Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Опрос о вторых комках


Опрос о вторых комках

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Второй командный камуфляж это
обязательная экипировка члена команды

42% - 6
необзятельная экипировка

50% - 7
забронированый на будующее цвет

7% - 1
Голосов: 14

1

Вот тут читая об сталкере наткнулся на высказывания Алекса

у меня на ЧВ с некоторыми командми на стороне сербов, возникли проблемы, что у некоторых есть горка, как второй комплект(но в к оманде не у всех), я попросил всетаки одеть горку . на что получил ответ, что не положено((((

И стало мне интересно кто и как понимает этот пункт.
Моем ИМХО - назвались груздем, не говорите что слабо. Сказали второй камуфляж - значит у команды он есть, и они в нем выходят по необходимости (а просьба оргов навернае таки необходимость), а у кого его нет, сидят дома горько плачут и исчат деньги на его закупку. Или собираються командой и решают что второй камуфляж это роскошь и убирают его из завленных расцветок, может какая другая команда его себе возьмет в таком случае.

0

2

Ппц душман ты флудер..

+1

3

Максиматор! Как председатель СКК ты получил личное задание на этот счет на внеочередном собрании СКК. Прими меры. :crazy:

+1

4

объясните мне, что плохого в вопросе Душмана?
вопрос и по-моему не праздный:
если команды себе столбят второй камок, что-то это должно означать....
мне только количество вариантов не понравилось, надо еще добавить:
- а так, для красоты картинки на кенигстрайк
- а это камок, на который тоже можно командный шеврон нашивать
- а мы тоже хотим горку в командные камки (теперь прикол развивается и до русской цифры)

0

5

Прошу прощения, но вопрос из серии:
- Родители часто ловили меня за занятием онанизмом.
Варианты ответов:
- да, часто,
- нет не часто,
- редко.

0

6

я прекрасно понимаю, что обсуждение форменных камков для Фрименов не несет никакого практического смысла.....

0

7

Еще раз прошу прощенья, просто предложенные варианты ответов навеяли...

0

8

Просили краткости, ее и получили.
На казуистическую постановку вопроса намек вообще абсурдный.
Для тех кому мало вариантов есть ветка ниже где можно высказать свое мнение и не голосуя.
Насчет флуда в который раз советую перечитать его определение.

0

9

2ой комок.. зачемто ввели в свое время и был он горкой так как ездил в горке экспидиционый корпус Калининграда.
сейчас именно в горке как 2ом комке надобность отпала. Некоторые команды столбят себе 2ой камуфляж. Но честно вижу смысл только в летнем и зимнем варианте.

0

10

я думаю нам тупа ненадо высказываться по этому вопросу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Опрос о вторых комках