Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Предигровое собрание СКК


Предигровое собрание СКК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу председаеля СКК назнчить внеочередное предигровое собрание СКК по игре "S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс"

на 23 июля 2009 (четверг) 19-30
место у нас в подвальчике на Мусоргского 21
прошу быть только по одному представителю от команды (желательнее Командиры)

0

2

Назначаю внеочередное собрание СКК по игре "Сталкер", согласно предложения Каина.

0

3

3.5. Объявление о времени, месте и повестке собрания СКК доводятся до командиров команд Председателем через Интернет и любым другим способом не позднее 4 рабочих дней до даты проведения.
В ином случае:
а) санкции за неучастие, предусмотренные п. 2.7. не применяются;
б) принятое на таком собрании решение может быть опротестовано любой командой, имевшей право голоса в СКК на дату назначения собрания, и отменено решением следующего собрания

0

4

Решений приниматься никаких не будет, так что и опротестовывать нечего. Это информационное собрание с целью представления командирам концепции игры.

0

5

Romm написал(а):

Решений приниматься никаких не будет, так что и опротестовывать нечего. Это информационное собрание с целью представления командирам концепции игры.

Должно быть принято решение это игра под эгидой СКК или нет.

0

6

Парни хватит пунктами сыпать, Фриманы задумали эту игру, до принятия решения по понятию игра СКК, и после принятия они озвучили, о собрании предупредили, можно созвонится и перенести если кому неудобно, всё же решаемо, не надо быть бюрократами. Время ещё на всё есть. Немного не в тему но прошу со мной связатся всех командиров команд, чтобы в дальнейшем в оперативном порядке я мог оповещать всех заранее о предстоящих собраниях и принятых решениях, мои телефоны 89062152702 и 89114529093.

Отредактировано MAXIMATOR (22.07.2009 22:21:15)

0

7

Протокол внеочередного предигрового собрания СКК по игре "S.T.A.L.K.E.R. Первый выброс"
Присутствовали
Дип
Оборотни
Грифон
Балтийский витязь
Штурм
Фримены

Постановили:
1.Считать Игрой СКК — единогласно.
2.Принять форму для командной регистрации.

Командная регистрация (касается и сталкеров)
1.Выберите себе игровое имя и кличку (Леха Тунгус, Рома Серый, Петя Косой (слепой, бухой, сиплый, рыжий, длинный...) и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНО В РУССКОЙ ТРАНСКРИПЦИИ!
2.Создайте список где значится ник + игровое имя+кличка
3.Определитесь со стороной (собственно сейчас их 2 — военные и группировки зоны), распределение будет секретным, но сильно военизированные и дисциплинированные команды просим заявляться преимущественно на сторону военных.
4.Определитесь, кто хочет быть сталкером и помощниками сталкеров (это не влияет на первоначальную регистрацию, но определяет взнос) взнос на игру — 350р. для всех игроков, включая помощников сталкеров. для сталкеров — 1000р.
5.Максимально быстро зарегистрируйтесь отправив эту форму в соответствующую тему на форуме «Восточной Пруссии». До 10 августа возможна корректировка этого списка в сторону увеличения. Это связано с изготовлением именных Игровых жетонов.
6.Вся информация по игре касающаяся отыгрыша своей стороны будет передана командиру команды перед игрой. Игровые задачи поставлены на игре.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » Предигровое собрание СКК