Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » К 14-ому собранию СКК


К 14-ому собранию СКК

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я тоже думаю, что ничего страшного, если будет таких человека 4, типа если его убили он как раненый, может только перемещаться, но не воевать. В конце, концов, я думаю можно будет попробывать такой вариант, а дальше уже править косяки! Пока это реально самый простой выход.

0

62

а вот и не прав, раненый могет передвигаться только с помощью других.

0

63

Ну я имел ввиду не по перемещением, а по условиям боя... ну короче, он не может воевать, но может ходить и делать замечания.

0

64

Интересно, если вы настолько опасаетесь, что что-то пройдёт мимо внимания маршала, что даже готовы превращать его в противоречащее правилам и духу бессмертное существо - то как вы предполагаете сохранять его круглосуточное бодрствование на играх? При этом имеем в виду, что третья вирунга, возможно, и некоторые игры 2009-го года наверняка, будут длиться больше полутора, до двух с половиной суток. Red Bull не поможет. Кофеин-бензоат натрия (или как там его) за двое суток выведет человека на режим красного коридора и тяжело повредит здоровье. Наркотики не предлагать.

0

65

Круглосуточно воевать никто не сможет, политрук он, командир, обычный боец или организатор! А так хоть всегда можно будет у кого то получить консультацию, особенно когда орги будут отсыпаться ;) Так что тем более нужно продумывать эту систему!

Отредактировано dympopov (31.10.2008 09:51:15)

0

66

В том-то и дело, что грамотно организованное подразделение может вести действия разной степени интенсивности круглосуточно. А отдельный маршал таки будет вынужден спать.

0

67

будет, но тебя с ханом тоже никто не отменял. Весь смысл этого отсупления от правил, что бы маршал по возможности оставался как можно больше в курсе событий, и не оказывался на телефонном доступе\недоступе для командования стороны.

0

68

не если маршалы нужны только для того чтобы, координировать действий войск ( то есть при тебе постоянный телефон на связи - подошел и спросил....то такие люди нужны на очень больших играх) лично у регулярных войск проблем с этим не было ...а так зачем он нужен, только для того, чтобы в споре двоих попал- не попал??? был еще и третий.. есть же неписанной правило...видишь двоих спорящих...отправь обоих в мертвяк...

нужну ли маршалы вообще? для того , чтобы отслеживать маклаудов и пьяниц??? координаций действий от оргов оп телефону было достаточно
потому не рановато ли обсуждать вопрос о наличии маршалов( к тому же как уже было замечено, мало кто согласится на такую роль , тем более на 2 суток ( можно и заиграться, и забыться). наделить одного игрока дополнительными возможностями??

что касаетя 2и 3х суточных игр...весьма интересно...очень!!!( жаль конечнг что очень мало будет тез , кто от начала и до конца ...тут на суточную собраться не могут

Отредактировано Odin (31.10.2008 10:33:02)

0

69

Один, собственно впорос по маршалам перерос в вопрос про конкретную игру (уже писал что пора название тему менять, а то и выделить часть разговора и кинуть куда следует).

По маршалам вобщем пока без изменений, на СКК вопрос подниматься не будет (я так понял, если неправ поправте).

Вопрос про длительные игры становиться тем интереснее что в планах на ближайшее СКК есть тема "3. Введение в правила или регламент запрета на покидание участниками игры до назначенного сценарием срока без уважительных причин и доклада организаторам или командующим сторон."
Её обсуждение в новоподнятой теме.

Отредактировано Dewshman (31.10.2008 12:58:57)

0

70

Dewshman написал(а):

Вопрос про длительные игры становиться тем интереснее что в планах на ближайшее СКК есть тема "3. Введение в правила или регламент запрета на покидание участниками игры до назначенного сценарием срока без уважительных причин и доклада организаторам или командующим сторон."

вот с этим пунктом я согласен на все 100% надо обязательно его обсудить на СКК.

а что касамое маршалов( то да рановато еще вопсро на СКК выносить)

0

71

Таак по хватит уже нам лепить призрака в белой пижаме и надписью на спине маршалл.

Хельг правильно говорит...нужны не маршалы как таковые, а простите общая солидарность по вопросам алкоголя и маклаудства, а так же соотсвествующее решение от командиров команд, сторон. Никаких спецальныйх маршалом вводить не надо да и не прижеветься этот институт, по умолчанию любой командир команды или стороны маршалл если он видит бойца своей стороны в неадеквате он должен его устранить из игры. Давайте не забывать что у нас игра на ЧЕСТНОСТЬ. И все эти судьи не дадут результата пока люди сами не поймут.

Просто всех непонятных говнюков которые думаю что могут всех на.бать и тока они одни будут играть не по правилам надо убирать и все. Поймали на нарушении получил предупрежедние причем не вижу особо смысл требовать гиперпотвержедния нарушения хватит хотябы личного свидетельства 2х человек. Ну и никто не отменял что злостного нарушителя можно вывести из игры сразу. Просто эти все зоновские фишки что "Стучать не хорошо..." к нашей среде не применимы, кого мы тут обманываем? себя только если.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » К 14-ому собранию СКК