Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » единый внешний вид


единый внешний вид

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

к следующему собранию СКК предлагаю на обсуждение необходимость внесения следующего правила:

1. команды СКК в целях простоты идентификации конкретного игрока и команды должны иметь единообразное расположение шевронов с эмблемой команды, позывным игрока, специальных нашивок
2. шеврон с логотипом команды располагается в верхней части левого плеча
3. нашивки с позывным игрока в обязательно нашиваются
    - на левом плече над шевроном с логотипом команды
    - на левой груди
    - в случае использования игроком снаряжения, скрывающего нашивку, расположенную на груди, нашивка располагается спереди на указанном снаряжении
4. нашивка "экспедиционный корпус Калининград" нашивается на левом плече над нашивкой с позывным
5. использование дополнительных шевронов, нашивок, значков и т.д. допускается, но с тем условием, что они не располагаются в местах расположения обязательных и не закрывают их
6. при использовании дополнительных элементов камуфляжа или защитных костюмов (гилли, шершуны, пончо и т.д.) допускается закрытие от обзора обязательных нашивок

ну есть еще идеи насчет обязательных единообразных нашивок для командиров и их заместителей, но еще не придумал как они должны выглядеть и где располагаться, и нужны ли они вообще....

0

2

Лишнее по моему скромному мнению. Шеврон регламентировали и хватит.

0

3

"- на левой груди" это у мадм ))) У не мадам на стороне груди ))))))))))))

Нашивка с ником на рукаве лишнее ИХМО. На груди на правой стороне. На разгрузке на правой стороне (например у меня и на свитере милтековском, и на рзгрузке штатно полоса под ник справа).

Отредактировано @LEX (04.08.2009 20:57:36)

0

4

Принято, на СКК обсудим, хотя тоже считаю что можно ограничется наличием шеврона, к тому же мы когда создавали свой делали его максимально незаметным дабы не демаскировал в бою))))

0

5

На мой взгляд, обязателен только шеврон.
Нашивка "экспедиционный корпус" кроме как на выездных не нужна, зачем её вообще здесь упоминать?
Шитьё имен ("позывных") не поддерживаю.

Отредактировано Svin (04.08.2009 21:33:56)

0

6

у пиндосов нашивка с позывным\именем - на правой стороне груди, над карманом.
у команд, имитирующих пиндосов - там же, соответственно...
я знаю, как минимум, две такие команды ))))

0

7

2. шеврон с логотипом команды располагается в верхней части левого плеча
3. нашивки с позывным игрока в обязательно нашиваются
    - на левом плече над шевроном с логотипом команды
    - на левой груди

ИМО глупость какая то...

0

8

Шеврон на предплечии (на ширине ладони над сгибом локтя или если пошив предусматривает нарукавный кармн или липучку то на них)), над ним по желанию нашивка ЭКК
НИК нашивать - рекомендуется, место нишивки строго определено на груди справо, если есть нагрудный карман то над ним, если есть штатная липучка то на ней.

0

9

Ребята, давайте не будем педалировать эту тему, ну какая нафиг разница где што пришито? главное что есть)))) Я за годы игры в страйк ниразу в бою не определял противника по шеврону и тем более по нику, исключительно по комку определял! А если уж опонент нарушил что то, то всё равно к нему топать и за ухо ловить, там то и прочесть можно, а коли нечитабельно глухонемые вроде в страйк у нас пока не играют))))

0

10

+1 с Максу

0

11

Для нас это ваще не приемлемо.... извиняйте.. но эти мелочи для нас очень важны... точно против!

0

12

Единственное что могу предложить ввести нашивку СКК, для команд входящих в нее... это максимум что мы можем уместить на себе ИМХО.

0

13

Пожалуй командного шеврона и ЭКК достаточно.

0

14

налетели-то :-)
у меня вопрос в принципе был "надо - не надо"
конкретные размещения - пожалуйста - обсуждайте
а вот идентификация игрока по моему - нужна - мы тут много обсуждали вопросы ответственности и игрока и команды, пришли к мысли, что число команд и игроков будет только расти, что уже возникают вопросы по позывным игроков новых команд - чего только стоит "ну там еще оператор с дрэдами был", т.е. сейчас это может и не актуально, а в будущем - вопрос может встать
дополнительных проблем нашивка с позывным не создаст ни по ее цене, ни по ее заметности и способности демаскировать, тем более, что во многих командах такие нашивки уже фактически используются

0

15

Так ведь не налетели вовсе. Просто мнения высказываются. Нашивка с ником не очень то помогает. Иной раз игрок крутиться на месте и прочитать то ее невозможно, приходится спрашивать имя.

0

16

вся дружина носит нашивку-дугу с ник-неймом на правом рукаве, аналогично шеврону команды на левом

Отредактировано ZANDER (05.08.2009 19:24:21)

+1

17

имхо личный секс команды. пока что. обязательна нашивка и хватит.

0

18

Я голосую за шиврон с ником. Были моменты, когда прощё запомнить как пишется, чем как слышится.

0

19

поздно, дорогой
мало кому нужно знать как к человеку обращаться.....(в смысле из тех, кто шевроны не носит)

0

20

http://dewshman.nm.ru/flashcard/bandana.jpg

В качестве разрядки представляю мою парадно-интеграционную бандану.
 
Каждый кому важно что б его имя знали как пишеться, а не слышиться должен сам заботиться. Лично у меня нашивки есть, но они прячуться под разгрузкой, а на самой разгрузке у меня места нет куда их видно пришить (РПС от ССО плюс навеска на плечах всяческого барахла). С боков над шевроном уж точно не место личным знакам, там групповая принадлежность усегда и усех была.

0

21

Dewshman написал(а):

Каждый кому важно что б его имя знали как пишеться, а не слышиться должен сам заботиться

Да мы и так знаекм как ты "пишешься" и "слышышься" :D  А вышивка гламурненькая :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » единый внешний вид