Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Может, прикрыть лавочку?


Может, прикрыть лавочку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раз уж практически вся активность сосредоточена на новом "кёнигстрайке", настолько, что даже об играх СКК сюда информация не дублируется - может, закрыть этот форум? Перенести всё важное туда, и прикрыть.

0

2

нет не надо
информацию от СКК только здесь
наоборот  - ужесточить регистрацию - только для членов команд

+1

3

а вот это правильно!

0

4

Ага, а на кёнигстрайке сделать ссыочку на этот форум, а то многие о нём даже не знают.
И рештьздес вопросы связанные с:
- Собраниями СКК
- Правилами
- Нарушениями
- Календарём игр (но не  самими играми)
моет ещё что-то
Короче разделить тематику форумов, и на обоих вывести кнопку перехода туда и обратно.

0

5

не надо закрывать , я всегда сюда захожу и просматриваю новости форума и точно знаю что многие тоже его просматривают + тот форум иногда глючит и полюбэ нужен этот,а то можно  в информационный вакум  попасть (страйковский) - это страшно !!!!!!! :canthearyou:  :flag:

0

6

+1

0

7

А где я флудить буду?
+1 к против закрытия.

0

8

не надо закрывать,
а инфа об ЧВ эксклюзивом на новом форуме была сделана только для раскручивания нового ворума)

0

9

То что здесь так яростно не флудят, не озночает что этот форум мало посещают .. Оставить однозначно как информационный ресурс для КОМАНД...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Может, прикрыть лавочку?