Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Ядерный Форт


Ядерный Форт

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Бальги? Да там вообще Три пустых стены и на 20 метрах и все... А ну еще рядом на кладбище сооруженьице с четырмя стенами метов 10 квадратных... Вот Балтийская коса, то да...

0

32

О, еще химикам придумал работу! Следить за тем же алкоголем. Типа есть подозрение, что сектор хлеборобов заражен, что составляет опасность всему Форту. Химики со Сталкерами, ну или своими силами, приходят, всех строят, если охрана оказывает сопротвиление, выносят ее и проверяют на алкоголь, если  у кого обнаруживается, досвидос с игры, а сектор объявляется вымершим от болезни. Т.е. теряет все сертификаты и два часа существует без охраны. Бригада химиков делает очистку территории, ну и все, пусть те кто не пил молятся о том, что бы за два часа на их сектор никто не покусится :D

0

33

Нормально на полигоне можно отыграть. Ситуация как в чернобыле местами почистили местность - сняли слой почвы бульдозерами и вывезли, а часть так и осталась с очень повышеным фоном. Тобишь ходить по дорогам только. Монстры могут ходить и не подорогам (давном метро читал, не помню как зовут тех чудиков с парализующими иглами).

Но опять же все это для большой и долгой игры - читай летней.

по форту дурная мысль - из оружия разрешить только китайские спринги и дробы из магазина игрушек. Возможно 1-2 нормальных привода как супермегаоружие.

0

34

как пару советов хотел бы сказать...
игроков месте с монтрами и впрямь надо ограничить - ну 50 предел наверно...
а второе - избегай командных заявок - тока лично кого то и того то..потому что надо будет играть только теми кто хочет играть а не стрелять)

0

35

Эт что б не простреливали коридоры насквозь.

0

36

Тьфу препутал....да блин коса..........
Серьезно главная проблема в этой игре............малая территория........и если 6 секторов (команд)....ну по три бойца, это 18, плюс сталкеров 5-6, плюс монстров 5-6....и все???
Димыч расклад примерно такой что ли? на 30 человек...

Отредактировано troll (27.11.2008 13:39:17)

0

37

ну таки отыграть в таком составе на форту..а потом если попрет по теплу и на косе)) пусть Дима потренеруеться..

0

38

как троль расписал это по количеству стволов по хорошему. А отношение вооруженых к невооруженым в простых секторах должно быть порядка 1 к 3-4. Сталекры все вооружены

0

39

Догда жопа получается: 1 сектор......ну пусть 3 человека охранения (возможно вооружены, одиночный огонь, одна механа), 3 производителя (типа без оружных)......это уже 6человек на сектор.....?????????????????????????

0

40

Вот кстати и идея по оружию - нинадо никаких чипов. Скинулись купили китая и вперед, есть пушко стреляешь, нет пушки не стреляешь - никаких проблем с определением есть у того чувака чип на оружие, или он у него просто так на спине болтаеться. Поскольку расход шаров будет небольшой то и все шары со сборов - ничего своево.

Шары и стволы некоторое количество выдать сразу на сектора (примерно по 1), остальные раскидать что бы их искали сталкеры, часть сменный фонд для мутантов.

0

41

не забываем что мертвые тоже будут, причем поскольку игра короткая то может быть ограничить число респаунов. После двух воскрешений в мутанты шагом марш.
Этим сразу резко повышаем стоимость жизни как своей так и того неприятного типа что нехочет задешево отдать продукцию своего сектора, щас я его убью а через час уже мне придеться отбиваться в одиночку от большего числа монстров.

Отредактировано Dewshman (27.11.2008 13:49:52)

0

42

http://vkontakte.ru/video4206474_80601317

немного в тему)) о ролевизме в общем и постъядерках в целом)) и костюмчик антуражный...

прошу простить кто без контакта, но видио этого расположенного на нормальном ресурсе не знаю(

0

43

Ну если так пойдет монстрам можно раздать воденные пистолеты с марганцовкой для обозначения зараженных территорий и убиения местных жителей.......вопрос.....комрады....а не уходим ли мы от основных принципов страйка........???? а за чем страйку......мирная ролевка??? цель какая......???? Испытать себя как ролевик в театре????

0

44

весь форт и 30 человек? маловато =(

Dewshman написал(а):

После двух воскрешений в мутанты шагом марш.

надо сделать так чтоб обычный народ боялся оказатся на поверхности а сталкеры при выходе рисковали там остатся на совсем =)

0

45

troll написал(а):

а за чем страйку......мирная ролевка??? цель какая......???? Испытать себя как ролевик в театре????

Ролевка мне кажется очень нужна внутри секторов а вот снаружи экш из серии поедания храброго сталкера толпой мутантов

0

46

troll цель наверно поиграть...а то что уходим - однозначно, не страйк это..
но мне кажеться иногда так отходить весьма полезно, опять же на милсимах больше отыгрыша будет (а там он необходим - с этим думаю сейчас все согласны) если хоть кто то будет уметь играть

0

47

А мне идея про китайские спринги нравится! Тады можно всех вооружить - они всего метров на 7-12 бъют. И есть суперподразделение (может сталкеры? или по 1-му на сектор) с приводами. =) Именно из нормального оружия и можно убить монстра, спринговое только останавливает его - ну например, на минуту. Пальнул - и есть время убежать. И монстров тоже ими вооружить, чтобы страха нагоняли. А ещё дать монстрам порошка какого-нить в пакетах (мел) - убили - рассыпал - заразил территорию. Очистить (смести в кучу) могут только химики.

