласить Куницу и разобраться по всем пунктвм обвинений.

По поводу алкоголя на базе зелёных, Распитие происходило после того как было объявлено об окончании игры, в распитии учавстввали командиры и бойцы обоих сторон, ещё какие нибудь вопросы по этому соббытию будут?

Отредактировано santa (17.06.2008 10:57:02)

0

144

И по красным повязкам и фанарям Каин так и не ответил кого он обвиняет, и где это было замечено.

0

145

все обвинения и материалы для расследования инцидентов прошу кидать в тему "к 13-му собранию СКК"

Отредактировано XAN (17.06.2008 11:17:52)

0

146

2santa и 2firstSmile............при штурме бункера зеленых синими гранаты не использовались, я этого не видел. У Теней точно не было с собой гранат, так как все ушло ночью, я лично использовал ночью более десятка. Тем более врыв пакетов или какой то пиротехники! У ребят из Феникса и Хохла тоже  вроде не было гранат. Поэтому штурм и был нахрапом чтоб как можно быстрее дойти до бункера и окопов с использованием приводов! Были бы гранаты, думаю штурм был бы удачным. В свою очередь двое нашиъх бойцов были убиты гранатами зеленых, вылетивших из бойниц бункера. Может просто кто из зеленых с просони не попал в окно и граната или что там еще рванулось внутри?????????????

0

147

Tasker написал(а):
Helge написал(а):

Просящий бана не допросился бы сам...

Угрозы? Олег диктатом попахивает! Не красиво!

Не угроза, а констатация нижеследующего.

Tasker написал(а):
Helge написал(а):

За "целок" - предупреждение сроком на неделю. Второе предупреждение приведёт к бану на неделю.

Звездной болезнью попахивает.! Не красиво!

Kain постоянно вещает на форуме в оскорбительном тоне.

Tasker написал(а):
Helge написал(а):

Алкоголя не видел, употребления не видел, - кроме употребления ограниченным командирско-ветеранским составом в 0830 13.06 на базе Зелёных.

Игра вроде должна была закончиться в 12.00 На лицо явное нарушение правил! Последуют санкции.

Фиксируй в предложенном Ханом месте

0

148

To troll
Вполне вероятно,

0

149

2 тролл
Кстати крайне вероятно!!!! потому что залета именно никто не видел. Вероятно могла прийти и сзади рикошетом при неудачном броске. Спасибо за прояснение.

0

150

Санте... давай это все ты мне выскажешь в глаза при встрече. В 16 час нашим мертвым выше перечисленные бойцы предлагали выпить и были кривеньки. Не надо... И откуда у вас алкоголь? Что за бред решили без алкоголя значит без алкоголя!!! а не без алкоголя до 12-00 (рюкзаки набиты выпивкой! Ждем конца игры!!! - бред).
Теперь вырисовывается картинка что повальная утренняя пьянка и неспособность вести оборону базы вынудила покинуть позиции Хана и товарищей. Что привело к срыву игры.

Явно видно завуалированное организатороми повторение пьяной игры

От лица своей команды — Хельге, будь мужиком и поставь себе предупреждение на неделю (за туже провинность что и мне)  И на этот срок передай адменестрирование форумом председательствующей команде в СКК.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа - обсуждение