Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Найти и уничтожить - 2, апрель 2009 года


Найти и уничтожить - 2, апрель 2009 года

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Делаем?
Нет

2% - 1
Да, на 18 или 19 апреля

42% - 15
Да, на 25 или 26 апреля

54% - 19
Голосов: 35

1

Есть некоторое ощущение пустоты в апреле. В Литву таки не все поедут.
В общем, хочется устроить что-нибудь без претензий, но со сценарием.

Игра СКК с милсимными модификациями правил, длительностью на день, соотношение сторон примерно как на первом НиУ, сценарий вытекает из результатов НиУ.
Распределение по сторонам хотелось бы сохранить, насколько возможно, с первой игры. Но можно и перерегистрироваться.
Игра без взносов или с символическим взносом в 50-100 рублей.
Если команды заинтересованы, последует публикация сценария и прочие мероприятия. Прошу высказываться и голосовать.

Сценарий игры основывается на результатах игры "Найти и уничтожить" 25 марта 2007 года.
Отряду спецназа ВАО была поставлена задача разведать тренировочный лагерь ВТС и уничтожить пребывающее там с инспекторским визитом высшее руководство ВТС. В ходе проведения операции выяснилось, что численность и подготовленность боевиков ВТС были сильно недооценены, потому, несмотря на некоторые локальные успехи (уничтожены две из шести установок ПВО вокруг лагеря) главная задача за день решена не была и руководство ВТС успешно покинуло лагерь частью на вертолётах, частью тайными тропами с наступлением темноты.
Сюжет игры НиУ-2 посвящён следующему после этих событий дню.

Спецназ ВАО откатился к имеющимся на полигоне оборудованным вертолётным площадкам, получив задание удержать их до прибытия основных сил. Ночью обе стороны не вели боевых действий - укрепляли оборонительные позиции, кроме того, террористы осуществляли эвакуацию руководителей. Утром боевые действия возобновились.

Задачи ВАО:
- удержать до конца дня хотя бы одну из двух вертолётных площадок с инфраструктурой;
- задача уничтожения базы ВТС не отменялась - вдруг удастся.

Задачи ВТС:
- захватить обе вертолётные площадки, уничтожить инфраструктуру;
- не допустить уничтожения базы ВТС.

Уничтожение базы ВТС возможно посредством авиаудара, который будет успешен, если вокруг базы ВТС осталось не более двух установок ПВО. На начало игры террористы имеют 4 установки, которые надо разместить вокруг базы на расстояниях от неё и друг от друга, которе будет указано позднее.

Инфраструктура вертолётных площадок: приводной радиомаяк и освещение посадочной площадки. Если что-то из этой инфраструктуры не работает, вертолётная площадка не сможет принять Чинуки с техникой и личным составом. Если обе вертолётные площадки не способны принять вертолёты - ВАО не сможет высадить усиленный десант и уничтожить лагерь ВТС. Внешний вид устройств, которые надо будет выключать на площадках, будет описан позднее.

Игра будет в воскресенье, ВАО было бы полезно прибыть в субботу и подготовить оборонительные позиции, у ВТС и так всё неплохо, кроме переоборудования позиций ПВО.
Расположение мертвяков, срок отсидки - будут сообщены позднее. Карты будут предоставлены в электронном и, если угодно, печатном виде.

Предполагаемый состав сторон
ВАО - DPM, marpat, flecktarn, соответственно, команды Балтийский витязь, Дикие, Cannon Fodder, D.E.A.P
ВТС - все остальные (похвально включать в одежду элементы муджахеддинского образа - шемаги и т.п.)

Так примерно получится соотношение сторон 1:3, как было тогда

Если есть возражения или вопросы - пишите.

0

2

да на 25-26

0

3

на 19 апреля, 25-26 еду в Литву........а командя юбилярет)))

0

4

18-19 Пасха все же...)

0

5

А щас вообще великий пост, а вы развлекаетесь в лесу не без вкусняшек....

0

6

согласен. я просто так - мало ли).
в общем считаю 25-26 более приемлимым но и 18-19 не пропущу.