Ролёвка, как мне кажется, исключительно для общения. =) От страйка действительно мало остаётся...

А ещё взять на игру оператора (могу и я с miniDV камерой побродить) который будет фильм снимать... =) Так сказать - реалити шоу. Везде бродит - снимает быт, монтров, работу сталкеров...

ЗЫ Еду ща в "Сказку" - спринги посмотрю...

Отредактировано Дюс (27.11.2008 14:15:43)

0

48

Еще один вид монстрятников - только со спринговыми китайскими пистолетами, вместо того же ножа как руки, например.
Антуражность,  полагаю нужна будет :)
капюшоны, распираторы.
Предлагаю отменить на такие игры бункера, юзать механы, но при этом с очень ограниченным начальным боезапасом. Допустим, 17 шаров.
Обязательный спринговый дробовик или пистолет.
Химики пусть тоже что-то легкое таскают типа спринга, хотя, лучше газовый ну или аеп, а нанявшие их сталкеры прикрывают. У химиков зато бонус к защите от аномалии и радиации, допустим.

Аааа, Дюс со спрингами опередил, пока строчил и выдумывал :)

Отредактировано Link (27.11.2008 14:25:01)

0

49

За китаем нужно на Полоцкого ехать на склады :) Кстати, тогда встает вопрос сборов! Сколько человек готов отдать за игру? Ибо расходы будут...

0

50

чесно говоря не поддерживаю спринги. как то не нравиться. давайте хоть привода нормальные оставим от страйка..а?)

0

51

ну раз такой формат...то эта игра мне кажется не может быть заявлена как игра СКК!!!
Ролевая приватка, для приглашенных со стороны Димыча и ДО................

0

52

troll кхм..мне тоже так кажеться..но правда это не мешает распространить на неё правила СКК и обязательства команд по их выполнению..верно?..скажем так под эгидой СКК но не игра СКК.

0

53

To ХАН.
Тут такое дело - прям по Чехову - если есть на стене ружё - обязательно выстрелит! Мне кажется, что оружие должно быть в ограниченном количестве. Иначе действительно пойдёт простая бойня. Я никогда не играл в ролёвки - но по моим представлениям - интересно... И если у каждого нормальный ствол, то без пальбы не обойтись....

0

54

хммм.. а что если все начнут с пистолетов газовых (это план на будущее, когда оные заведутся почти у многих), но какая нибудь группировка или группировки сталкеров будут продавать оружие?
Есть, правда, одно большое НО. Привода то личные, будет ли каждый участвующий готов сдать привод на игру и доверить в чужие руки?:))
о, еще идея. Дробовик он хоть и спринговый, для ближнего, тогда допустить тот факт, что вблизи урон от него больше (3 шара как тройной урон в 5 метрах, 2 в 10 ну и на сколько он там долетит 1)

Отредактировано Link (27.11.2008 14:40:48)

0

55

Думаю это изначально  было понятно что игра будет не совсем от СКК.

рублей 300 с человека. Это расходы на игровые фонарики, еду\воду, оружие и шары. Все это трофеиться и добываеться, все закупить с игровых денег. Пронос своего на игру запретить. Фонарики посмотреть в Топ элементе максимально дешевые. Еда сникерсы или консервы (лучше не мясные, а рыбные или овощные те что можно съесть не разогревая) вода в 0,3-0,5 бутылках. Расчетать чтобы всегда был дефицит.

По приводам ну дальность действия китайского дерьма и их качество поможет отыграть боольшие размеры метро, изношеность оружия после 30 лет эксплуатации черте какими патронами и с каким обслуживанием. Опять же можно будет реально убегать от монстров.

Зеленка или марганцовка - невариант из-за холодов и возможности качественно (неотстирываемо) испачкать амуницию. Порошек в пакетах - тема. Можно еще гидропирит с фиксажем делать, правда не представляю где сйчас можно фиксаж достать.

0

56

По приводам, можно договориться с нашими прокатчиками что они доверят свои стволы (много то их нам не надо), тоже самое свобода с трофеиньем оружия и никогда не знаешь че те достанеться. Но собственно я уже сказал лучшеб приводов вообще небыло. Максимум пара снайперов нормальных - страх всех монстров.

Отредактировано Dewshman (27.11.2008 14:43:41)

0

57

Я обеими руками за!!! Думаю привода найдутся. Лично я готов предоставить свой привод, при участии адекватных людей без каких либо комерсов! Могу даже два!
Причем предлагаю устроить лавку в которую можно будет продавать и покупать снарягу и все остальное. Допустим можно будет купить привод+акум+шары. Цены должны быть большими что бы трудно было заработать.
Возможно несколько торговцев, для конкуренции.

0

58

Ой Игорех не смеши..................с твоим то 14.....охуе...м тюном...=))) Тот кто твой привод найдет, будет считаться божественным разумом наносферы, против то китайских спрингов=))))

Отредактировано troll (27.11.2008 16:54:27)

0

59

Привода дать самым провереным ролевикам и играющим мастерам, как "последний довод королей" - запретить их трофеить (новейшие разроботки перед началом войны, стрельба только при совпадение ДНК, последний ноутбук с програмой настроек сдох недавно).

0

60

ну у меня есть еще MP 7. 80m/c. Рожок на 50. Думаю самое то.
Да и не суть то в том сколько выдает.  Правилами стрелять тока на улице, одиночными, сейв зона. Короче использовать как снайперку.
я вообще хочу быть зомбарем. так что мне оружие не давать... )

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Ядерный Форт