Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » К 16 собранию СКК - Представление команд и прием их в СКК


К 16 собранию СКК - Представление команд и прием их в СКК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комрады, чуйствую что настало время пересмотреть нам пункт регламента

2.3. Новая команда должна представиться на собрании СКК, с этого момента команда является членом СКК без права голоса.

Ибо дает он всем без разбора формальное право вступить в СКК и как минимум до следующего СКК участвовать во всех мероприятиях. Так же мне не нравится что у существующих уже команд нет возможности в рамках регламента как то повлиять на выбор новообразующимися командами камуфляжа. Поэтому предлагаю переформулировать этот пункт таким образом:

2.3. Новая команда должна представиться на собрании СКК. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированое большинство проголосовало ЗА.

0

2

что же вполне грамотное решение.....надо еще посмтореть что за люди и как велут себя на играх??и уже потом принимать решение голосованием..
к тому же необходимо принять все же решение о том, что команда на играх СКК ДОЖНА БЫТЬ В ЕДИНОЙ ФОРМЕ!!!

0

3

Вообще говоря, неписано оно так и есть - по факту того, что

2.6. Команда исключается из состава СКК:
...
    б) большинством голосов СКК;
...

А формулировку наподобие душмановской я хотел ещё вчера на собрании предложить, да не то забыл, не то решил не лезть поперёк регламента.

0

4

Helge написал(а):

А формулировку наподобие душмановской я хотел ещё вчера на собрании предложить, да не то забыл, не то решил не лезть поперёк регламента.

ага, я сам чуть снова не забыл ее, а так думалось на эту тему и когда Пингвины представлялись на 14, и когда Балтийский  витязь на 15, да и когда об единообразии комков в командах речь заходила. Хорошо седня делать нефига было читал желтую конфу о дрищах и гдето среди того флуда что-то толкнуло логическую цепочку в голове.

0

5

Брацы Кто секретарил на собрании?????
когда выложут решения?
Теней не было.у меня и в воскресенье работа, мне до 18, тяжко выбраться а зам в отпуске щаз...........
Но уж хочется знать что там СКК нарешало!!!

Отредактировано troll (19.01.2009 17:45:30)

0

6

Хан и Хельг записывали.

0

7

так выложено же все вроде...

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » К 16 собранию СКК - Представление команд и прием их в СКК