0

7

25-26 лудшее

0

8

18-19 ...

0

9

18-19

0

10

Добавь ответ "делаем, пофиг когда 18 или 25". Я за него сразу проголосую

0

11

Пасха)))) вот яичками и постукаемся)))

0

12

Возлюбишь ближнего, посмотришь добрым, ласковым взглядом через прицел, и напихаешь ему шаров…

Пасха – как раз отлично, не надо морочится за питание, все со своими куличами и яйцами.

Я за игру пасху.

Отредактировано Romm (01.04.2009 07:28:22)

0

13

сценарий выложите плиз....

0

14

Сценарий игры будет окончательно свёрстан сегодня, выложен завтра, некоторые общие бесполезные слова о сценарии положил в заглавное сообщение.

0

15

однозначно за 25 но и 18 не пропущю)))

0

16

Лучше 25, но не принципиально.

Отредактировано Elvis (31.03.2009 15:12:37)

0

17

Т.к. Литва для большинства "Диких" под вопросом, то лучше 25-го. Но и от 18-го не откажемся, если большинство будет за него.

0

18

А может на майские замутить и народ с Литвы вернёцца, а так в принципе по дате мне пофиг постараюсь быть как назначат, вот только соотношение сторон пересмотреть надо, а то опять получицца игра для спецназа под названием Придти и Умереть, а обороняющиеся скучать будут да кашу с водкой кушать (если память не изменяет тогда соотношение было 25-90 вроде), а так за игру однозначно, мне понравилось она и со смыслом и стрельбы много и беготни

0

19

ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ!!) проголосовал за 18-19, но и от 25-26 не откажусь!

0

20

Дополнил заглавное сообщение сценарием.

0

21

Я в замешательстве. Полный паритет мнений по дате игры

0

22

И в Литву хочу и с вами хочу... ((((((((

0

23

Ну Витек..ты прям как на распродаже)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оргам решать, но ясно что скорей всего не будет в больших составах Оборотни, CF, Теней если игра будет 25 или 26..............................((((( эх.......а так хотелось кого-нить найти и уничтожить)))))

0

24

Значит, что бы было больше людей, желательно на 19. Мне все равно, просто так было бы интереснее.

0

25

ну 18-19 тоже многие не могут))) так что как то так) пусть Хельге решает)

0

26

по мне так лучше конечно 25-26

0

27

Ребзя а какой полигон будет?

0

28

Арсенал. Но значительно шире, чем обычно

0

29

Вот анонсная карта с НиУ-1, зелёным обозначена игровая территория примерно.
Вариант для НиУ-2 сообщу позднее
http://forumupload.ru/uploads/0000/38/90/28-1.jpg

0

30

Так как решительного перевеса желающие играть 25-26 числа не получили, решение принимаю сам: ради того, чтоб состав экспедиционного корпуса на Литву перед Литвой размялся, игра назначается на 19 апреля.

Распределение сторон не вызвало возражений, потому так и оставим. Регистрация в отдельной теме.

Взносы на решение технических вопросов, если понадобятся, не превысят 50 рублей с носа, будут собраны на полигоне. Но постараюсь обойтись остатками материалов с прошлых игр.

Крайне необходимо, чтобы ВАО значительной частью прибыла на полигон в субботу 18-го апреля - отрыть оборонительные сооружения. Инструмент свой. Что накопаем, в том и будем обороняться.
Также потребуется несколько человек от ВТС - для оборудования пусковых площадок ПВО. Четыре позиции, если чо.

Расписание мероприятий в воскресенье.
6:26  - восход солнца
09:00 начало замеров приводов.
09:50 окончание замеров приводов, развод личного состава по позициям
10:00 начало игры
19:00 окончание игры (если не случится раньше)
20:49 заход солнца

Расположение автостоянок, мертвяков и позиций сторон будет уточнено в течении недели.

Мастеров на игре не будет. Впрочем, если есть желающие, есть вакансии мастеров мертвяков.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Найти и уничтожить - 2, апрель 2009 года